Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8
RSS
Ниграматность на Каропке, Мы уже привыкли к страшнющим ошибкам, из-за которых мы ничего не можем прочитать в сообщении. Я на других модельных сайах ничего подобного не встречал, поэтому:
Pz. VIK, чет я не понял какие проблемы???
И воопще столько серости как тут я не видел. Пошли бы обратно в школу подучились бы. Хотите баньте за это хотите нет. Сами же снаете что мы боимся правды.
Цитата
Барс (ака санёк) пишет:
Pz. VIK, чет я не понял какие проблемы???

И воопще столько серости как тут я не видел. Пошли бы обратно в школу подучились бы. Хотите баньте за это хотите нет. Сами же снаете что мы боимся правды.
8D  Ребята, я с вас фигею, борцы за грамотность, блин. :D
Изменено: stuff174 - 07.05.2011 22:33:49
Цитата
stuff174 пишет:
Цитата  
Барс (ака санёк) пишет:
Pz. VIK,  чет  я не понял какие проблемы???
И  воопще  столько серости как тут я не видел. Пошли бы обратно в школу подучились бы. Хотите баньте за это хотите нет. Сами же  снаете  что мы боимся правды.  Ребята, я с вас фигею, борцы за грамотность, блин.  
Это ты только орфографию выделил, там с пунктуацией вообще атас.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Жалко мне вас мужики... Вы смотрите не в корень проблемы а на тонюсенькую кору. Вот чем вы отличаетесь от всех остальных? Вы хоть раз задумывались над этим? Вот за что ненавидят в школе ботанов или каких нибудь очень борзых фанов какихнибудь музыкальных групп или чтото нападобии? Потому что они не такие же как все. Их пытаются сравнять и сделать такой же серостью... Смысл всего этого не для того что бы обидеть кого то или сделать не приятное а что бы вы задумались.
Да не надо нас жалеть. Ничем мы от других не отличаемся. Так же, как и все на этом сайте, собираем модели. Просто, когда борец за грамотность сам делает кучу ошибок, о чём тут говорить... Так что, неизвестно, кого ещё жалеть надо.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Вот я об этом и говорю... Обычная серость...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат