Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Hawker Harricane MK 2B - Frog /Novo без границ. ГОТОВО, Самолет Дмитрия Амосова
Максим, перенес работу в конкурс FROG/NOVO-5.
Удачи!
Сегодня подготовил модель к покраске и задул верхние поверхности Dark Earth от"Хобби". Вот результат.
Макс, а фонарь пилота изготовили сами, взяли от другой модели или удалось реанимировать родной?
Цитата
olten написал:
Макс, а фонарь пилота изготовили сами, взяли от другой модели или удалось реанимировать родной?
Да, упустил этот момент. Брал от "Роб Таурус", родной не годится даже в печь выкинуть.
Пользователь добавил изображение
72049ke.jpg (34.37 КБ)
хорошо получается, на дрова уже не похоже)
п.с. сечение гаргрота в районе мачты только вызывает вопросы...
Изменено: Andrey Stan - 04.06.2020 20:32:45
Приветствую, друзья! Вчера начал покраску модели. Маски, как всегда из медицинского бумажного скотча.
Вчера вечером продолжил наносить Темно-зеленый.
и, наконец, сегодня утром закончил красить модель: нижние поверхности + нанес зеленый, которым закрашивали английские ОЗ. Сейчас модель имеет такой вид.
Краска легла хорошо, да и цвета  кмк вполне аутентичны. НОВОвские дрова превращаются в красивую модель  8D  
Цитата
olten написал:
Краска легла хорошо, да и цвета  кмк вполне аутентичны. НОВОвские дрова превращаются в красивую модель    
Я думаю, что до красивой модели еще стараться и стараться! Спасибо, Олег, за внимание к стройке. Кстати, а сам принять участие не планируешь?
Цитата
Макс Коробов написал:
Кстати, а сам принять участие не планируешь?
Возможно и присоединюсь к турниру, но позже, т. к. надо безотлагательно завершить один долгоиграющий проект  :)  
Цитата
Макс Коробов написал:
и, наконец, сегодня утром закончил красить модель: нижние поверхности + нанес зеленый, которым закрашивали английские ОЗ. Сейчас модель имеет такой вид.
"Слесарка" завершена, запоздал я со своим обзором из Музея Науки...
https://karopka.ru/community/user/9985/?MODEL=572709
Да, мне тоже понравилась покраска, без всяческих видимых дефектов.
Макс,

поддержу коллег - цвета хороши!  8D
);  
Друзья, коллеги, большое спасибо за внимание к моей работе! Сегодня наношу следы эксплуатации на модель. Кстати, хотел было выкинуть родной винт, но, после обзора Бориса не буду, не такой уж он оказался негодный. В общем, работы продолжаю.
Начал выделять расшивку, мазюкать-вазюкать и пачкать
Цитата
Макс Коробов написал:
Начал выделять расшивку, мазюкать-вазюкать и пачкать
Немного уже осталось
Максим, второй обзор подоспел, на модификацию IIC, из Косфорда
https://karopka.ru/community/user/9985/?MODEL=572937
Цитата
Макс Коробов написал:
Цитата
Да, упустил этот момент. Брал от "Роб Таурус", родной не годится даже в печь выкинуть.
Отлично подошел фонарик для Хаси, буду искать такой, а то были сомнения какой ставить чтоб подошел.
Да и вообще симпатично получается. Окрас понравился.
Спасибо, друзья!
Ну а тем временем, прошло уже двое суток, и я продвинулся вперед. Поставил модель  на шасси. Заднее родное, а вот основное взял от "Хоби бос". Патрубки с ревеловского набора.Далее, глянец, декали, матовый лак. Винт поставил родной, снял маски с фонаря. Сейчас модель имеет такой вид, и уже виден финиш. Осталась мелочевка, техничка и трос антены.
Очень прилично получается!
Макс,
здорово!  \%/
Красиво, блин, выходит!
А шо то звезд малова-то: то обычно в таких случаях и сверху крыла наносили, а то и на киле нет  unk()  
в работе диорама: немецкий самоход с экипажем на улице города
Цитата
Макс Коробов написал:
Осталась мелочевка, техничка и трос антены.
Макс, мне нравится.
Жду завершения проекта
На фюзеляже бы расшивку выделить, а то по сравнению с крыльями дисбаланс. В остальном зер гуд!
Цитата
Виктор Хохлов написал:
Очень прилично получается!
Цитата
Сергей Ткач написал:
Макс,
здорово!  
Спасибо, братцы!
Цитата
Александр Христенко написал:
Красиво, блин, выходит!
А шо то звезд малова-то: то обычно в таких случаях и сверху крыла наносили, а то и на киле нет    
Саша, на киле их и не было, там зарисованный флаг. На верхних поверхностях, вроде, тоже только зарисовки, впрочем, как и снизу, но там уже со свездами. Вот бы Сергей Красильников заглянул своим опытным глазом! Его ведь тема.
Цитата
Saluza Secundus написал:
На фюзеляже бы расшивку выделить, а то по сравнению с крыльями дисбаланс. В остальном зер гуд!
Согласен, актуально. Но, никак. Пытался, см. фото выше, но, внешняя расшивка есть внешняя расшивка.  
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат