Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ МОЖЕТ ВАША РАБОТА ТОЖЕ ТУТ!!! САЙТ ПЛАГИАТ!!
На каком следующем сайте порядок наводить будем?
Был не в себе... выходил покурить...
Адреса давайте  \$/
ку :)
Вдогонку, после проверки почты...
Из моей переписки с хозяином ресурса....


13.07.2011, 23:12, "Карамазов Старший Брат" <......@rtural.ru>;:
Обнаружил на этом сайте работы с другого ресурса без указания настоящего автора и без ссылок на источник фотографий и описаний моделей.
Надеюсь это недоразумение будет  Вами устранено незамедлительно.

--
Здравствуйте!
Конечно, программист взял картинки в инете для тестирования галереи.
С Уважением, Modeli.by.
Изменено: Andre S ded - 14.07.2011 09:12:50
Был не в себе... выходил покурить...
а давайте закроем вконтахте? crezy
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Бород@ пишет:
а давайте закроем вконтахте?  
А как размножаться будем????
Почкованием????   :)  :)  :)
Был не в себе... выходил покурить...
uuh  uuh  uuh
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Мля..опять всё самое интересное проспал.. crezy
Скажите..а на мои поделки кто-нибудь покусилси?..ну хоть кто-нибудь? а?..если воруют-значит оценили..А-бы что не коммуниздят..Чё?..совсем ничего из моего?..Да..не Ван Гог, однако.. :}{
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Скажите..а на мои поделки кто-нибудь покусилси?..ну хоть кто-нибудь? а?..если воруют-значит оценили.

Видимо не оценили.
вернулся)
Возможно просто неуспели...
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Andre S ded пишет:
Вдогонку, после проверки почты...
Из моей переписки с хозяином ресурса....


13.07.2011, 23:12, "Карамазов Старший Брат" <......@rtural.ru>;:
Обнаружил на этом сайте работы с другого ресурса без указания настоящего автора и без ссылок на источник фотографий и описаний моделей.
Надеюсь это недоразумение будет  Вами устранено незамедлительно.

--
Здравствуйте!
Конечно, программист взял картинки в инете для тестирования галереи.
С Уважением, Modeli.by.
Списался с Modeli.by Ответили, что количество посещений увеличилось раза в два. Каропка-сила. Вот только жаль програмера taras, потестировал на свою голову галерею.
Цитата
Эдуард пишет:
Списался с Modeli.by Ответили, что количество посещений увеличилось раза в два. Каропка-сила. Вот только жаль програмера taras, потестировал на свою голову галерею.

Бабала пусть отвалят. Или пиво Лидское пришлют. На всю братву...
а может чтоб плагиата не было давайте подписывать фотки своих моделей ником,и надписью каропка.ру (или ссылкой)?)) :D
Изменено: Кирилл Усманов - 14.07.2011 12:19:54
Цитата
Кирилл  Усманов пишет:
а может чтоб плагиата не было давайте подписывать фотки своих моделей ником,и надписью каропка.ру (или ссылкой)?))  
угу..в итоге вместо Галереи получим
Пользователь добавил изображение
doskaobjavlenii.jpg (76.05 КБ)
Пользователь добавил изображение
tabl-00.jpg (104.22 КБ)
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
ну а как тогда с плагиатом бороться? :}{
Кирилл  Усманов,
а никак..плагиаторы и вши-не истребимы...Ну сделаете лого- его удалить- пара минут..а сделаете его полупрозрачным по всему фото- всю работу перечеркнёте...
На серьёзном форуме никто (в здравом уме) постить не станет..кто рискнёт-забанят на веки..а на всяких "контактёров" обижаться-они уже обиженные..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
dark21 пишет:
Чего-то у меня к ночи паранойя разыгралась. Это случаем не Дима Жуков так мстит тем, кто был к нему "неласков"?  
Вот будешь поминать Диму Жукова он к тебе ночью и придет...
Цитата
Эдуард пишет:
Цитата
dark21 пишет:
Чего-то у меня к ночи паранойя разыгралась. Это случаем не Дима Жуков так мстит тем, кто был к нему "неласков"?  
Вот будешь поминать Диму Жукова он к тебе ночью и придет...
а где наш товарищ Жуков собственно? я так понимаю с ним чтот случилось? бан или что?
Цитата
Кирилл  Усманов пишет:
Цитата
Эдуард пишет:

Цитата
dark21 пишет:

Чего-то у меня к ночи паранойя разыгралась. Это случаем не Дима Жуков так мстит тем, кто был к нему "неласков"?  

Вот будешь поминать Диму Жукова он к тебе ночью и придет...

а где наш товарищ Жуков собственно? я так понимаю с ним чтот случилось? бан или что?
в санатории! на отдых уехал!чтоб отдохнув приехать и с новыми силами начать пилить! 8(-)
Цитата
Илл пишет:
Цитата
Эдуард пишет:

Списался с Modeli.by Ответили, что количество посещений увеличилось раза в два. Каропка-сила. Вот только жаль програмера taras, потестировал на свою голову галерею.



Бабала пусть отвалят. Или пиво Лидское пришлют. На всю братву...
не ! лучше Аливарии поить:)
Цитата
ruspatriot пишет:
там народ месяцами голодает чтоб модель от звезды купить((( трудно им!
Предлагаю организовать мат. помощь кому что не жалко и отправить))

Не совсем уместный юмор, не все так плохо (Звезды хватает в гос магазинах еще по старым ценам).
  По причине непоняток с курсом зеленых бумажек (оф. курс 5000 за 1$. народный курс - сколько наглости хватит, от 6,5-до 12),
цены в данном магазине до недавнего момента поднимались на глазах. (Знакомый просил взять модель цена 72к-90к-115к-132к-180к).
Изначально заказывать там было выгодно.

P.S. Заметил у них в наличии 1/35: БТ-5 и Pz IV Ausf Fl - их что снова стали паковать?
Цитата
Дмитрий Шкурин пишет:



Цитата  


ruspatriot пишет:
там народ месяцами голодает чтоб модель от звезды купить((( трудно им!
Предлагаю организовать мат. помощь кому что не жалко и отправить))

Не совсем уместный юмор, не все так плохо (Звезды хватает в гос магазинах еще по старым ценам).
По причине непоняток с курсом зеленых бумажек (оф. курс 5000 за 1$. народный курс - сколько наглости хватит, от 6,5-до 12),
цены в данном магазине до недавнего момента поднимались на глазах. (Знакомый просил взять модель цена 72к-90к-115к-132к-180к).
Изначально заказывать там было выгодно.

P.S. Заметил у них в наличии 1/35: БТ-5 и Pz IV Ausf Fl - их что снова стали паковать?

да знаю я всю ситуацию в модельном мире))
по этому и шутки))
а звезда реально начала паковать все старые модели штуги (все) 4ки тоже все кт хеншель и бт5
Цитата
рыбачок пишет:

Цитата
Кирилл  Усманов пишет:
а где наш товарищ Жуков собственно? я так понимаю с ним чтот случилось? бан или что?

в санатории! на отдых уехал!чтоб отдохнув приехать и с новыми силами начать пилить!  

... и с новыми силами выносить наш мозг по маленьким кусочкам... ()()

Ты решил тоже местечко застолбить на том сайтике?  :D
Изменено: Andre S ded - 14.07.2011 15:33:03
Был не в себе... выходил покурить...
Цитата
Дмитрий Шкурин пишет:
Цитата
ruspatriot пишет:
там народ месяцами голодает чтоб модель от звезды купить((( трудно им!
Предлагаю организовать мат. помощь кому что не жалко и отправить))

Не совсем уместный юмор, не все так плохо (Звезды хватает в гос магазинах еще по старым ценам).
  По причине непоняток с курсом зеленых бумажек (оф. курс 5000 за 1$. народный курс - сколько наглости хватит, от 6,5-до 12),
цены в данном магазине до недавнего момента поднимались на глазах. (Знакомый просил взять модель цена 72к-90к-115к-132к-180к).
Изначально заказывать там было выгодно.

P.S. Заметил у них в наличии 1/35: БТ-5 и Pz IV Ausf Fl - их что снова стали паковать?
Зрите в корень...Сам занимаюсь в Беларуси стройматериалами, поставщики считают курс за нал по 6500, по безналу 9000.Цены на импорт выросли так, что весь бизнес скоро развалится, да и уже ощущается дефецит импорта. Виноваты тут не продавцы, а тот, кто довел нас до такого состояния...
Цитата
Andre S ded пишет:
Цитата
рыбачок пишет:



Цитата
Кирилл  Усманов пишет:

а где наш товарищ Жуков собственно? я так понимаю с ним чтот случилось? бан или что?



в санатории! на отдых уехал!чтоб отдохнув приехать и с новыми силами начать пилить!  



... и с новыми силами выносить наш мозг по маленьким кусочкам...  



Ты решил тоже местечко застолбить на том сайтике?  
Ага  );  :D
Цитата
Эдуард пишет:
Цитата
Дмитрий Шкурин пишет:

Цитата
ruspatriot пишет:

там народ месяцами голодает чтоб модель от звезды купить((( трудно им!

Предлагаю организовать мат. помощь кому что не жалко и отправить))



Не совсем уместный юмор, не все так плохо (Звезды хватает в гос магазинах еще по старым ценам).

  По причине непоняток с курсом зеленых бумажек (оф. курс 5000 за 1$. народный курс - сколько наглости хватит, от 6,5-до 12),

цены в данном магазине до недавнего момента поднимались на глазах. (Знакомый просил взять модель цена 72к-90к-115к-132к-180к).

Изначально заказывать там было выгодно.



P.S. Заметил у них в наличии 1/35: БТ-5 и Pz IV Ausf Fl - их что снова стали паковать?

Зрите в корень...Сам занимаюсь в Беларуси стройматериалами, поставщики считают курс за нал по 6500, по безналу 9000.Цены на импорт выросли так, что весь бизнес скоро развалится, да и уже ощущается дефецит импорта. Виноваты тут не продавцы, а тот, кто довел нас до такого состояния...
а ведь месяца 3 назат всё было очень хорошо! и моделизм начал зарождаться! любой мог позволить детям модель купить! а щас я сыну и не доверю пока что за такие деньги модель делать! а сына у меня 3 вдруг все захотят по маделить! тогда я банкрот (((
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат