Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Прошу оценить творчество, Рассказик вот написал...
Товарищи!Прошу оценить мой рассказик!Раньше писал стихи,теперь вот,перехожу на прозу.Оцените и скажите,стоит ли дальше бумагу марать?Критика(здравая)и советы приветствуются!Заранее спасибо...
С уважением,ваш Антонио!
…Книга была интересная.Даже очень.Пожалуй,даже слишком,так как красноречивый взгляд учителя Антон заметил слишком поздно.Одарённый вниманием,он перешёл к активным действиям.Сверкнув глазами из-под очков и грозно насупив брови,Кирил Валерьевич строго спросил: «Нестеров,покажите-ка мне вашу тетрадь с домашней работой».
   «Во попал…»-подумал он…Тетради,ровно как и домашнней работы недра его портфеля не видели со времён сотворения мира… «А мне Алёна сказала,что ничего не задавали»-лихорадочно искавший отмазку мозг сунул в руки утопающего соломинку. «Ах,так?Хорошо»,-тоном,ничего хорошего не предвещавшим,промолвил учитель.Алёна повернулась и посмотрела на него полными осуждения и обиды глазами.Антон возвёл глаза к потолку. «Алёна-два!»-сказал учитель,ставя оценку в журнал.Глаза,полные осуждения,теперь были полны слёз…
   «Только не это...»-подумал никак не ожидавший такого поворота событий Антон.Взглянув ещё раз в полные слёз и обиды глаза он решился…
    В стремительном рывке,отбросив стул,он бросился к журналу и выдрал лист…

*    *    *



«Нестеров,вы идиот!»-удивлению и возмущению доселе такого не видавшего учителя не было предела. «Зато честный идиот»,-мрачно заметил дожевывающий страничку Антон…
С уважением,ваш Антонио!
Интересно продолжайте!
Изменено: Frolved - 02.03.2012 19:16:12
Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается молиться тем, кто встанет у них на пути. (с) Уинстон Черчилль
Вот он))
С уважением,ваш Антонио!
Только учитель поставил бы два Нестерову а не алене, ибо учитель сказал бы " что других в классе нету?"
Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается молиться тем, кто встанет у них на пути. (с) Уинстон Черчилль
Цитата
Frolved пишет:
Только учитель поставил бы два Нестерову а не алене, ибо учитель сказал бы " что других в классе нету?"

По замыслу,учитель хотел проучить именно Нестерова таким образом...Прециденты были))Систематическое выставление двоек субьекту не помогло и он решил задеть его совесть
С уважением,ваш Антонио!
Хорошо. Правда, на мой взгляд, сленговое слово "отмазка" немного выпадает из общего "классического" стиля.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат