Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 ... 519 След.
RSS
Кают-кампания корабельного раздела, Здесь собираемся, рассуждаем, обсуждаем, делимся...... в общем - общаемся.
Вот скажите пожалуйста, как это понять? Это было бы смешно, если бы не было так грустно. Случайно наткнулся.
Справа в нижней части -  Придумано и сделано в России. Даа ужж.
Рисунок
DSC01650.JPG (923.38 КБ)
Рисунок
DSC01651.JPG (1.14 МБ)
Сволочи!!!!!
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
На сканах не увидел фирму-производителя......
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Алексей, полностью согласен. Вы представьте ребенка в такой футболке, которую ему мама в подарок выбрала в интернете.
Сайт называется - "море футболок " More Futbolok "
Нашёл фирму.

Дозвонился.

Высказал девушке всё, что я думаю об их продукции...... "я ничем не могу Вам помочь, но передам Ваши слова руководству".....

Я старался выражаться цензурно, т.к. предупредили, что разговор записывается.....

Скоты.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Это издевательство и неуважение. Еще.
Рисунок
DSC01652.JPG (754.42 КБ)
Рисунок
DSC01655.JPG (939.85 КБ)
Рисунок
DSC01654.JPG (1.31 МБ)
Рисунок
DSC01653.JPG (1.33 МБ)
Думаю если пошерстить авиацию и бтт не исключено попасть на подобное.
Основа футболки с картинками - Китай.
А вот "ВМФ" уже наши лепят.
Три слова - это два слова.
30 лет переделывали мозги обществу. Выросло не одно поколение с перевёрнутым представлением о моральных ценностях. Не удивлюсь, если сия продукция будет пользоваться спросом.
Будет, не сомневайтесь. Какая "мамаша" разбирается "Бисмарк" там или "Красный Кавказ". И даже "папаши" я думаю не в теме.Главная мысль- "Сделайте нам красиво".
Умеющий-делает,знающий-учит,остальные-руководят.
Мда, коллеги. Тяжело вам, наверное, с таким хобби   %%
Пользователь добавил изображение
Снимок.JPG (108.38 КБ)
Цитата
Тяжело вам, наверное, с таким хобби
А кому сейчас легко?

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
С Уважением, Алексей.
Алексей, а можно уточнить, почему
https://karopka.ru/community/user/26488/?p=3&MODEL=644166#lastComment
Вот эта модель, с настолько отвратными фото проходит в галерею?
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Привет!
Считаю их совершенно не "отвратными".
Да, можно сделать и более лучшую фотосессию, но далеко не все из нас владеют этой техникой.

Данная\ фотосессия Правил нашего Форума не нарушает.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Алексей Лежнев


Все фото растянуты. Вот вообще все. На них мало, что видно.

Как то странно выходит, что это в галерею, а работы схожего уровня, но с нормальными фото отправлялись в песочницу или личные
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Как то странно выходит, что это в галерею, а работы схожего уровня, но с нормальными фото отправлялись в песочницу или личные
В жизни вообще очень много чего странного происходит.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Алексей Лежнев

Я вас услышал. Флотская галерея каропки не про объективность.


При том, что такие фото напрямую нарушают правила каропки
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Флотская галерея каропки не про объективность.
Естественно, всё зависит от настроения Администратора.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Галерея-не есть собрание супер-пупер  шедевральных шедевров. Есть модели,которые может быть по качеству и не дотягивают, но являются примерами /не образцами/  как может быть сделано и при здравой и справедливой критике,советах и замечаниях на будущее служат учебным пособием для коллег. А когда к модели все претензии и советы уже изложены остается только претензия к ФОТОГРАФИИ. А это не есть GOOD,то есть нехорошо. :(
Умеющий-делает,знающий-учит,остальные-руководят.
По поводу претензий к фотографиям данной модели. Да, немного вытянутые. Вероятно искажение при съемке или отклонение от пропорций в процессе обработки фото. В остальном они вполне пригодны для просмотра. Данные фотографии не нарушают правил сайта по размещению модели. Корма, нос, виды с бортов присутствуют. Деталировка палубы хорошо просматривается. Модель сфотографирована на однородном фоне, посторонних предметов в кадре нет.  В матчасть я не вторгаюсь, а по фото я бы тоже пропустил работу в Галерею. Так что полагаю, претензии Friedrich необоснованными.  
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Цитата
Естественно, всё зависит от настроения Администратора.
Я заметил по Новику. Где не в фокусе лишь только 4 фото, но заменить их попросили тут же
Изменено: Friedrich - 16.07.2023 22:32:24
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Как то странно выходит, что это в галерею, а работы схожего уровня, но с нормальными фото отправлялись в песочницу или личные
Коллега, не обращайте внимание, это всё мелочи. Такие странности работаю уже очень давно во всех основных разделах сайта. Кроме диорам, наверное.
Рисунок
Анонс от Special Hobby - Titan World Famous Research and Tourist Submarine. Масштаб 1/72.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Всем привет!

Готовимся?????!!!!!!!

Николай Герасимович Кузнецов, в те годы возглавлявший Наркомат ВМФ СССР, вспоминал в своих мемуарах: «Впервые мысль о празднике моряков я высказал в 1939 г. во время первомайского парада на Красной площади. Помню, когда шеренги курсантов Ленинградского военно-морского училища имени М. В. Фрунзе, чеканя шаг, проходили перед Мавзолеем, я сказал И. В. Сталину:
– А не мешало бы нам учредить специальный праздник военных моряков.
Сталин взглянул на меня и ничего не ответил. Но через несколько дней мне позвонил А. А. Жданов:
– Есть указание насчёт Дня Военно-морского флота. Не теряйте времени и вносите конкретное предложение…».
В результате, по предложению Наркомата ВМФ, новый праздник был узаконен постановлением Совнаркома СССР и ЦК ВКП (б) от 22 июня 1939, гласившим: «В целях мобилизации широких масс трудящихся вокруг вопросов строительства Рабоче-Крестьянского Военно-Морского Флота Союза ССР и стоящих перед ним задач установить День Военно-Морского Флота Союза ССР».

24 июля 1939 в Морском канале и на большом Кронштадтском рейде выстроились корабли Балтийского флота – линкоры, крейсеры, эсминцы и подводные лодки. Ровно в 10 утра парадный катер адмирала Николая Кузнецова отошёл от Петровской пристани Кронштадта. Катер с командованием обошёл строй кораблей, после чего на палубе флагманского корабля линкора «Октябрьская революция» состоялся торжественный митинг. В Ленинграде и Кронштадте проходили массовые народные гуляния, экипажи кораблей были максимально отпущены в увольнение. Так День Военно-морского флота был отпразднован впервые.
В течение четырёх с лишним десятков лет военные моряки ежегодно 24 июля отмечали профессиональный праздник, а Николай Кузнецов – свой день рождения. Он успел сделать это ещё 35 раз – вплоть до своей смерти в 1974 году. А шесть лет спустя, в 1980, День ВМФ перенесли на последнее воскресенье июля.

Так что - ГОТОВИМСЯ!!!!!!!

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Всех причастных и сочувствующих - с Днем Военно-Морского Флота СССР/России. Ура, Ура, Ура!
Краснознаменный Черноморский Флот, 141 Бригада Кораблей Охраны Водного Района, Феодосия, !986-1989!
С Праздником!!!  
Третье "УРА" раскатисто ,пожалуиста- " УРРРААААА". С ПРАЗДНИКОМ, друзья и коллеги! &&%&  &&%&  &&%&  ^%^
Умеющий-делает,знающий-учит,остальные-руководят.
С Праздником!

Ара!!!!!

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
У нас в городе на площади Победы торжественно открыли памятный знак военным морякам. Теперь будем там собираться, а то каждый год каждый по своему)))

===========
Рисунок
eXT69UMecpM.jpg (1.14 МБ)
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
К проведению Главного Военно-морского парада готов!
Страницы: Пред. 1 ... 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 ... 519 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат