Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 ... 767 След.
RSS
Кто что из моделей строит сейчас.. делитесь, колитесь, показывайте...
Цитата
Иван Кузнецов пишет:
ну раз делится по немного... да будет так... вот мои пять копеек

делаю я бтр-70 с замороченной антенной АШ-4 с рабочим амортизатором ( разумеется с расчетом на другие модели бтт), начал с антенны, так что вещаю пока про неё..., вот что есть на сегодня:
Классно сделано,не поделитесь технологией амортизатора?От чего пружинка взята?
Цитата
Gepanzerter пишет:
Цитата
Иван Кузнецов пишет:

ну раз делится по немного... да будет так... вот мои пять копеек



делаю я бтр-70 с замороченной антенной АШ-4 с рабочим амортизатором ( разумеется с расчетом на другие модели бтт), начал с антенны, так что вещаю пока про неё..., вот что есть на сегодня:

Классно сделано,не поделитесь технологией амортизатора?От чего пружинка взята?
тоже , чертовски интересно,как и из чего?
Боишься-не делай, а делаешь-не бойся. (И.В.Сталин)
Цитата
Константин Ольхович пишет:
Цитата
Анатолий Буров пишет:

Копия работы Яшина. Своей фантазии не хватает?  

Цитата
Анатолий Буров пишет:

А вот окорблять не стоит.

Анатолий! Ну Вы даёте. Сами пару постов назад прямо написали об отсутствии фантазии у автора работы, а теперь пишете, что оскорблять не стоит  . Вспомнилась поговорка о глазе и соломинке    Доброй ночи!
Да, Анатолий силен в этом!
Сам любит категорично подобосрать кого либо, но так, вскользь, вроде как мимоходом...
но стоит кому либо категорично высказаться в адрес кого либо, особенно матчастников, так он поднимает вой:"что вам (кто либо) жить мешает!? Что, человек не имеет права? "
Такая вот двойная мораль у джентльмена.
Изменено: Athlon - 16.10.2014 12:29:57
Рисунок
ну чего в пьяном угаре не напишешь, да Толик?  drink
Цитата
Athlon пишет:
Да, Анатолий силен в этом!

Сам любит категорично подобосрать кого либо, но так, вскользь, вроде как мимоходом...

но стоит кому либо категорично высказаться в адрес кого либо, особенно матчастников, так он поднимает вой:"что вам (кто либо) жить мешает!? Что, человек не имеет права? "

Такая вот двойная мораль у джентльмена.


+1. Иногда лучше молчать, чем говорить.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Athlon пишет:Да, Анатолий силен в этом!

Сам любит категорично подобосрать кого либо, но так, вскользь, вроде как мимоходом...

но стоит кому либо категорично высказаться в адрес кого либо, особенно матчастников, так он поднимает вой:"что вам (кто либо) жить мешает!? Что, человек не имеет права? "

Такая вот двойная мораль у джентльмена.
Да это ещё и упорный и похоже закомплексованный на подобных выходках тип,плюс ещё и работает в тандеме) Вот инфа с панцера:За нарушение п.7 правил, пользователь ОтецТук он же barsik - Анатолий Буров, удаляется с форума, аккаунт блокируется
За неоднократные попытки дестабилизировать обстановку на форуме Владимир Волков - madwolf он же КуМ удаляется с форума навсегда. Очень жаль что данный моделист выбрал путь конфронтации.
Цитата
Александр пишет:
Цитата
Gepanzerter пишет:
Цитата
Иван Кузнецов пишет:
ну раз делится по немного... да будет так... вот мои пять копеек
делаю я бтр-70 с замороченной антенной АШ-4 с рабочим амортизатором ( разумеется с расчетом на другие модели бтт), начал с антенны, так что вещаю пока про неё..., вот что есть на сегодня:
Классно сделано,не поделитесь технологией амортизатора?От чего пружинка взята?
тоже , чертовски интересно,как и из чего?
Да! Господь делиться велел. [or])
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Gepanzerter пишет:
Цитата
Athlon пишет:Да, Анатолий силен в этом!



Сам любит категорично подобосрать кого либо, но так, вскользь, вроде как мимоходом...



но стоит кому либо категорично высказаться в адрес кого либо, особенно матчастников, так он поднимает вой:"что вам (кто либо) жить мешает!? Что, человек не имеет права? "



Такая вот двойная мораль у джентльмена.

Да это ещё и упорный и похоже закомплексованный на подобных выходках тип,плюс ещё и работает в тандеме) Вот инфа с панцера:За нарушение п.7 правил, пользователь ОтецТук он же barsik - Анатолий Буров, удаляется с форума, аккаунт блокируется

За неоднократные попытки дестабилизировать обстановку на форуме Владимир Волков - madwolf он же КуМ удаляется с форума навсегда. Очень жаль что данный моделист выбрал путь конфронтации.

+1
Цитата
ruspatriot пишет:
Коллеги, devorer и Андрей Евсеев прошу воздержать от подобных выражений  "вопросов у "скудоумных", Уровень скудоумия зашкаливает .

предупреждение первое и последнее!

Скудоумие - слабость ума, умственная ограниченность.

Хотелось бы понять за что предупреждение? По моему, люди, к которым было адресовано данное слово, проявили ограниченность суждений, взглядов и понимания моделизма. Что и было мной верно и метко подмечено в парламентарных выражениях русского языка.
Меня зовут Артем, и лучше на "ты".
Цитата
Я изкоробочник и мне это нравится (с)
Чтобы делать модели, нужно просто делать модели.
Цитата
devorer пишет:
Хотелось бы понять за что предупреждение? По моему, люди, к которым было адресовано данное слово, проявили ограниченность суждений, взглядов и понимания моделизма. Что и было мной верно и метко подмечено в парламентарных выражениях русского языка.

советую вам уже успокоится!
Цитата
Gepanzerter пишет:
Вот инфа с панцера:За нарушение п.7 правил, пользователь ОтецТук он же barsik - Анатолий Буров, удаляется с форума, аккаунт блокируется

За неоднократные попытки дестабилизировать обстановку на форуме Владимир Волков - madwolf он же КуМ удаляется с форума навсегда. Очень жаль что данный моделист выбрал путь конфронтации.
Не знаю как Волкова, а Бурова уже со всех модельных форумов турнули, здесь еще худо-бедно держится, дай ему Бог сил!...
Изменено: Athlon - 16.10.2014 17:39:24
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Не знаю как Волкова, а Бурова уже со всех модельных форумов турнули, здесь еще худо-бедно держится, дай ему Бог сил!...
"Только массовые расстрелы спасут Родину" (с)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Подошел к лакированию для последующего нанесения декалей:
Рисунок
1.jpg (261.86 КБ)
Рисунок
3.jpg (326.01 КБ)
"Штука" - красивый самолет.
Пользователь добавил изображение
Цитата
Danila_MSC пишет:
ну чего в пьяном угаре не напишешь, да Толик?  
Цитата
Coroner43 пишет:
Цитата
Athlon пишет:
Да, Анатолий силен в этом!
Сам любит категорично подобосрать кого либо, но так, вскользь, вроде как мимоходом...
но стоит кому либо категорично высказаться в адрес кого либо, особенно матчастников, так он поднимает вой:"что вам (кто либо) жить мешает!? Что, человек не имеет права? "
Такая вот двойная мораль у джентльмена.
+1. Иногда лучше молчать, чем говорить.
Цитата
Gepanzerter пишет:
Цитата
Athlon пишет:Да, Анатолий силен в этом!
Сам любит категорично подобосрать кого либо, но так, вскользь, вроде как мимоходом...
но стоит кому либо категорично высказаться в адрес кого либо, особенно матчастников, так он поднимает вой:"что вам (кто либо) жить мешает!? Что, человек не имеет права? "
Такая вот двойная мораль у джентльмена.
Да это ещё и упорный и похоже закомплексованный на подобных выходках тип,плюс ещё и работает в тандеме) Вот инфа с панцера:За нарушение п.7 правил, пользователь ОтецТук он же barsik - Анатолий Буров, удаляется с форума, аккаунт блокируется
За неоднократные попытки дестабилизировать обстановку на форуме Владимир Волков - madwolf он же КуМ удаляется с форума навсегда. Очень жаль что данный моделист выбрал путь конфронтации.
Цитата
devorer пишет:
Цитата
ruspatriot пишет:
Коллеги, devorer и Андрей Евсеев прошу воздержать от подобных выражений  "вопросов у "скудоумных", Уровень скудоумия зашкаливает .
предупреждение первое и последнее!
Скудоумие  - слабость ума, умственная  ограниченность .
Хотелось бы понять за что предупреждение? По моему, люди, к которым было адресовано данное слово, проявили ограниченность суждений, взглядов и понимания моделизма. Что и было мной верно и метко подмечено в парламентарных выражениях русского языка.
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
Gepanzerter пишет:
Вот инфа с панцера:За нарушение п.7 правил, пользователь ОтецТук он же barsik - Анатолий Буров, удаляется с форума, аккаунт блокируется
За неоднократные попытки дестабилизировать обстановку на форуме Владимир Волков - madwolf он же КуМ удаляется с форума навсегда. Очень жаль что данный моделист выбрал путь конфронтации.
Не знаю как Волкова, а Бурова уже со всех модельных форумов турнули, здесь еще худо-бедно держится, дай ему Бог сил!...
Дети, что-то было непонятно сказано?! Или всех отметившихся отправить на отдых?!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
Подошел к лакированию для последующего нанесения декалей:
Дима, привет дружище! Вот ты где отмечаешься...тема совсем не моя, советов-комментариев не дам. Но очень рад, что ты моделишь! Удачи, друг! :D
Пользователь добавил изображение
Немного тягача.
Рисунок
img0001.jpg (261.34 КБ)
Рисунок
img0002.jpg (244.96 КБ)
Рисунок
img0003.jpg (243.81 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

Дима, привет дружище! Вот ты где отмечаешься...тема совсем не моя, советов-комментариев не дам. Но очень рад, что ты моделишь! Удачи, друг!  

Спасибо, тезка! Да вот закончу с "лаптежником" и опять вернусь к реактивным.
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
Подошел к лакированию для последующего нанесения декалей:
Дмитрий, вопрос по цветам верха, на мой взгляд слишком зелёный какой-то ,ни как не рлм70\71.
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:



Дима, привет дружище! Вот ты где отмечаешься...тема совсем не моя, советов-комментариев не дам. Но очень рад, что ты моделишь! Удачи, друг!  



Спасибо, тезка! Да вот закончу с "лаптежником" и опять вернусь к реактивным.
Давай, давай! Ждём-с! :D
Пользователь добавил изображение
Цитата
Николай Почколин пишет:
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:

Подошел к лакированию для последующего нанесения декалей:
Дмитрий, вопрос по цветам верха, на мой взгляд слишком зелёный какой-то ,ни как не рлм70\71.

Николай, цвета должны быть как раз те - специально приобрел, чтоб не парится:
1. АКАН 71056 акрил RLM: 70 (стандартный) Чёрно-зелёный (Schwarzgrün) камуфляж верхних и боковых поверхностей самолетов,
2. АКАН 71057 акрил RLM: 71 (стандартный) Тёмно-зелёный (Dunkelgrün) камуфляж верхних и боковых поверхностей самолетов
А для плавности перехода камка сверху покрыл несколькими слоями коричневым и одним слоем коричнево-зеленым фильтрами. Так что может на фото цвета чуть исказились под эконом. лампой?
Изменено: Дмитрий Павлюков - 17.10.2014 18:55:54
Цитата
Так что может на фото цвета чуть исказились под эконом. лампой?
Хорошо ,если лампа ,а то на аканихина много жалоб на не стабильное качество. Я тоже "штуку" собираю ,есть у меня и акановская краска и ганза ,красить буду конечно ганзой ,кстати а какой фирмы Ваш юнкерс?
Цитата
Николай Почколин пишет:
Цитата
Так что может на фото цвета чуть исказились под эконом. лампой?
Хорошо ,если лампа ,а то на аканихина много жалоб на не стабильное качество. Я тоже "штуку" собираю ,есть у меня и акановская краска и ганза ,красить буду конечно ганзой ,кстати а какой фирмы Ваш юнкерс?

Николай, после Вашего комента призадумался, пришел домой посмотрел - может действительно чуть зеленоватей чем нужно, надо будет при дневном свете посмотреть, а то в последнее время из-за недостатка времени моделю ночью при свете лампы (а она меня уже не раз подводила). Специально ведь брал тематическую краску, чтоб не мешать, зная цветовую схему этого ЛА. Думал уже покрыть еще слоем черного фильтра, но боюсь испортить всю покраску, так как ту же краску на винте покрыл черным фильтром - теперь уж больно черно-зеленый, но для винта в самый раз, а вот для камо может все запороть... Короче я в тупике... впереди еще смывка и маслянные точки... и так уже фильтрами размыл прешейдинг и высветления, все сливается ИМХО. А на счет модели - это "звезда" в 72-ом изкоробочная, только с нарезанным кроем, накатанной клепкой и так по мелочам.
Изменено: Дмитрий Павлюков - 17.10.2014 23:53:05
Строю уже который месяц ПАК-ФА(первый полёт, типа) от звезды. Цель была - потренироваться в углублении расшивки, смывке и.т.д. Сопла из набора не понравились категорически. Пробую перепелить и буду лаком уже покрывать матовым. хотя, еще попробую поработать с мотогандолами, хочется получить примерно такой результат
Рисунок
IMG_1747.JPG (240.11 КБ)
Рисунок
IMG_1748.JPG (228.6 КБ)
Рисунок
IMG_1749.JPG (231.41 КБ)
Рисунок
IMG_1750.JPG (204.7 КБ)
Изменено: Андрей Язонкин - 18.10.2014 09:02:26
Ух, не простая модель. Что- то я не уверен, что колеса встанут на одном уровне.
Пользователь добавил изображение
Цитата
Клейкин-Краскин пишет:
Ух, не простая модель. Что- то я не уверен, что колеса встанут на одном уровне.
Решили к началу ГБ закончить?  :D
Цитата
Эдуард пишет:
Цитата
Клейкин-Краскин пишет:

Ух, не простая модель. Что- то я не уверен, что колеса встанут на одном уровне.



Решили к началу ГБ закончить?  
А там будет начало? Ч не в курсе))
Цитата
Клейкин-Краскин пишет:
Ух, не простая модель. Что- то я не уверен, что колеса встанут на одном уровне.
ух ты, а что это?
Цитата
Евгений Рукин пишет:
Цитата
Клейкин-Краскин пишет:

Ух, не простая модель. Что- то я не уверен, что колеса встанут на одном уровне.



ух ты, а что это?
Это вот это от Трумпетера. Я не ожидал, что там настолько все подробно сделано. Короче, для любителей поковыряться. Я-то не очень люблю ковыряться, в этом смысле люблю Тамию, но моделька классная!!!
Пользователь добавил изображение
Цитата
Клейкин-Краскин пишет:
Ух, не простая модель. Что- то я не уверен, что колеса встанут на одном уровне.
Цитата
Клейкин-Краскин пишет:
Я не ожидал, что там настолько все подробно сделано.
Собирал простой 157й, несмотря на подробную детализацию и множество мелочи колеса встали нормально. Единственный минус раму немного перекосило, примерно на 0,5 мм, из-за чего кузов не очень хотел вставать, но  в ходе противоборства [box] я одержал над ним победу.  ^%^
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Страницы: Пред. 1 ... 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 ... 767 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат