Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Итоги FROG/NOVO-8, голосование по восьмому конкурсу
Делаю
Коллеги, проект грамоты/диплома готов.

Прошу тех, кто желает получить электронный вариант написать в личку.
Цитата
IceAce
Благодарю Вас!
Цитата
IceAce
Еще раз разрешите выразить слова благодарности за такое мероприятие как FROG/NOVO-8!Было очень интересно,а главное,для опыта!Жду начала следущего НОВО\ФРОГА!
вот ссылочка https://vk.com/wall-198666942_86119
Рисунок
QbT4T8eTks4.jpg (1.24 МБ)
Доброе время суток!

Наградные документы, те кто пожелал, получил.
По ряду не зависящих от меня причин, была задержка, но теперь дело можно считать завершённым. Как и F/N-8.
Цитата
IceAce: "...теперь дело можно считать завершённым. Как и F/N-8".
Коллеги! Когда же будет объявлено о начале Frog/Novo-9?  :*)  
Цитата
Александр Щербаков

Скорее всего после 9 мая. Впрочем начинать строить модель можно хоть сейчас в этом разделе. Просто поставьте в названии темы  с самом начале FN-9 и укажите номинацию.
С уважением, IceAce
Цитата
IceAce
Приветствую, тут такое дело... Я все таки решил допилить свои долгострои в этом году, но есть все шансы что опять начнется аврал на работе поэтому пилю что могу сейчас, собирая фоточки.. так вот, для завершения работ по ланкастеру прикупил одноименную модель и что бы она не проподала решил ее сделать как изкоробку... вопрос : могу ли я сейчас создать ее стройку для дальнейшего участия в девятом фроге?
Цитата
Евгений Костин
Конечно, можете. Правил на запрет моделить по теме в "межсезонье" конкурса нет. 😁
С уважением, IceAce
Изменено: IceAce - 08.04.2024 14:48:39
Цитата
IceAce

Скорее всего после 9 мая. Впрочем начинать строить модель можно хоть сейчас в этом разделе. Просто поставьте в названии темы  с самом начале FN-9 и укажите номинацию. С уважением, IceAce

Андрей, если возьмёшься опять быть организатором, проведём девятый конкурс, после майских.
Я только "ЗА".


Правила, думаю, повторим от FN-8
Цитата
BorisV

Вы не оставляете мне выбора.  [:](
😁

Правила сейчас вроде как оптимальны.
Особо желающих изменить их нет.
Единственное предложение не оценивать переделки или оценивать их в отдельной номинации поддержки не встретило , вообщем-то не очень и хотелось...
Изменено: IceAce - 08.04.2024 14:51:24
Тааак , я смотрю волну поднять удалось, публика в разделе активизировалась не дожидаясь отсчета)) завтра и я что нибудь закину))
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат