Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Wessex UH. 5 1/48 (Готово), русский англичанин
Цитата
Ляш Игорь написал:
Денис, интересно задумано с подсветкой. Еще перед покраской нет желания сделать сдвижные двери?
спасибо Игорь, да нет . Большую дверь надо было сразу стекло заглублять, она идет на ките вналест, я и так стачивал ее чтоб дверь не торчала далеко от корпуса. А пилотские там еще гемор впереди ,они не особо по проему идут. Я хочу сделать одну закрытой а вторая и салона будут открытой.
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Великолепно сделано! Посмотрю дальше с удовольствием  
Цитата
Денис Мякишев написал:
Я хочу сделать одну закрытой а вторая и салона будут открытой
Будет неплохо смотреться.....
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Начал роспись проводочков

Рисунок

С зеленым походу не угадал, а уже залил лаком. Вот ломаю голову оставить или переделывать.

Рисунок  
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Цитата
Денис Мякишев написал:
....зеленым походу не угадал, а уже залил лаком. Вот ломаю голову оставить или переделывать.
Да, не попал в цвет совсем...
Проблема перекрасить?
Да не проблема, чего добавить чтоб попасть :)  


Инструкция дает такой цвет

Пользователь добавил изображение  
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Вроде как похоже, или высветлить белым
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Цитата
Денис Мякишев написал:
Вроде как похоже, или высветлить белым
Да ни фига не похоже...
Цитата
Денис Мякишев написал:
Да не проблема, чего добавить чтоб попасть :)  


Инструкция дает такой цвет
Смотря во что добавлять.
Если в твой зелёный, то синий и белый. Может немного затемнить.
Спасибо Михаил, буду пробовать. Темнее думаю не стоит.

Пользователь добавил изображение



А еще насчет синего , чисто синий или высветленый. Вы на своем как делали?
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
У тебя зелёный достаточно светлый, добавляй понемногу синий чистый и потом белый для белёсости. Смотри по ситуации, сверяйся с фото.
У меня каждый раз всё по разному..  
Денис, вот английская краска более похожая. Правда, её нужно еще высветлить...... https://i-modelist.ru/goods/klei/humbrol/7701.html
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
А эта ИМХО, подойдет для сидений..... https://i-modelist.ru/goods/klei/humbrol/10767.html
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Вроде как попал, если смотреть на занавеску на склади где падает тень то вроде как один в один . А такая яркая она по ходу от фотоспышки на орегинале.



Рисунок  
Изменено: Денис Мякишев - 21.03.2019 18:17:27
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Более высветленый

Рисунок  
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Уже ближе к истине.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Денис Мякишев написал:
Более высветленый
Вот-вот, очень похоже. Можно ещё немного светлее сделать, самую малость. Но не критично. Во всяком случае этот вариант гораздо ближе к истине.
Мешал по моему рецепту? Просто чтоб знать...
Цитата
Михаил Ионов написал:
Цитата
Денис Мякишев написал:
Более высветленый
Вот-вот, очень похоже. Можно ещё немного светлее сделать, самую малость. Но не критично. Во всяком случае этот вариант гораздо ближе к истине.
Мешал по моему рецепту? Просто чтоб знать...
да Михаил, по твоему. Спасибо за помощь, у меня  честно говоря сложновато с такими тонкими  замесами, в смысле какой надо цвет добавить. Основную то палитру знаю, но вот чтоб типа изумрудного.......  :)
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Цитата
Денис Мякишев написал:
Цитата
Михаил Ионов написал:
 
Цитата
Денис Мякишев  написал:
Более высветленый
Вот-вот, очень похоже. Можно ещё немного светлее сделать, самую малость. Но не критично. Во всяком случае этот вариант гораздо ближе к истине.
Мешал по моему рецепту? Просто чтоб знать...
да Михаил, по твоему. Спасибо за помощь, у меня  честно говоря сложновато с такими тонкими  замесами, в смысле какой надо цвет добавить. Основную то палитру знаю, но вот чтоб типа изумрудного.......  :)
Вот и отлично! Не за что! Рад был помочь и главное -
что в цвет попали.
Закончил левый борт.

Рисунок

Элементы кабины пилотов.

Рисунок

Рисунок

Пользователь добавил изображение

Пол салона ,просто пестрит лючками :)

Рисунок

Ну и на последок норка сусликов  :)

Рисунок

Рисунок

И с другой стороны.

Рисунок

Рисунок  
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Очень смотрибельно!  8D
Да...суслик получился не просто жирный, а прям капитально перебравшим в весе =)
Изменено: Андрей Ровенко - 27.03.2019 08:15:20
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Хорошо идёт стройка!
Спасибо ребят. Начал склеивать фюзеляж ,стыкуемсть на 3 . Одно место склеил ,потом следущие после высыхания с натягом чтоб небыло ступеньки. Та еще пляска ,одним словом. Ладно еще я взял до подоражания за 1600 , но вот брать сейчас перепак академии за 4000 боже упаси.....
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Отличный результат! Но синий все же не такой. :)  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь написал:
Отличный результат! Но синий все же не такой. :)  
Да-да, сиденья по цвету похожи на вылинявшие голубые. В оригинале они глубоко синие.  
Возможно немного пересветлил, в натуре он темнее . На фото поднята яркасть прилично, орентировался на  FS 15180 как дает инструкция.
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Цитата
Денис Мякишев написал:
FS 15180
Да ничего страшного. Внутри темно и будет нормально смотреться.
Цитата
Михаил Ионов написал:
Цитата
Денис Мякишев написал:
FS 15180
Да ничего страшного. Внутри темно и будет нормально смотреться.
я тоже так прикинул :)
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Определился с вариантом окраски, буду красить сине красный вариант. По этому поводу вопрос ,как на достоверность тамия х-3 Royal. Blue
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат