Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ... 867 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
В стране крызис, а тут такие закупки )))
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
финансирование планировалось ещё до кризиса, ну и прошло удачно так кризис кризисом а у нас плановая эконмика, как в ссср
kim а случием Schnellboor S 100  не в паровозе брали?
хлебом не корми, дайте пофлудить.
случайно по моему там, не уверен кто то ссылку мне кидал а там уже пацаны гоняли, не сам по тому точно сказать не могу
ааа ясно..а я подумал это вы были с Schnellboor S 100 весело препрыгивая к метро=)
хлебом не корми, дайте пофлудить.
не я точно, метро до самары не ходит, а жаль
Цитата
В стране крызис, а тут такие закупки )))

а я кризису соотвествую..сижу из подручных матереалов модели собираю:D
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Цитата
не я точно, метро до самары не ходит, а жаль

ни че, лет через 10 будет ходить
хлебом не корми, дайте пофлудить.
у меня подручных материалов в кладовке лет на 10 вперёд пора останавливаться, а то есть вариант стока коробок насобирать что стока не живут
Цитата
у меня пришли две посылочки
Нормальные такие покупочки , Шнельбот , лично мне не понравился , как модель , мало деталировки больше на игрушку смахивает %((
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
sevmodel я сам тут слюной захлебнулся..элко себе давно хочу=(
хлебом не корми, дайте пофлудить.
мож оно и так, каждый для себя сам решает, что и как, мне шнельбот сам по себе как карапь нравитса.
кстати элко значительно дешевле обошёлся чем шнельбот
ну эт ясно..элко 2700 стоит а шнельбот 5500
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Цитата
мож оно и так, каждый для себя сам решает, что и как, мне шнельбот сам по себе как карапь нравитса.
Это точно  ,мне тоже нравится  . Счас клепаю  E-Boat . Модель стара  как моя жизнь  , но приносит удовольствие .
Пользователь добавил изображение
12256.attach.jpg (105.01 КБ)
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Цитата
ну эт ясно..элко 2700 стоит а шнельбот 5500
Нивигасе  , 120  у,е  переплатил , за шнель бот , ну ты точно борешся с кризой .\0/
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
в смысле переплатил?  E-boat у меня в 72 лежит пока в кладовке своего часа ждёт.
ТНБ, мой БТР,а посылочка точно такаяже,последние новинки Звязды:)
Всеядный моделист)))
Стройка Chevy Bel Air 1962
Тю не правильно посчитал , он счас так и стоит .Пардон
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
он так и стоил с самого начала, просто везде по разному наценяют, на братиславской он дешевле баксов на 50-70 лежал но я не успел
ну где  шнельбот стоит 5500 а где и вообщн 7600
хлебом не корми, дайте пофлудить.
[ATTACH]12262[/ATTACH]
Вот такую игрушку отдали на растерзание.Чего-то она мне напомнила... Поставленный дядька в 1:35 вроде как раз в размер укладывается.Тем более что водоизмещение позволяет установить р/у простенькое.Двигатель-водомёт,правда задний ход не предусмотен,но можно придумать.У кого есть какие соображения по прототипу(или похожему),скинте ссылку на чертежи,плиз.
Рисунок
12262.attach.jpg (198.36 КБ)
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Подкупил в Екатере в "Масштабе" Hetzer от Eduard 1/35. Порадовала комплектация модели. Модtль, наборные траки, травло (две платы), полный интерьер машины (гм.. салон.. двигло, трансмиссия), точеный ствол, маски окраски катков. Счастье стоит всего 1 300 (для сравнения аналогичная машина от тамии с хилым травлом - 2 100).
P.S. Там осталась еще один такой Hetzer.
Пришла наконец посылка с братской Украины, долгожданное железо на стрелу в двух сетах и на трамповский ЛАВ-25, всё круто.
Ну и на развлекуху Ми-6 с экстратэковским железом, по первому - страшненько, но я ожидал более жутких вещей, по второму - просто супер по проработке, я приятно удивлен, только из каких то соображений чехи сделали травлом только одну дверь из 5 плоских и не сделали приборы в кабине борттехника и радиста.
Serg62, при определенной напитости в этом "судне" можно увидеть PBR.
Рисунок
12416.attach.jpg (173.93 КБ)
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
я вот тож посылочку получил и заказ с брони 35 забрал
Пользователь добавил изображение
12417.attach.jpg (141.94 КБ)
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Цитата

Serg62, при определенной напитости в этом "судне" можно увидеть PBR.
А поподробнее можно?Не гуглится...:mad:
Нагуглил.Сеньс за подсказку!
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Пришел мне наконец Л-39 Эдиковский, со всякими вкусностями
Таран - оружие героев!!!
Дюк ну пакаж штоле, сравню со своим IomKit`ом (вроде)
Цитата
я вот тож посылочку получил и заказ с брони 35 забрал

Irvin, в Броня 35 вроде не торгует эдуардом, сам бы его взял на кое чего!
"Будь лучше, чем ты есть"

приступил к сборке Т 34 85 Mod.1944 DRAGON 6319 Premium edition, все наворот плюс полный интерьер ну очень дорогая машина........получится \0/
Вот и я прикупил кое чего в Севастополе и на Броне 35, остановится значит умереть, будем жить.....долго!!!
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
пока взял это надо ещё много чего докупить для своих моделей после Т 34 85, идет КВ 1S, потом красавец МАРДЕР III М.
"Будь лучше, чем ты есть"

приступил к сборке Т 34 85 Mod.1944 DRAGON 6319 Premium edition, все наворот плюс полный интерьер ну очень дорогая машина........получится \0/
Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ... 867 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат