Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
Решил глянуть, чё там?!
Масштаб специфический.
Да, для бронетехники неестественен.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Обзор бы...

Так есть уже обзор на Т-90 с Тигром в 1/48  https://karopka.ru/community/user/9011/?MODEL=612121
Изменено: GAN - 21.04.2024 15:24:12
Вот такой самобеглый ПТР прикупил
Рисунок
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Масштаб специфический.
Цитата
Да, для бронетехники неестественен.
Моделей бронетехники в 48-м масштабе не так уж и мало, причём от самых именитых производителей.
Я вот недавно провёл небольшое исследование касательно масштабов моделей советских танков Великой Отечественной. И оказалось, что они в разное время выпускались в следующих масштабах: 16, 30, 35, 43, 48, 56, 72, 76, 87, 100. Это без учёта фигни от ДеАгостини а также всякой экзотики вроде смолы и 3Д-печати.
пришла американка
Рисунок
кот.jpg (172.14 КБ)
Цитата
Моделей бронетехники в 48-м масштабе не так уж и мало, причём от самых именитых производителей.
Да, но, нет того чего хотелось-бы. Например БМП-2. cry1  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Так есть уже обзор на Т-90 с Тигром в 1/48
Спс.
Такой ещё у меня не было)))  
Посмотрев на убогие наборки в коробке с ягой, плюнул, и купил нормальные, хоть пластик, но в сборке беспроблемные))) и кисточку)))  
Беспилотникам быть)
Пользователь добавил изображение
123.jpg (73.48 КБ)
Рипер у меня давно уже лежит. Друг собирал - плевался на качество. Щели, нестыковки... Руки боятся подходить к этой модели.
Цитата
Sever11
Глаза боятся, руки делают))
Цитата
Беспилотникам быть)
+1:)
Прикупил парочкуРисунок первый раз буду собирать смолу, один попробую переделать в ЦКБ - 19
Коллеги, подскажите, а это как??

https://www.ozon.ru/category/modeli-voennoy-tehniki
Цитата
а это как??
Покупайте, не создавайте ажиотажа!  :*)  
Цитата
Коллеги, подскажите, а это как??

Китайцы не справились с калькулятором, очевидно же. Ну или просто использовали китайский калькулятор.
Цитата
просто использовали китайский калькулятор
Помнится в первых Intel Pentium была ошибка в модуле операций с плавающей запятой... Тут, видать, аналогичная ситуация при переходе на оригинальные китайские процессоры. )))
 Ну или глюк сайта. :D  
Изменено: Матвей Богданов - 30.04.2024 20:12:46
Цитата
Ну или глюк сайта.
Зашёл в товары одного продавца - дешевле 37000 ничего нет.
Читал такое объяснение: таким способом товар остается "на прилавке" озона, а по факту его у продавца нет, но если он закроет предложение, то когда товар появится все надо будет заводить по новой и потеряет позиции тех кто его ждет
Цитата
Zweruga87
во... А я уж подумал у людей(продавцов) чайник засвистел,или глюк сайта. :D
Всегда когда вбиваю искомое там - искомое по возрастающей цене выкидывает сайт. Как правило дальше третьей страницы уже нет смысла листать.
Буквально на днях купил там за 1800 Т- 62 от звезды,новое издание.
Изменено: Матвей Богданов - 30.04.2024 20:33:17
Страницы: Пред. 1 ... 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат