Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ... 45 След.
RSS
Идеи с войны Z, Интересные идеи для воплощения
Цитата
разумнее было бы напихать в коробки стальные пластины или,хотя бы,мелкий щебень
Возможно, так оно и есть. История умалчивает сей факт, к сожалению.
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Т-64БВ?
Да, Т-64БВ модель 2017.
Цитата
Да, Т-64БВ модель 2017.
Я так понимаю, это трофейный экземпляр? А резинотканевые экраны на "щеках" башни и ДЗ по бортам - кустарная доработка? Интересно, кто дорабатывал: предыдущие хозяева или нынешние?
Изменено: Олег Сакаев - 10.09.2022 14:03:29
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
МТ-ЛБВ. Обратите внимание на новый тактический знак: круг вписанный в треугольник.

Кто подскажет перевод надписей на машине?
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
БМП-2, которая двигалась в колонне с вышеназванным МТ-ЛБВ
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Валерий Торсионов
Вы то зачем на этого уникального человека внимание обращаете  !? У Группы Ленинград ,есть одна очень подходящая композиция под таких индивидуумов с антенной АШ-4  \8/    
Современные БТТ России 1/35
Элегес-Аксы - это поселок.
Шу-де - слова восклицания и восхваления. Это исходя из информации в сети.

А на каком направлении появилась техника с кругами в треугольниках?
На самом горячем, Изюм и пр. В общем Харьковский фронт типа. Круг в треугольнике - эт прям по Гарри Поттеру)))
БМП-3
Рисунок
iF1LB0SZdkeOz9wp.jpg (268.21 КБ)
Т-90м без панорамы командира .
не хватает бузинной палочки
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Т-90м без панорамы командира .
Судя по остаткам изображения георгиевской ленты на борту - участвовал в Параде Победы.
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
БМП-2 "Zа РАПТОРА"
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Танк Т-90М ВС РФ с динамической защитой в «мягком» корпусе на улицах Мелитополя.  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Искандер
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Олег Сакаев
Танк Т-90М ВС РФ с динамической защитой в «мягком» корпусе на улицах Мелитополя.  
И как,  сколько эта мягкая хрень живёт в боевых условиях?
Рисунок
Цитата
Athlon
да столько же сколько и обычная динамическая защита,до первого срабатывания.
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Есть информация, что её сносит к такой то матери о первое же препятствие.
Рисунок
Цитата
Athlon
а коробки динамики не отлетают если через дома насквозь ездить?Есть мнение что с дуру можно органы размножения сломать.
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62
Не будем лукавить, оторвать или повредить металлические коробки на порядок сложнее этих мешков.
Что и предрекали ранее и подтвердилось на войне.
Рисунок
 Т-90М «Прорыв» в КССЗ «Накидка».
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
2с9 Нона DJ Папасный
Рисунок
8ZmMPOqlGWM.jpg (362.31 КБ)
Т-62М (надеюсь, я правильно определил), обвешанный блоками динамической защиты «Контакт-1» на железнодорожной платформе где-то на просторах России.
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
БТР-82А "Михалыч", "Рычащий" (если не он, то поправьте)
Рисунок
9qPlVIg3ZhQ.jpg (280.14 КБ)
Российский Ми-28УБ в приграничье Белгородской области, несущий пару 80-мм блоков НУРС Б-8В20А и пару 122-мм блоков НУРС Б-13Л.  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
"Чекан"  Боевая колесница музыкантов одного известного оркестра.
Изготовлен на базе Урал-4320-31 с доработанной ходовой и трансмиссией (добавлены блокировки, какие конкретно- не раскрывается), полная масса 16 т., скорость по асфальту около 80км/ч, вооружение: КПВТ 14,5мм (боекомплект 350 патронов), ПКТ 7,62 мм. , прицел оснащен тепловизором. Вмещает 18 бойцов в полной экипировке с оружием и запасом боеприпасов и сухпайков.
Броня, по словам водителя, уверенно выдерживает попадание пуль из крупнокалиберных пулемётов и позволяет остаться в живых экипажу после попадания из РПГ-7 или подрыва на ТМке. .
Рисунок
Чекан13.png (718.83 КБ)
Рисунок
Чекан1.png (732.42 КБ)
Рисунок
Чекан8.png (934.13 КБ)
Рисунок
Чекан12.png (1.26 МБ)
Рисунок
Чекан14.png (1.23 МБ)
Рисунок
Чекан10.png (1.42 МБ)
Рисунок
Чекан5.png (1.18 МБ)
Рисунок
Чекан9.png (1.17 МБ)
Рисунок
Чекан15.png (1.22 МБ)
Рисунок
Чекан.png (1.44 МБ)
Рисунок
Чекан6.png (1.63 МБ)
Рисунок
Чекан11.png (1.22 МБ)
Рисунок
Чекан4.png (928.87 КБ)
Рисунок
Чекан2.png (932.31 КБ)
Рисунок
Чекан7.png (1.09 МБ)
Рисунок
Чекан17.png (1.46 МБ)
Рисунок
Чекан3.png (1.32 МБ)
Рисунок
Чекан16.png (1.34 МБ)
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
" Наш сербский соратник Никола Йович передал нам сербский стяг, который бойцы УНМ ДНР вывешивают на свою технику перед выездом на боевые задачи.

С этим стягом Никола передал нам поддержку и молитвы сербского народа, который не смотря на повестку властей поддерживает нас, поддерживает Россию!" Б. Рожин
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Тигр
Рисунок
Тигр_2.png (1.24 МБ)
Рисунок
Тигр_1.png (1.49 МБ)
земляки с Самарской области  
Красивое!
Изменено: Олег Сакаев - 01.10.2022 15:01:11
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ... 45 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат