Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 31 След.
RSS
Проблемы в работе сайта (без флуда)
Цитата
Игнатов Владимир
Так Я её постоянно и нажимаю, чтобы на сайт попасть.
Всё работает.  
Тоже всё время требует авторизации....
Цитата
Тоже всё время требует авторизации....
Часа полтора не было меня дома,перед уходом выключил комп.Сейчас включил и каропка открылась без проблем. Браузер OPERA . Историю не чистил давно.
Цитата
Может Вы галочку не ставили?
Ну, чо уж я совсем что ли?)  На компе у меня этой проблемы и не было. Только на мобильных устройствах.
Изменено: Владимир Р. - 28.01.2023 11:24:20
Так объясняли уже не раз - на мобильном устройстве при смене вышки происходит смена айпи-адреса.
Дак никакая вышка у меня не меняется. Все равно слетает.
Изменено: Владимир Р. - 28.01.2023 21:50:43
Цитата
Так объясняли уже не раз - на мобильном устройстве при смене вышки происходит смена айпи-адреса.
У меня больше недели уже, ни смена вышки, ни смена вай-фая авторизации не требуют, проверено на двух мобильных устройствах, браузер - хром. И на удивление, даже после чистки памяти браузера, авторизация не потребовалась.
Изменено: Генеральный конструктор - 28.01.2023 23:06:00
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Тоже всё время требует авторизации....
У меня на компе требует, а на мобе нет.  ;)  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Добрый день, уважаемые коллеги. Прошу помочь разобраться с настройками личной информации. У многих пользователей после имени-фамилии в скобках стоит никнейм. Хотел тоже вписать себе, но в разделе "личная информация" такой строки нет. Возможно, я не там ищу?
Заранее благодарю
Никнейм нельзя сменить самостоятельно, его ставят при регистрации. Ваш никнейм (логин) - Денис Карулин - Вы сами его выбрали при регистрации... А вот Имя и Фамилию Вы можете выбрать самостоятельно... но тут случилась незадача - они у Вас совпадают с никнеймом... :cry2  
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy
Спасибо за ответ! Очень жаль, что это нельзя менять уже после. Думаю, не я один столкнулся с такой ситуацией(
Почему-же нельзя... Нельзя менять самостоятельно, а с помощью администрации - вполне себе можно.  
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Уже несколько дней не работает размещение видео!

"Произошла ошибка при добавлении видео, попробуйте снова"
Господа, а может уже было какое то решение с тем, что картинки уходят за экран и нет скролл-бара, а я этот момент пролюбил?
Или это фича а не баг?
Цитата
Екатерина Гурская (Коротаева)
Подтверждаю! Видео не грузится!
Цитата
Господа, а может уже было какое то решение с тем, что картинки уходят за экран и нет скролл-бара, а я этот момент пролюбил?Или это фича а не баг?
+1
А действительно в чём дело? Я думал, что комп глючит, а это оказывается не только у меня картинки вправо уезжают....
Всё же, как насчёт того, чтобы восстановить загрузку видео? АУ?!?
Как данный пользователь из разу в раз стабильно хреначит посты из будущего.
Причем подряд - сначала в нормальном времени а потом с кривой тайм-зоной

Есть подозрение, что при создании темы летит часовой пояс. Но это неточно
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
А можно сделать чтобы после размещения работ в галерею их нельзя было удалить при уходе с сайта и при удалении форумчанина? А то такое ощущение что в обзорах и в галерее стало меньше работ. И знаю что некоторые коллеги которые уходили с форума уничтожали свои работы. Нехорошо это.
07.04.2023 . 11.30 (МСК). С яндекса не заходит на сайт, пишет не найден DNS, если удалось войти, то все картинки вертикально и все отзывы пропали.
Печаль.Утром в 8.00 смотрел, все было нормально. Перезагружал планшет-не помогло.
Сообщение висит : MySQL Qwery Error.  
Изменено: GurguG - 07.04.2023 11:39:11
Тоже сайт не открывался. Открылся, но аккаунт слетел. С картинками такая-же фигня.
Цитата
07.04.2023 . 11.30 (МСК). С яндекса не заходит на сайт, пишет не найден DNS, если удалось войти, то все картинки вертикально и все отзывы пропали.Печаль.Утром в 8.00 смотрел, все было нормально. Перезагружал планшет-не помогло.
тоже самое сейчас.
смог зайти только через Хром
У всех, видимо, такое...  unk()
С мобильного Яндекса.  
Цитата
GAN
Скрин минуты три грузился. Так и не загрузился...
Тыц-тыц. Чот серверу плоховасто было, случается.
Фиг вам, а не третья версия.
14.30. С яндекса заходит, но ничего не поменялось с картинками и сообщениями.
С Мозиллы такая же фигня с картинками в галерее.
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 31 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат