Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ... 866 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Вот очередная закупка.
Рисунок
13449.attach.jpg (295.07 КБ)
Цитата
З.Ы. Увидел в городе интересные предметы - сфотал. Че это за смолет не понял - закрытый со всех сторон) Перед не фоткал - там овчарка дикая бегала....
Да то ж АН12 , класс машина
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Цитата
З.Ы. Увидел в городе интересные предметы - сфотал. Че это за смолет не понял - закрытый со всех сторон) Перед не фоткал - там овчарка дикая бегала....
Подскажи где МК5 стоит  , я даже и не знаю :mad:
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Цитата
Подскажи где МК5 стоит  , я даже и не знаю :mad:
Прямо возле краеведческого музея (со стороны обратной входу). МК5 - их там две штуки:)
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
а мне сегодня пришла посылочка для Не-177 от СМК наборы двигло, закрылки и бомбовый отсек, а так же кабина для Ил-4
Рисунок
13804.attach.jpg (280.88 КБ)
Рисунок
13808.attach.jpg (262.67 КБ)
Рисунок
13809.attach.jpg (199.39 КБ)
"Моль одежду ест, а печаль человека"
http://remontiruem.ucoz.ru/


)^(
Получил наконец очередную посылку из Севастополя, не перестаю удивлятся последним наборам от Драгона. И Минартовская Су порадовала неплохим качеством. Деки сухие.

Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
"Будь лучше, чем ты есть"

приступил к сборке Т 34 85 Mod.1944 DRAGON 6319 Premium edition, все наворот плюс полный интерьер ну очень дорогая машина........получится \0/
Тоmheat,там пластик на лавке какого цвета,и движок "лысый" или нед?:())
Цитата
Тоmheat,там пластик на лавке какого цвета,и движок "лысый" или нед?:())
Если Вы про Ла-5й, то пластик качественный, в принципе тот же Ла-5 ФН пластик темно серого цвета, двигло со всеми причиндалами  ка и на фн )
"Моль одежду ест, а печаль человека"
http://remontiruem.ucoz.ru/


)^(
Цитата
Получил наконец очередную посылку из Севастополя, не перестаю удивлятся последним наборам от Драгона. И Минартовская Су порадовала неплохим качеством. Деки сухие.

Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
ГЫГЫ  :mad: а что 34 ещё в дороге ^) .........или .................... приступил к сборке Т 34 85 Mod.1944 DRAGON 6319 Premium edition, все наворот плюс полный интерьер ну очень дорогая машина........
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Пардон то была 34-76 и видать для кого то , Вы там наверное всей Тюменью покупаете ( что бы дешевле было )  %))  Так и правильно , с призами вас !!!!!!!
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Ухожу в микромир
Пользователь добавил изображение
13909.attach.jpg (131.22 КБ)
Пользователь добавил изображение
13910.attach.jpg (126.84 КБ)
Пользователь добавил изображение
13911.attach.jpg (125.95 КБ)
Лучшее - враг хорошегоРисунок
вот это милипуська...на полках места больше нет=))
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Да пока и полок нет, только одна^)
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Вот прибыли из Японии )^(
Рисунок
13919.attach.jpg (226.46 КБ)
Пользователь добавил изображение
13920.attach.jpg (37.61 КБ)
"Моль одежду ест, а печаль человека"
http://remontiruem.ucoz.ru/


)^(
Цитата
Ухожу в микромир
Все заболели гигантизмом  а ты в микро %)) 0)(0   0)))
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
У меня столько есть всего , но не покажу , коплю на пенсию %)) :rolleyes:
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Я перестаю уважать отечественного производителя. БА-6 от ума лепил с послеобеда 11 мая до дообеда 17 мая (с окраской). Панцырь I от итала, чисто отдохнуть ( тоже в 72) в догусенично-допокрасочной стадии получился за 8 часов. Поскольку машинка симпатишная, захотел сваять ее в 35. В понедельник пошел на парк культуры,в целях экономии взял командирский Ausf. A  мастербокса. Приходилось читать отзывы про МВ, но, честно говоря, думал, что там содержится элемент кокетства - дескать, фанера, а я изваял. Мысленно приношу извинения тем, о ком я так думал. Бессонная ночь, день размышлений на работе, возврат к попыткам что-то изобразить закончились тем, что я разобрал пиленное на запчасти. Взял вот это
Рисунок
14052.attach.jpg (162.17 КБ)
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Кроме этого
Пользователь добавил изображение
14053.attach.jpg (60.07 КБ)
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Прототип, мать его, который жить помешал
Пользователь добавил изображение
14057.attach.jpg (66.21 КБ)
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
Все заболели гигантизмом  а ты в микро %)) 0)(0   0)))
На самом деле это был не самый умный поступок... Оказывается, чем меньче масышытап, тем лучшчше надо знать матчасть. Так что пока отложено, бо не разработал для себя механизЬма окрашивания. Вот... Не женитесь на курсистках, они толсты, как сосиськи....
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
Я перестаю уважать отечественного производителя. БА-6 от ума лепил с послеобеда 11 мая до дообеда 17 мая (с окраской). Панцырь I от итала, чисто отдохнуть ( тоже в 72) в догусенично-допокрасочной стадии получился за 8 часов. Поскольку машинка симпатишная, захотел сваять ее в 35. В понедельник пошел на парк культуры,в целях экономии взял командирский Ausf. A  мастербокса. Приходилось читать отзывы про МВ, но, честно говоря, думал, что там содержится элемент кокетства - дескать, фанера, а я изваял. Мысленно приношу извинения тем, о ком я так думал. Бессонная ночь, день размышлений на работе, возврат к попыткам что-то изобразить закончились тем, что я разобрал пиленное на запчасти. Взял вот это
%))  Названием на коробке фирмы производителя ,  всё и сказано  ;)
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Мама дорогая, ещё ни разу нахождение в нете какой либо модели не заставляло меня подпрыгивать до потолка. Но когда я нашел на ХЛЖ Суордфиш Спайка Шпигеля, моя макушка заземлилась точно об потолок. А зарплата только через неделю, ааа... Побегу, поссыкивая кипятком, заказывать)))
Пользователь добавил изображение
14256.attach.gif (108.97 КБ)
Пользователь добавил изображение
14257.attach.gif (108.4 КБ)
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Вот прикупил тут давиче , говорят раритет %)) :rolleyes:
Рисунок
14258.attach.jpg (207.36 КБ)
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Вот и я по мелочи закупился:)
Рисунок
14294.attach.jpg (184.99 КБ)
О! Рыцарский крест с мечами и бАнтами - за покупку на крупную сумму?
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
Вот прикупил тут давиче , говорят раритет %)) :rolleyes:
Подскажи где такое можно достать?
Уже давно ищу.
Рисунок
Цитата
Вот и я по мелочи закупился:)
Это все включая крест в одной коробке?
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Цитата
Подскажи где такое можно достать?
Уже давно ищу.
По клиентам моделистам только , кто что то новое увидел и хочет поменятся , кого то инфляция довела  .
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Цитата
Вот и я по мелочи закупился:)
Да,и цена какая?
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Цитата
Это все включая крест в одной коробке?
Да это все в одной коробке.

Цитата
Подскажи где такое можно достать?
Уже давно ищу.
http://www.clubtm.ru/showfirm.php?firm=Eduard&type=Avia
Последние три пункта снизу.

Американец оставался еще на парке культуры, там он дешевле.
Рисунок
14300.attach.jpg (219.01 КБ)
Рисунок
14302.attach.jpg (214.58 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ... 866 След.
Читают тему (гостей: 10, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат