Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 ... 519 След.
RSS
Кают-кампания корабельного раздела, Здесь собираемся, рассуждаем, обсуждаем, делимся...... в общем - общаемся.
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
Цитата
Саня Мухин  пишет:

надеемся послушать в Калининграде

У меня с Калининградом - облом.

Ну, никак не получается.....

За меня там будет выступать только "Императрица Мария"...... надеюсь - достойно.

С Уважением, Алексей.

Эх жаль... :(
Изменено: Андрей Кузнецов - 17.08.2016 11:03:06
Как хорошо, когда хорошие люди живут рядом)

Цитата
Алексей Лежнев пишет:
У меня с Калининградом - облом.
Ну, никак не получается.....
Жаль конечно.
У меня тут вопрос по соревнованиям в Калининграде
Цитата
На Чемпионат Мира есть квота на количество моделей от страны. Не более 15 моделей в классе.
В классе С6 заявлено явно больше 15 - каким образом будет производится отбор этих 15-ти?
Вопрос не по адресу......

Это к Чурилину.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
Это к Чурилину.
С Уважением, Алексей.
Cпросил на форуме ВнС может ответит. Просто подумал нафига везти по 2 модели, тут дай бог одну бы взяли....
Изменено: Danila77 - 17.08.2016 14:07:49
Цитата
Дмитрий Винокур пишет:
ну и немного моей персоны  
Дмитрий спасибо за обзор!
А что за платформа артиллерией мелькает на фотографиях, это реальный прототип или что то из фантастики. Никогда такой не видел.
Рисунок
DSC00444.JPG (243.1 КБ)
Изменено: Korvet - 19.08.2016 08:31:02
Цитата
Korvet пишет:
Дмитрий спасибо за обзор!

А что за платформа артиллерией мелькает на фотографиях, это реальный прототип или что то из фантастики. Никогда такой не видел.
Очень похоже на третью плавбатарею: http://masterok.livejournal.com/1217060.html
Цитата
Николай Коровин пишет:
Цитата
Korvet пишет:

Дмитрий спасибо за обзор!



А что за платформа артиллерией мелькает на фотографиях, это реальный прототип или что то из фантастики. Никогда такой не видел.

Очень похоже на третью плавбатарею:  http://masterok.livejournal.com/1217060.html

Точно, это кусок "Советского Союза", превращенный в плавбатарею. Если историки не врут, то этот микролинкор сбил немецких самолетов чуть ли не больше, чем остальной Черноморский флот.
Изменено: Дмитрий Винокур - 19.08.2016 14:26:19
Лучше быть, чем казаться!
Цитата
Danila77 пишет:
Цитата
Алексей Лежнев пишет:

Это к Чурилину.

С Уважением, Алексей.

Cпросил на форуме ВнС может ответит. Просто подумал нафига везти по 2 модели, тут дай бог одну бы взяли....

Вчера Чурилин вот что написал
Цитата
Будут представлены все заявившиеся модели.

так что впихнет невпихиваемое.
Всем привет!

Докладываю: на Выставке в Ступино корабельный раздел был представлен ОЧЕНЬ достойно!!!!

Сам я не фотографировал (некогда было), но фотографии на днях опубликую от независимых источников, протоколы также представлю на днях, т.к. свои записи оставил в Ступино на судейском столе..... сам теперь буду ждать официального их опубликования.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Да, чуть не забыл......

Увидев сегодня в меню вот такое..... не мог с Вами не поделиться.

Изображение

Блюдо, кстати, оказалось весьма вкусное....

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Вот здесь появились и наши корабли....

http://karopka.ru/forum/forum310/topic23276/?PAGEN_1=8

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Даже и не знаю,как это назвать...Крупнейшая действующая модель или самый маленький линкор в мире?))
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Коллеги!

Кто захочет поучаствовать????!!!!

https://www.shipmodeling.ru/phpbb/viewtopic.php?f=76&t=72443&sid=4f036336f8238ead70354d9ae35f807f&p=377239#p377239

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
А вот и первая часть репортажа со Ступино
Авиация и Флот
http://scalemodels.ru/articles/10248-reportazh-X-ja-vystavka-stendovogo-modelizma-stupino---chast-1.html
Кто-нибудь Данилину Саратогу подробно фотал? очень интересно рассмотреть!
Цитата
Юрий  Саламатин пишет:
Кто-нибудь Данилину Саратогу подробно фотал? очень интересно рассмотреть!

Мы на нее в Калининграде насмотримся ;)
Цитата
Юрий  Саламатин пишет:
Кто-нибудь Данилину Саратогу подробно фотал? очень интересно рассмотреть!
Она еще не доделана, т.ч. в Калининград не поедет  ?^
Цитата
Андрей Кузнецов пишет:
Мы на нее в Калининграде насмотримся
В апреле в Крокусе  ;)
То есть у нас на выставке можно призы за недоделанность получать, а в Калининграде - нет? Адмирал, прошу принять меры. Ну или потопить его вместе с Саратогой)
Цитата
Илл пишет:
То есть у нас на выставке можно призы за недоделанность получать, а в Калининграде - нет? Адмирал, прошу принять меры. Ну или потопить его вместе с Саратогой)

Сару за всю войну японцы потопить не смогли и это она ещё одна была, без Данилы, а теперь, когда они вместе, она вообще не потопляемая))))
Изменено: Саня Мухин - 24.08.2016 18:05:55
мультиформатный моделист
Цитата
Danila77 пишет:
Она еще не доделана, т.ч. в Калининград не поедет
Жалко... а я думал, что уже доделана. Хотел посмотреть... Но надо доделывать, Данила. Я вот спешно доделываю Шпее - уже третий раз перекрашиваю трамповскую табличку. Надеюсь успеть к мероприятию :)
Изменено: Юрий Саламатин - 24.08.2016 21:21:38
Цитата
Илл пишет:
То есть у нас на выставке можно призы за недоделанность получать, а в Калининграде - нет?
В Калининграде формат мероприятия несколько иной из-за этого уровень конкуренции выше, ну и плюс лимит в 15 моделей от команды, а заявлено уже 20+, посему выставлять 2 работы слишком жирно.
Цитата
Юрий  Саламатин пишет:
Жалко... а я думал, что уже доделана. Хотел посмотреть... Но надо доделывать, Данила.
Доделываю. По совету опытных коллег необходимо добавлять мелочевку, корабль сейчас выглядит пустовато.
Дань,а чего в Кениг повезешь если не секрет?
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Jokker пишет:
Дань,а чего в Кениг повезешь если не секрет?
Да кроме "Индианаполиса" ничего и не остается.
Цитата
Danila77 пишет:
Да кроме "Индианаполиса" ничего и не остается.
Достойная,отличная модель.
Данила желаю успеха и нашей команде взять все призовые места.
Изменено: Jokker - 25.08.2016 10:25:40
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Danila77 пишет:
Цитата
Илл пишет:

То есть у нас на выставке можно призы за недоделанность получать, а в Калининграде - нет?

В Калининграде формат мероприятия несколько иной из-за этого уровень конкуренции выше, ну и плюс лимит в 15 моделей от команды, а заявлено уже 20+, посему выставлять 2 работы слишком жирно.

Цитата
Юрий  Саламатин пишет:

Жалко... а я думал, что уже доделана. Хотел посмотреть... Но надо доделывать, Данила.

Доделываю. По совету опытных коллег необходимо добавлять мелочевку, корабль сейчас выглядит пустовато.

Очень жаль Данила... У Саратоги был потенциал на Золото.
Если не ошибаюсь, те, кто подал заявы весной, попали в заявки.
Чурилину походу пофиг на 20+. Там в С6 целый флот будет.

Получается новых моделей по сравнению с Крокусами 2015-2016 будет немного и по сути один Дюк оф Йорк Вадима.

Кстати, а Саша своего Кузнецова в Крокус повезет?
Данила, экипаж добавь ;) Наборчика 2-3
сигнальные флаги на фалы (если таковые имеются) и мастеровские торпеды на тележках поставь. хоть они и чуть поздней модели, но мало отличаются от ранней модификации, что проходили испытания на этих торпедоносцах именно на Саре в том состоянии, в котором ты ее построил.

Кстати, никто не поделится итогами по Флоту в Ступино?
Цитата
Андрей Кузнецов пишет:
Кстати, никто не поделится итогами по Флоту в Ступино?
Я бы поделился..... но оставил все свои записи там на столе, когда заполняли Протоколы..... так что ждём, пока официально опубликуют.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Коллеги!

Повторяю свой вопрос: кто хочет засветить свои модели в Третьяковской галерее?????



на фоне проходящей выставки И.К. Айвазовского, Государственная Третьяковская Галерея празднует День Моря 24.09.16. В связи с этим приглашаем вас показать судомоделизм широкой публике. Если у вас есть желание и возможность показать модели флота XIX в., особенно Русско-Турецких войн, то пожалуйста, пишите.

На следующей неделе меня пригласили туда на обсуждение возможности представить наши модели.


Кроме того,

C 21 по 25 сентября в Центральном Доме Художника (ЦДХ) пройдет новый выставочный проект «Российский Форум коллекционеров», организованный при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Правительства Москвы.

«Российский Форум коллекционеров» - это масштабный проект для знатоков антиквариата и современного искусства, начинающих коллекционеров и широкой публики. На 5 дней Центральный Дом художника превратится в настоящий музей разнообразных коллекций.

Выставка представит частные и музейные собрания, как летопись отечественного коллекционирования. В течение пяти дней на площади 10 000 кв.м. будут собраны 50 уникальных и раритетных коллекций музейного уровня:  произведения искусства, коллекционные монеты и бумажные деньги, боны, открытки, марки, медали, ордена, старинные документы, книги, фотографии, исторические костюмы, ретроавтомобили, императорский фарфор и многое другое.


Я передал организаторам наши презентационные материалы.
Сейчас идёт их рассмотрение.
Но возможно пригласят и на это мероприятие.

Так что прошу не расслабляться!

Если мы - НЕ СПОРТ (ведь секция "С" - это НЕ СПОРТ для Федерации судомодельного спорта), то будем приобщаться к культуре!

А Федерация пускай идёт своим путём.....

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Андрей Кузнецов пишет:



Кстати, а Саша своего Кузнецова в Крокус повезет?
Нет, Андрей, не повезу. Модель строилась на заказ, изкаробочно травленочная сборка средней паршивости, нечего ей там делать. Исходник (трумп обр2002г)убогий до предела, деталировка условная, стыкуемость плохая, матчасть "по мотивам". Если получиться отфоткать перед передачей хозяину выложу на каропке.
Я на крокус хочу другой корапь построить.
Изменено: Саня Мухин - 25.08.2016 22:16:44
мультиформатный моделист
Страницы: Пред. 1 ... 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 ... 519 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат