Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
MAUS
Всем доброго времени суток. Уважаемые каропчане, подскажите пожалуйста, сушествуют ли сейчас в продаже модели мыша в 35 масштабе. Заранее благодарен. =)
http://www.alphamodel.ru/?show=shop&item_id=402

Даже идти далеко не пришлось :)
Наш Священный долг защищать Родину и соблюдать правила личной гигиены...
Огромнейшее спасибо!))
Цитата
Вячеслав Дёмин пишет:
http://www.alphamodel.ru/?show=shop&item_id=402



Даже идти далеко не пришлось  

На месте Александра я бы послал магазин с такой ценой туда, куда Вам идти не пришлось. Потому, что есть места, где за такую сумму можно купить два таких же Мауса.
Рисунок
На е-бее хотя-бы поищите... Будет до 2000 с доставкой. Но, конечно, это проблематичней, альфамодел же в работе нареканий не вызывает.
Просто наборчик откровенно Вас разочарует за такие деньги.
А если выйти на фирму которая производит Маусы, представится инет магазином, то заказать там можно штук пять их, как минимум, за теже деньги )))) Потом удивится ценам на авиа-почту, налоговым отчислениям, потрепанным нервам и потерянному времени и вернутся обратно в этот магазин. :) На вкус и цвет фломастеры разные, посылку из магазина получишь в течении пары недель максимум. Посылку же маде ин оттуда... Будет зависеть от кармы, попутного ветра и благосклонности таможни и духов моделизма )))
Изменено: Вячеслав Дёмин - 24.04.2012 21:22:42
Наш Священный долг защищать Родину и соблюдать правила личной гигиены...
А зачем нужна мышка в 35м масштабе? Для диарамы "мыши крысятничають в амбаре"?))))
Рисунок
Я конечно понимаю, что Вы уже много фломастеров съели, чтобы рассказывать об их вкусах нам. Наверное и ХАХА поймали от них.

Но что касается конкретно мауса то:
В магазине предложенном Вами он стоит 2750 без стоимости доставки, так что накиньте еще рублей 350.
На eBay по указанной мной ссылке с доставкой 1600р ($32.99+22.01) а на осташиеся денежки купить не второй маус, а набор металлических траков для него.

И не надо пугать народ, посылки оттуда нормально доходят без всякой кармы.
Рисунок
Цитата
Гудзоныч пишет:
А зачем нужна мышка в 35м масштабе? Для диарамы "мыши крысятничають в амбаре"?))))
дикая мечта! хочется иметь этого исполина)
Цитата
Grey пишет:
Я конечно понимаю, что Вы уже много фломастеров съели, чтобы рассказывать об их вкусах нам. Наверное и ХАХА поймали от них.



Но что касается конкретно мауса то:

В магазине предложенном Вами он стоит 2750  без стоимости доставки , так что накиньте еще рублей 350.

На eBay по указанной мной ссылке с доставкой 1600р ($32.99+22.01) а на осташиеся денежки купить не второй маус, а набор металлических траков для него.
да траки хорошие но 43 бакса за них платить)) дороговато!! я чуть не купил но одумался))



И не надо пугать народ, посылки оттуда нормально доходят без всякой кармы.
Цитата
Александр пишет:
Цитата
Гудзоныч пишет:

А зачем нужна мышка в 35м масштабе? Для диарамы "мыши крысятничають в амбаре"?))))

дикая мечта! хочется иметь этого исполина)

А самодел? Машина крупная можно попробовать...
Цитата
Grey пишет:
В магазине предложенном Вами он стоит 2750 без стоимости доставки, так что накиньте еще рублей 350. На eBay по указанной мной ссылке с доставкой 1600р ($32.99+22.01) а на осташиеся денежки купить не второй маус, а набор металлических траков для него.

И не надо пугать народ, посылки оттуда нормально доходят без всякой кармы.

На какие срок доставки примерно рассчитывать?
"...не нужен орден, я согласен на медаль..."
Цитата
ZORAN пишет:
Цитата
Александр пишет:

Цитата
Гудзоныч пишет:



А зачем нужна мышка в 35м масштабе? Для диарамы "мыши крысятничають в амбаре"?))))



дикая мечта! хочется иметь этого исполина)




А самодел? Машина крупная можно попробовать...
я новичек! руки пока кривые!  :)  так что до самодела мне еще очень далеко)
Цитата
Андрей Palladin пишет:
На какие срок доставки примерно рассчитывать?
http://www.bay.ru/help/shipping
Вот сюда загляните и все узнаете. Правда пишут там что от 8ми до 14 дней, но я в это слабо верю. Ибо фломастеры. EMS по МО неделю-полторы доставляет, тут опыт железный имеется, а уж из за кордона... Неповерю.
Заодно узнаете почем пошлины и прочая что приложится.
Цитата
Grey пишет:
Я конечно понимаю, что Вы уже много фломастеров съели, чтобы рассказывать об их вкусах нам
Вам, я ни о чем рассказывать не собирался. Ибо Вы уже наелись всего и накормлены досыта, а потому беседу с Вами никак начинать не хотелось. Человек спросил, я ответил так как я бы поступил, а вот зачем Вы начали кого то куда то
Цитата
Grey пишет:
я бы послал
это для меня тайна великая есть. Ищущий да обрящет, голодный да насытится...
Наш Священный долг защищать Родину и соблюдать правила личной гигиены...
Магазин не может быть "кто-то" он существо неодушевленное, а именно магазин с такими ценами я советовал послать подальше.
Хохмить про оптовые закупки и фломастеры и превращать тему в анекдот, заметьте, начал не я.
Человек спросил - Вы посоветовали, я ему объяснил, что Вы советуете магазин, где продают вдвое дороже. Может быть именно трата лишних денег экономит нервы, как Вы утверждаете ?
Цитата
http://www.bay.ru/help/shipping
Вот сюда загляните и все узнаете.
Зачем мне куда то смотреть? Я не теоретически, а практически с eBay получаю по нескольку посылок в месяц. И доставляет их не EMS, а обычная почта. Впрочем, Вы уже написали, что словам не верите, так что вот Вам трекинг номер для примера - RB187183245HK, вбейте его хотя бы тут, посылка шла из Гонконга, была отправлена 18 февраля, пришла ко мне 6 марта.
Еще один номерок - RB451648869HK. Эта посылка была отправлена 16 или 17 апреля и пока еще не дошла до меня, но на данный момент уже сутки как прошла таможню.
В этом году посылки идут медленнее, помнится я покупал в Греции Хастлер в 2010 году. Там посылка в полтора кило пришла всего за 10 дней.
Пользователь добавил изображение
Александру просто советую завести карточку Виза, зарегить ее в PayPal и спокойно покупать то, что нужно, а не выискивать у кого из наших магазинов имеется в наличии нужный Вам товар при этом переплачивая за него вдвое.
Рисунок
Цитата
ruspatriot пишет: да траки хорошие но 43 бакса за них платить)) дороговато!! я чуть не купил но одумался))
Согласен, дороговато. Но я просто сравнивал что лучше - купить у Alpamodel коробку с моделью или за те же деньги на eBay модель и траки вместе.

Ах да, я уже наверное пару десятков раз постил ссылку на статью, как покупать в забугорных магазинах и даже предлагал ее прилепить где-нибудь на видном месте. Но видимо умение моделистов покупать за бугром не входит в инересы магазинов подобным Alphamodel, которые вроде как выступают тут спонсорами, поэтому ссылки на видном месте Вы не дождетесь.
ИНТЕРНЕТ ШОППИНГ ДЛЯ НОВИЧКОВ

Походу ссылка на статью на сайте игромании подохла. ВОТ ССЫЛКА НА ЭТУ ЖЕ СТАТЬЮ в другом месте.
Изменено: Grey - 21.08.2012 23:54:14
Рисунок
Цитата
Grey пишет:



Цитата  


ruspatriot пишет: да траки хорошие но 43 бакса за них платить)) дороговато!! я чуть не купил но одумался))
Согласен, дороговато. Но я просто сравнивал что лучше - купить у Alpamodel коробку с моделью или за те же деньги на eBay модель и траки вместе.

Ах да, я уже наверное пару десятков раз постил ссылку на статью, как покупать в забугорных магазинах и даже предлагал ее прилепить где-нибудь на видном месте. Но видимо умение моделистов покупать за бугром не входит в инересы магазинов подобным Alphamodel, которые вроде как выступают тут спонсорами, поэтому ссылки на видном месте Вы не дождетесь.
ИНТЕРНЕТ ШОППИНГ ДЛЯ НОВИЧКОВ

думается сцилочка многим пригодится))
Цитата
Grey пишет:
Цитата
ruspatriot пишет: да траки хорошие но 43 бакса за них платить)) дороговато!! я чуть не купил но одумался))

Согласен, дороговато. Но я просто сравнивал что лучше - купить у Alpamodel коробку с моделью или за те же деньги на eBay модель и траки вместе.



Ах да, я уже наверное пару десятков раз постил ссылку на статью, как покупать в забугорных магазинах и даже предлагал ее прилепить где-нибудь на видном месте. Но видимо умение моделистов покупать за бугром не входит в инересы магазинов подобным Alphamodel, которые вроде как выступают тут спонсорами, поэтому ссылки на видном месте Вы не дождетесь.

ИНТЕРНЕТ ШОППИНГ ДЛЯ НОВИЧКОВ
как раз то что нужно, вчера вечером возник вопрос как прокупать на eBay, а щас все уже разжевали до мелочей) спасибо огромное всем)
мне мыша подогнал за 2000 Grey прямо со склада
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат