Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 23 След.
RSS
Немецкий грузовой автомобиль OPEL BLITZ, Пожалуй, самый известный грузовик Второй Мировой войны... Мелькает во всех художественных фильмах чаще других!
Цитата
Zaxar 157 написал:
Мне кажется там и лица-то видно не будет из-за стекла.
Посмотрим...
Ура! Зашел с телефона наконец то
Цитата
Mоngol написал:
Ура! Зашел с телефона наконец то
Вот и ладненько...
Цитата
Zaxar 157 написал:
Мне кажется там и лица-то видно не будет из-за стекла.
Пленка там ворде неплохая, так что "фашист в тумане" будет просматриваться, кмк...  
Цитата
Nickie написал:
Цитата
Zaxar 157 написал:
Мне кажется там и лица-то видно не будет из-за стекла.
Пленка там ворде неплохая, так что "фашист в тумане" будет просматриваться, кмк...  
Будем надеяться...
Готовлюсь к грунтованию... Пока-кабины!
Рисунок
76.jpg (767.65 КБ)
Рисунок
77.jpg (829.65 КБ)
Рисунок
78.jpg (802.63 КБ)
Цитата
Анатолий Арестов написал:
Готовлюсь к грунтованию... Пока-кабины!
Ну вот,и рычаг КПП переделал на проволоку,и ручку поставил,и бардачек заварил!А говорил изкоробка! ;)  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
Анатолий  Арестов написал:
Готовлюсь к грунтованию... Пока-кабины!
Ну вот,и рычаг КПП переделал на проволоку,и ручку поставил,и бардачек заварил!А говорил изкоробка!  
Изкоробка-изкоробка... Мне ли с вами, друзья, тягаться  по допам и афтеру! А то , что сам мало-мало доделываю, все-равно границы изкаробки не переходит. Кстати, смена рычага КПП мера вынужденная. Сломал я родной! :( Крышку бардачка и ручку над ней подсмотрел на фотках. Не знаю-правильно сделал или нет, но переделывать уже не буду! :)
Цитата
Анатолий Арестов написал:
Сломал я родной!
Так их два в наборе.Я кстати тоже сломал,но второй ставить не стал.Заменил на проволоку.У родного толщина вполне масштабная,но ломкий зараза.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
Анатолий  Арестов написал:
Сломал я родной!
Так их два в наборе.Я кстати тоже сломал,но второй ставить не стал.Заменил на проволоку.У родного толщина вполне масштабная,но ломкий зараза.
А набалдашник на эту ручку сделал за несколько заходов из капелек ПВА.
Цитата
Анатолий Арестов написал:
А набалдашник на эту ручку сделал за несколько заходов из капелек ПВА.
Я из двухкомпонентки делаю.Но на Опеле рассверливал родной.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
Анатолий  Арестов написал:
А набалдашник на эту ручку сделал за несколько заходов из капелек ПВА.
Я из двухкомпонентки делаю.Но на Опеле рассверливал родной.
Да... Сколько моделистов-столько и способов конверсирования! :)
Вот смотрю я на вас, потиху наборы афтера набирая, и уже думаю, может самовыпилиться из конкурса? (вру конечно):)
Цитата
Nickie написал:
Вот смотрю я на вас, потиху наборы афтера набирая, и уже думаю, может самовыпилиться из конкурса?
Эт зачем эта!Дизертирство...По законам военного времени!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
Nickie написал:
Вот смотрю я на вас, потиху наборы афтера набирая, и уже думаю, может самовыпилиться из конкурса?
Эт зачем эта!Дизертирство...По законам военного времени!
За ТАКИЕ разговоры-на Восточный фронт!!! :(
Цитата
Анатолий Арестов написал:За ТАКИЕ разговоры-на Восточный фронт!!!
Вместе с опелем. А там уже или достроишь, или мученическую смерть примешь. :D  
Цитата
Nickie написал:
Цитата
Анатолий  Арестов написал:За ТАКИЕ разговоры-на Восточный фронт!!!
Вместе с опелем. А там уже или достроишь, или мученическую смерть примешь.  
Может повезет и в плен попадешь? Все не смерть! А учитывая низкое звание, много лагерей не дадут! :)
Цитата
Nickie написал:
Вот смотрю я на вас, потиху наборы афтера набирая, и уже думаю, может самовыпилиться из конкурса?  (вру конечно)  
В мою стройку загляните - убогость и уныние. Коллеги тихонько подпинывают, скучать не дают .
В мои детские годы это называлось товарищество. Спасибо Каропке, дают жить этому чувству - товарищество.
Изменено: Ossified77 - 24.01.2020 20:46:21
Цитата
Ossified77 написал:В мою стройку загляните - убогость и уныние. Коллеги тихонько подпинывают, скучать не дают .
В мои детские годы это называлось товарищество. Спасибо Каропке, дают жить этому чувству.
Мне у вас нравится, совершенно искренне!  
Подготовил еще одну партию деталей под грунтовку... Распределил всё на кирпичек пенопласта.
Рисунок
81.jpg (993.13 КБ)
Рисунок
82.jpg (1014.68 КБ)
Рисунок
83.jpg (973.57 КБ)
Со всем уважением. Учитель (почтительно), зачем? Это даже не "суслик". Фу-у-х, набрался смелости.
Изменено: Ossified77 - 25.01.2020 15:40:58
Цитата
Ossified77 написал:
Со всем уважением. Учитель (почтительно), зачем? Это даже не "суслик". Фу-у-х, набрался смелости.
А это, получается, результаты конвейерного и потокового метода работы... Я в начале работ зашпатлевал ВСЕ следы от толкателей на модели! :) Автоматом! Может что-то и зря сделал, зато моя совесть чиста-все приведено в порядок. ;)
искренне завидую...люди собирают, шпаклюют, грунтуют... А я за неделю за рулем "Каптура" пролетел по маршруту Курск-Калуга-Коломна-Муром-Ярославль-Сергиев Посад-Курск и не успел отдохнуть, завтра снова в путь , на Краснодар. Перефразируя отца Федора: " Не корысти ради, а токмо во исполнение воли пославшего мя начальства."...
http://vk.com/club59519874
"Техника.Оружие.Война.фото."
Блин! А я бы сейчас не отказался от такого "променада"... А то замучился по городу буханоидом колею пробивать, да пузотёрки  из сугробов выдёргивать... Эх, когда-то и у меня регулярные рейсы Кемерово - Красноярск были....   :(  
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Блин! А я бы сейчас не отказался от такого "променада"..
Ага!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Кстати про Курск.Там лежат мои прадед с прабабкой.Два родных брата моего деда-один в Щиграх,другой в Ольховатке.Меня родители в конце 60-х и все 70-е туда возили.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
В Щиграх по работе я бываю более чем часто. а в Ольховатке, только если на Малоархангельск полями ехать.
http://vk.com/club59519874
"Техника.Оружие.Война.фото."
А я вот по натуре домосед... Сейчас, ввиду об'ективных причин-вообще невыездной! Максимум для меня-это  путешествие на балкон. :(
Я бы тоже попроменадил бы :*)  
Итак, загрунтованы первые детали грузовика...
Рисунок
85грунт.jpg (955.55 КБ)
Рисунок
86.jpg (907.43 КБ)
Рисунок
87.jpg (945.11 КБ)
Рисунок
88.jpg (917.56 КБ)
Рисунок
89.jpg (926.29 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 23 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат