Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 51 След.
RSS
Поиск моделей, деталей, на возмездной основе, либо в дар.
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Дарю!
Дни через два прискачу :0:
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
А для газона 69го,хобби-планетовские колёсья не надоть? Сколько им, бедным, у меня пылится... Да и от "Тайфунов" менговского и РПГшных три комплекта колёс останутся, на смолу махнул, вдруг надо?  
Я иппонца тип 73 от Fine Molds хочу переобуть в газоновскую резину. Не отказался бы. А про остальное подумать надо, запасы пошерстить....
Сейчас посмотрел запасы, можно и остальное в дар принять или поменять на что-либо...
Могу Дефендера от Хобби Босса (82449) на обмен предложить.
Изменено: Юрий Зуйко - 27.05.2021 19:15:55
Цитата
Sanovich написал:
Нет, спасибо. Нужны именно звездовские. Не хватает на ГАЗ-ААА запаски одной, на ГАЗ-АА - запаску потеряли. И на БА-3 одной не хватает изначально в коробке. Это мы с племянником ему игрушечную армию собираем. Хочется, чтобы хотя бы колес было сколько нужно. Так что минимум нужно три звездовских колеса.
могу найти от газ-ААА. не полный набор, так как сломал пару дисков, пытаясь их в шины затолкнуть. сломал, плюнул, купил смолу. так что отдам. пишите куда или приезжайте
Цитата
Sanovich написал:
Нет, спасибо. Нужны именно звездовские. Не хватает на ГАЗ-ААА запаски одной, на ГАЗ-АА - запаску потеряли. И на БА-3 одной не хватает изначально в коробке. Это мы с племянником ему игрушечную армию собираем. Хочется, чтобы хотя бы колес было сколько нужно. Так что минимум нужно три звездовских колеса.
Должны валяться от БА-10, могу в выходные поискать. Только я из Забайкалья, так что только почтой.
Цитата
Alhagi написал:
Цитата
могу найти от газ-ААА. не полный набор, так как сломал пару дисков, пытаясь их в шины затолкнуть. сломал, плюнул, купил смолу. так что отдам. пишите куда или приезжайте
Было бы здорово. Если найдете, маякните. Буду думать как забрать. С дисками там кольца должны ещё быть.
Цитата
Дмитрий Быченков написал:
Цитата
Должны валяться от БА-10, могу в выходные поискать. Только я из Забайкалья, так что только почтой.
Спасибо за предложение, но  Вам, на почту, затем мне на почту, плюс пересылка. Если не найду, куплю просто самую дешёвую модель из этой серии, а потом также кабины-кузова раздавать начну)))
Изменено: Sanovich - 29.05.2021 16:42:21
здравствуйте коллеги!решил запилить Водник Газ3937.Может у кого есть диски,подвеска и пулемётная башенька или разбитый БТР-70,80.спасибо.
Братцы, добрый день. Взялся собирать вездеход ГАЗ-71 (ГТ-СМ) (1/43, AVD), кот утащил и замылил тент. Все его тайные углы перевернул, все, что мог, исследовал - как в воду канул. Я знаю, что когда-а-а-а-а-нибудь он найдется, но этот момент предсказать невозможно.

Может, кто собирал себе его в нетентованной версии? Колхозить не хочу, хочется цивильное, коробочное. Выручите, а?

Я в Питере. Еслипчо, пересылку, естественно, оплачу.
Привет коллеги моделисты.

Хотел заказать в armata models звездовский Ми24П с допами. Но магазин отказал в продаже, потому что я не участвовал в предзаказе.
Может кто помочь хотя бы приобрести декаль для клепа https://arma-models.ru/catalog/dekali/am4843_dekal_obemnaya_dlya_imitatsii_zakle­pok_mi_24_ot_zvezdy/

Буду очень признателен!
Изменено: Андрей Тесленко - 02.06.2021 10:29:50
Цитата
сергей яжиков написал:
здравствуйте коллеги!решил запилить Водник Газ3937.Может у кого есть диски,подвеска и пулемётная башенька или разбитый БТР-70,80.спасибо.
У меня лежит коробка с БТР-80 от Звезды. Башню и колёса использовать не буду.
Изменено: Михаил Кукота - 04.06.2021 20:11:36
Здравствуйте коллеги, нет ли у кого ненужных САБов-100 в 72 масштабе от Як-130. Очень надоть причём много, резин кит чего-то дороговат для таких финтеклюшек!  
Здравствуйте!
Может у кого-то есть в остатках декели от Eduard`овского перепака Academy F-4j - Rockin' Rhino
Вот в такой красивой коробке.
Рисунок
Хочу сделать фантом в чёрном варианте с зайцем. Техничка у меня вся есть, но нет номеров, имён пилотов и синезвездной ливреи (декали которые предназначены только для этого варианта)
Рисунок  Рисунок
Может у кого-то то есть неиспользованные такие декали, готов обсудить.
Изменено: Ship - 10.06.2021 22:12:29
Коллеги, ищу колеса от Трумпетеровского Бтр-80 или Бтр-80А. Может кто менял на смолу и колеса из набора остались. А то Звездовские слишком просто, а Миниарм слишком дорого для меня. Куплю или приму в дар, желательно Москва.
Не найдется ли у кого вот таких колесьев. Или наподобие.  Надо два.
Пользователь добавил изображение
img0001.jpg (109.14 КБ)
Изменено: Владимир Р. - 17.06.2021 02:14:32
Цитата
сергей яжиков написал:
здравствуйте коллеги!решил запилить Водник Газ3937.Может у кого есть диски,подвеска и пулемётная башенька или разбитый БТР-70,80.спасибо.
есть ненужный бтр-80 от звезды. собран не очень ровно, окрашен черным (не мной, может это просто грунт). так что если надо отдам
Найдено
Изменено: Роман - 20.06.2021 23:13:46
Подскажите где можно купить капот и решетку радиатора на Зил-131. Надо именно обе детали.
Яндекс поиск по модельным магазинам буксует и не дает положительного результата.
Сам набор имеет вот такой артикул ARM35341 Armor35
Или может у кого завалялся и есть желание поменять на рубли.
Смоляные колеса уже есть.  
Пользователь добавил изображение
56.JPG (56.81 КБ)
Цитата
Alhagi написал:
Подскажите где можно купить капот и решетку радиатора на Зил-131. Надо именно обе детали.
Яндекс поиск по модельным магазинам буксует и не дает положительного результата.
Сам набор имеет вот такой артикул ARM35341 Armor35
Или может у кого завалялся и есть желание поменять на рубли.
Смоляные колеса уже есть.  
А непосредственно к гражданина Гречаного (Armor35.ru) заказать не пробовали?
Цитата
Алексей написал:
А непосредственно к гражданина Гречаного (Armor35.ru) заказать не пробовали?
А разве Гречаный и Армор35 это одно и то же?
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Алексей написал:
А непосредственно к гражданина Гречаного (Armor35.ru) заказать не пробовали?
спасибо. сейчас попробую
Гречаный это Русский Масштаб (РМ), есливчО....  :)  
Изменено: Юрий Зуйко - 20.06.2021 18:11:16
Цитата
АлАР написал:
Цитата
Алексей написал:
А непосредственно к гражданина Гречаного (Armor35.ru) заказать не пробовали?
А разве Гречаный и Армор35 это одно и то же?
Да, верно Гречаный это другой человек, ошибся, прошу прощения!)
Armor35 говорит, что данный набор в производстве, но загруженность высокая, так что когда будет доступен неизвестно...
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Гречаный это Русский Масштаб (РМ), есливчО....  
Человек с Панцер35 перепутал просто.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Владимир Р. написал:
вот таких колесьев
Вопрос снят, есличо...
Изменено: Владимир Р. - 21.06.2021 00:46:52
Ищу смоляные смоляные блоки корректировки огня для Коалиции от Звезды. Может у кого есть?
В розыске ( по России) запчасти на Фантомы и Харриеры в72м. И фигурки в нем же.
Изменено: Фоменко Денис Петрович - 29.07.2021 03:00:43
Здравствуйте всем. У кого-нибудь есть набор т26 с конической башней от хобби боса или сама башня отдельно?Оч надо.
Кстати, не завалялось ли у кого смоляных наборных гусениц от КомплектЗип на КВ-2 в 48 масштабе?
Артикул 48022, очень надо. я б купил.
Еще б ведущие звездочки и ленивцы на него же, но это я уже совсем расхотелся )))
Пользователь добавил изображение
43.JPG (18.6 КБ)
Цитата
Alhagi написал:
Еще б ведущие звездочки и ленивцы на него же, но это я уже совсем расхотелся )))
Есть недособранный КВ-2 от Hobby Boss в 1/48. Там две звездочки и один ленивец. Если интересно - в личку.
Изменено: Сергей Лисецкий - 25.06.2021 15:41:37
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 51 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат