Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 ... 767 След.
RSS
Кто что из моделей строит сейчас.. делитесь, колитесь, показывайте...
Ковыряем поманеньку.

Рисунок
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
GurikK пишет:
Цитата
ВАН-ЗАЙ пишет:

Очень хотелось на "Звездовскую" Су-100 поставить катки МСД-шные. Итог: два вечера "секаса" с двадцатью половинками, и ... дальше шпатлевать бандажи.

можно вопрос: а зачем?

есть ИСТОРИЧЕСКИЕ фото такой машины (с такими катками)?
Знаю, что на Су-100 подобные катки не ставились, но я как поклонник "Бреда" - обул во что было... Уж больно "симпасишная машинка" получается.                                  
Фантому1976: не дорос я ещё до смолы и травла (дороговато для Беларуси с её зарплатами). Пока учусь работать с дешёвым пластиком типа "Макета" и "Звезды"
Изменено: ВАН-ЗАЙ - 01.12.2014 00:50:46
Порчу пластик и краски в своё удовольствие
Цитата
GurikK пишет:
можно вопрос: а зачем?
есть ИСТОРИЧЕСКИЕ фото такой машины (с такими катками)?
Как вариант
Пользователь добавил изображение
4323000.jpg (60.24 КБ)
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
32582 British Tank Destroyer M10 IIC Achilles 1/48 (Tamiya)

покрасочные работы закончены переходим к лаку и т.д.

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
Сам комментирую, сам косячу))) Гусеницы перепутал. unk()  Галерея откладывается (А как хотелось осенью закончить)
Пользователь добавил изображение
Untitled-1.jpg (62.54 КБ)
Болтики
Пользователь добавил изображение
Изменено: Клейкин-Краскин - 01.12.2014 15:48:34
Цитата
глеб белоусов пишет:
Сам комментирую, сам косячу))) Гусеницы перепутал.Галерея откладывается (А как хотелось осенью закончить)
Ну ,не вы один...это видать просто заразное заболевание... :)
http://karopka.ru/community/user/8744/?MODEL=389639
Цитата
Данила Пилипенко пишет:
Как вариант
Как вариант, но тогда придется дорабатывать кой-какие узлы, так-как машины там не просто 46-го года выпуска, да на 54-х катках, там много всего понавешено было, так-сказать "лишнего"... Как минимум - интсрументальный ящих по правому борту на рубке (который, к стати, Звезда дает несколько не верно), доп баки на корме...в обчем - ежели надо - могу подсобить ;)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Phantom1976 пишет:

Как вариант, но тогда придется дорабатывать кой-какие узлы, так-как машины там не просто 46-го года выпуска, да на 54-х катках, там много всего понавешено было, так-сказать "лишнего"... Как минимум - интсрументальный ящих по правому борту на рубке (который, к стати, Звезда дает несколько не верно), доп баки на корме...в обчем - ежели надо - могу подсобить  

нужно еще учесть что катки "морская звезда " для модернизированных в 50х годах Т-34 и су-100 отличаются от катков на т-54/55 размерами
Цитата
Phantom1976 пишет:
Как вариант, но тогда придется дорабатывать кой-какие узлы, так-как машины там не просто 46-го года выпуска, да на 54-х катках, там много всего понавешено было, так-сказать "лишнего"... Как минимум - интсрументальный ящих по правому борту на рубке (который, к стати, Звезда дает несколько не верно), доп баки на корме...в обчем - ежели надо - могу подсобить
А мне сможете подсобить?
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
Вот такая трешка вырисовывается...
Рисунок
20141205_181233.jpg (317.61 КБ)
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Вот такая трешка вырисовывается...
как аккуратненько!
Спасибо. Но, только вот инструкция у первой в моем опыте Dragonовской модели мне показалась не самой внятной. Также вчера намучился с установкой крыльев и передней части корпуса - никак все не хотело вставать на свои места...
Да, и еще пока не могу прийти к общему знаменателю насчет крышек воздухозаборников на задней части корпуса.То-ли ставить, то-ли нет...  В литературе разногласия. Или тупо замаскировать потом обвесом ?
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Да, и еще пока не могу прийти к общему знаменателю насчет крышек воздухозаборников на задней части корпуса.То-ли ставить, то-ли нет...  В литературе разногласия. Или тупо замаскировать потом обвесом ?
А какая литература?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
А мне вот стало интересно,сколько всего моделей было собрано за последние 10 лет моделистами всего мира.
Если на одном нашем сайте моделей хрен сосчитаешь.
Изменено: Jokker Vladimir - 05.12.2014 21:13:20
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Владимир  Р. пишет:

Да, и еще пока не могу прийти к общему знаменателю насчет крышек воздухозаборников на задней части корпуса.То-ли ставить, то-ли нет...  В литературе разногласия. Или тупо замаскировать потом обвесом ?
А какая литература?
Ну, вот в " Военно-технической серии" номер 97 (не помню, к чему приложение), например, расхождение c инструкцией...  Или я сам чего-то не догнал, и между ранней тройкой J и совсем уже " Initial" ной тройкой есть разница...
Америкос почти готов.
Пользователь добавил изображение
IMG_2715.JPG (111.62 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_2717.JPG (113.17 КБ)
Варяга в 200-ом с коллегами достроили! Начл я его 5 ноября, по ходу работ подключались коллеги - и вот сегодня сувенирная модель готова!!!
Рисунок
PC050760.JPG (262.77 КБ)
Рисунок
PC050768.JPG (252.47 КБ)
Пользователь добавил изображение
Цитата
Юрий Флоров пишет:
Варяга в 200-ом с коллегами достроили! Начл я его 5 ноября, по ходу работ подключались коллеги - и вот сегодня сувенирная модель готова!!!
Обалденный Варяг получился.
Думаю скоро в порт зайдёт там и увидим.
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Или я сам чего-то не догнал, и между ранней тройкой J и совсем уже " Initial" ной тройкой есть разница...
Если имеются ввиду люки водяных радиаторов(ближние к корме),то ВТС,насколько я понял,показывает раниие модификации J c малыми воздухозаборниками и поздние с большими.Ваш ранний ,так шо должны быть такие как на фото
Пользователь добавил изображение
113639046.jpg (91.83 КБ)
Пользователь добавил изображение
113639082.jpg (54.93 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Вот пилю потихонечку Т-70 от Миниарта
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Владимир  Р. пишет:

Или я сам чего-то не догнал, и между ранней тройкой J и совсем уже " Initial" ной тройкой есть разница...
Если имеются ввиду люки водяных радиаторов(ближние к корме),то ВТС,насколько я понял,показывает раниие модификации J c малыми воздухозаборниками и поздние с большими.Ваш ранний ,так шо должны быть такие как на фото
Спасибо за фото. Меня смущал вот этот момент (на фото) из упомянутой книги и отсутствие их вовсе по версии Драгона. В наборе все это хозяйство есть - буду ставить.
Рисунок
20141206_160113.jpg (264.13 КБ)
Продолжаю свой долгопил, как говорится стрижка только начата, вот только ведёрко шпатлевочки прикупить надо:
Рисунок
06.12.14 - 1.jpg (208.02 КБ)
Рисунок
06.12.14 - 2.jpg (160.09 КБ)
Пользователь добавил изображение
06.12.14 - 3.jpg (129.48 КБ)
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Цитата
Денис Боков пишет:
Продолжаю свой долгопил, как говорится стрижка только начата, вот только ведёрко шпатлевочки прикупить надо:

вот по честному - я не знаю что за автомобиль, но бочка вызывает восторг \$/
Цитата
Денис Боков пишет:
Продолжаю свой долгопил
Ваш тягач это айсиэмовский Renault ANH как я понимаю? А вы его с прототипа по фото делаете? Я сам хотел на реношке какую-нибудь будку слепить, но фотографий не нашел, к сожалению.
Пара вакушек окрашены серебрянкой для выявления дефектов. Если всё пойдёт по плану - выставлю в прихожую на следующей неделе.
Рисунок
P1050866.JPG (255.13 КБ)
Рисунок
P1050867.JPG (184.59 КБ)
Цитата
Shkalik пишет:
Цитата
Денис Боков пишет:

Продолжаю свой долгопил

Ваш тягач это айсиэмовский Renault ANH как я понимаю? А вы его с прототипа по фото делаете? Я сам хотел на реношке какую-нибудь будку слепить, но фотографий не нашел, к сожалению.
Вот здесь посмотрите, и это AHN - https://www.google.ru/search?tbm=isch&q=Renault%20AHN&gws_rd=ssl
Вот еще интересного много http://www.acemodel.com.ua/forum/viewtopic.php?t=4485
Я искал фото именно кухонь, вот что нарыл:
Пользователь добавил изображение
01.jpg (72.92 КБ)
Пользователь добавил изображение
1e532e22a8e0.jpg (65.17 КБ)
Рисунок
28d50f32c5ff.jpg (156.94 КБ)
Пользователь добавил изображение
7252410.jpg (43.41 КБ)
Изменено: Денис Боков - 07.12.2014 11:43:04
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
В процессе...
Рисунок
3.jpg (320.78 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 ... 767 След.
Читают тему (гостей: 12, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат