Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 52 След.
RSS
Поиск моделей, деталей, на возмездной основе, либо в дар.
Цитата
Kobe85111 написал:
ищу хвостовую часть ан-12 роден без ПУ, которая. могу обменять на ту , которая с пушкой. по дурости купил кит не тот
вам заглушку или ППС? заглушка вроде есть
Найдено
Изменено: Саша Sky Coyote - 30.11.2021 22:55:47
Sky Coyote
Ищу пару двигателей М-82  (АШ-82)  1:72. Можно буржуйский аналог   (двухрядная звезда 14 цилиндров),
применялся на  Ту-2, Су-2, Ил-14 Ла-5фн И-180,185..
Изменено: Саша Sky Coyote - 01.12.2021 00:16:50
Sky Coyote
Уважаемые коллеги по хобби! Ищу верх корпуса для раннего Шермана М4А1 и/или М4. Готов купить за разумную цену. Можно писать в личку.  
Цитата
Эйероплан написал:
Цитата
Kobe85111 написал:
ищу хвостовую часть ан-12 роден без ПУ, которая. могу обменять на ту , которая с пушкой. по дурости купил кит не тот
вам заглушку или ППС? заглушка вроде есть
написал в личку.
При разборе коробок на полке обнаружил завалявшийся Revell  Wildcat.
Но в коробке почему-то нет инструкции.
Модель старая, давно лежит, думаю подарю детишкам в подшефный кружок, к Новому году.
В интернете найти не смог.
Может у кого есть такой набор и он сможет прислать фото инструкции.
Или подскажите, где можно найти в интернете.

Рисунок  
Цитата
Денис Догадов написал:
Revell  Wildcat
https://www.scalemates.com/products/img/8/3/8/193838-99-instructions.pdf
Спасибо!
Ищу модель от ТРУМПЕТЕРа танк Т-64А масштаб 1:35 мод.01578. Интересует в любом состоянии: целая коробка, недособранная и брошенная как надоевшая модель, недокрашенная или уже покрашенная. В общем в любом состоянии. Мне эта модель-донор нужна для будущей работы и нужны будут только ходовая часть, габариты и крюки, траки. Кому не очень нужна модель могу принять в дар либо купить за небольшие деньги.
Изменено: Михалыч - 10.12.2021 08:24:58
Спасибо, найдено
Изменено: illusionist - 15.12.2021 03:50:42
Цитата
illusionist написал:
приму в дар или куплю за недорого неиспользуемый люк командирской башни из набора М4А2 (75) от звезды в 35 масштабе. нужен вместе с остеклением, крышкой люка и крышкой смотрового прибора
Есть такие, отдам даром, с вас только доставка.
Есть у кого какие нибудь запчасти для меркавы?  
Рисунок  
Цитата
Есть у кого какие нибудь запчасти для меркавы?  
Лежит академовская наполовину собранная.
Цитата
Сергей Маматов написал:
Ищу "свастику" на Messerschmitt Bf 109E в 72-м масштабе.  Отправка, естественно, за мой счёт.
Возможен обмен на декали гражданской авиации 1/144.
Пишите в ЛС.  
добрый день, если еще интересно то имеется от ме262, от моделиста
уважаемые форумчане! если вы запостили тут запрос о какой либо детали, и она вам потом оказалась не нужна, не нужно стесняться написать в ответе об этом, а то сейчас случай такой, и впечатление как будто это мне нужно
Цитата
Паша Воронцов написал:
уважаемые форумчане! если вы запостили тут запрос о какой либо детали, и она вам потом оказалась не нужна, не нужно стесняться написать в ответе об этом, а то сейчас случай такой, и впечатление как будто это мне нужно
Человек задавал этот вопрос в сентябре-месяце!!! и уже, естественно, не смотрит эту тему. В личку ему написать не судьба что ли?
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Да я написал одному субъекту в личку про декаль для "Кузнецова", а он даже не прочитал...
Цитата
D@N написал:
Цитата
Паша Воронцов написал:
уважаемые форумчане! если вы запостили тут запрос о какой либо детали, и она вам потом оказалась не нужна, не нужно стесняться написать в ответе об этом, а то сейчас случай такой, и впечатление как будто это мне нужно
Человек задавал этот вопрос в сентябре-месяце!!! и уже, естественно, не смотрит эту тему. В личку ему написать не судьба что ли?
ну я писал в личку ему и сюда потом продублировал, человек прочитал его, и только спустя какое то время, возможно из за поста в тему как раз ответил уже
и аргумент что писали давно по моему не очень, тут нет информации нашел или нет, в любом случае вежливее ответить я думаю сразу
Изменено: Паша Воронцов - 13.12.2021 11:50:56
Раз  катков на пантеру ни у кого нет.

Нужна декаль на Корейскую войну на F-86 sabre в 1/72 от любого производителя, купил F-86 от аирфикса в канадском варианте, так как другие почему-то пропали из продажи, а хочется собрать на Корею
Изменено: illusionist - 30.12.2021 13:18:35
Ищу модель танка Т-64 в любом состоянии от коробки до собранной и покрашенной. Приму в дар или за небольшую плату. От модели понадобится только ходовая часть и траки для постройки другой модели танка.
в поисках любого двигателя в 35 масштабе, от техники НАТО с 60-х годов и до сегодняшнего дня...
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Михалыч написал:
Ищу модель танка Т-64 в любом состоянии от коробки

Есть 64А от Скифа, модель оказалась с браком недолита надгусеничная полка.  
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Братцы, выручайте!
Может осталась у кого в загашнике декаль для Як-1б Чувелёва П.М в 48 масштабе.. Нужны, впринципе только надписи и "птичка".
Куплю по разумной цене, доставка, есесьно, с меня.
Пользователь добавил изображение
chuvelv8.jpg (109.12 КБ)
Изменено: Snusmumrique - 23.01.2022 18:13:05
Просьба, конечно спецефичная. Ищу смотровые приборы для Звездовской Пантеры 1:72. Она досталась мне не новой и при сборке обнаружилось отсутствие 4х деталей. Может у кого есть заброшенная или запоротая Пантера?
А так я свою собрал, будет неокрашенной стоять до лучших времен. )
Пользователь добавил изображение
IMG_0230.jpg (70.35 КБ)
Изменено: Alhagi - 23.01.2022 23:49:35
Цитата
Alhagi написал:
.. Ищу смотровые приборы для Звездовской Пантеры 1:72....
Если есть схемка, я могу напечатать 3d. Тем более там вроде не хитрая геометрия?
Здравствуйте. Может у кого есть нутрянка на тайфун вдв от менг, если кто собирает глухой броневик.Делаю нутрянку модели рпг. Интересует конкретно модуль управления башней.
Пользователь добавил изображение
01.jpg (31.52 КБ)
Цитата
Максим Балашов написал:
Здравствуйте. Может у кого есть нутрянка на тайфун вдв от менг, если кто собирает глухой броневик.Делаю нутрянку модели рпг. Интересует конкретно модуль управления башней.
Друг такой модуль сделал сам.
Не спорю, можно и самому сделать. Но вдруг кто глухую модель собирает и есть ненужный.
Цитата
Максим Балашов написал:
Не спорю, можно и самому сделать. Но вдруг кто глухую модель собирает и есть ненужный.
Я делал закрытый. Но интерьер внутри - полностью сделан. Даже Квинтовские ремни на креслах есть.
Цитата
Sever11 написал:
Цитата
Максим Балашов написал:
Не спорю, можно и самому сделать. Но вдруг кто глухую модель собирает и есть ненужный.
Я делал закрытый. Но интерьер внутри - полностью сделан. Даже Квинтовские ремни на креслах есть.
Вы написали, чтобы похвастаться? Или свой хотите разобрать и помочь мне?
Изменено: Максим Балашов - 25.01.2022 10:41:56
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 52 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат