Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
Игорь написал:
Он в четырех измерениях?))))))
Цитата
Лысый Макс написал:
шкаф размерами 2х5х2 высотой 3 жена мебелью зантмается
Или третья жена? crezy  
Цитата
SAURON написал:
Цитата
Игорь написал:
Он в четырех измерениях?))))))
 
Цитата
Лысый Макс написал:
шкаф размерами 2х5х2 высотой 3 жена мебелью зантмается
Или третья жена?  
Я непротив 3х жон но думаю первая любимая не одобрит unk() , просто я имел в виду что шкаф будет на 3 стены основная стена 5 метров и на боковые стены по 2 метра высота 3 метра
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Получил ещё пару коробок.

Рисунок  
Вот таких раритетов прикупил, два из них вообще махровые раритеты, а два уже вражеские.
Рисунок  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Приехал предзаказ...
Пользователь добавил изображение
BT-018.jpg (137.74 КБ)
Новиночку получил.  ;)

Рисунок  
Хочу поделиться выгодным предложением на Алиэкспрессе: Су-35С от ГВХ за очень адекватную стоимость даже вместе с доставкой. И, что немаловажно, очень быстрая доставка, мой заказ был доставлен за   2 недели (15.04 заказал, 29.04 получил в постомате).
Пользователь добавил изображение
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Ну и , собственно, вот моё приобретение. Обошлось в 4700 (3450 модель + 1250 доставка).
Пользователь добавил изображение
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Олег Сакаев написал:
Обошлось в 4700
Сегодня до 24:00 можно купить за 4900+ в Лавкеhttps://model-lavka.ru/gwh-271/samolet-su-35s-77289
Ещё одна тридцатьчетверка в запасы.  
Снова Ралли. Буду реанимировать мою первую запоротую модель автомобиля...
Рисунок
20220506_114943.jpg (228.56 КБ)
Леонардо в честь дня победы на нашу бтт скидки устроил вот в итоге взял Тигра за 1980

Был еще тайфун от менга за 4т.р. но боюсь дома в живых нео оставят
Изменено: Лысый Макс - 09.05.2022 13:40:30
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс написал:
Леонардо в честь дня победы на нашу бтт скидки устроил вот в итоге взял Тигра за 1980
Круто. Это в самом, физическом магазине? В интернет магазе, ничего не нашёл, по поводу скидки на 9 мая.((
Цитата
Алексей Глущенко написал:
Цитата
Лысый Макс написал:
Леонардо в честь дня победы на нашу бтт скидки устроил вот в итоге взял Тигра за 1980
Круто. Это в самом, физическом магазине? В интернет магазе, ничего не нашёл, по поводу скидки на 9 мая.((

Да это физически в самом магазине. Тайфун так и не выходит из головы... Хоть садись езжай и тайком от жены бери
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс написал:
Да это физически в самом магазине. Тайфун так и не выходит из головы... Хоть садись езжай и тайком от жены бери
Понял, спасибо. Надо чей в свой зайти, может тоже чем порадуют. Ну если очень хочется, то можно. Я такого мнения придерживаюсь.)))
Не, они сами об этой акции и не знают, только что ходил. Цена на Тайфун менговский действительно 4к (я брал 2 месяца назад за 4900) но никаких праздничных скидок нет, так что расходимся :)
Хотя, может это в ДС нету, а в других городах есть.
Изменено: Махмуд - 09.05.2022 17:50:26
Цитата
Махмуд написал:
Не, они сами об этой акции и не знают, только что ходил. Цена на Тайфун менговский действительно 4к (я брал 2 месяца назад за 4900) но никаких праздничных скидок нет, так что расходимся
Хотя, может это в ДС нету, а в других городах есть.

У нас в магазине сделали отдельную полку на которой куча всяких банеров и надписей "С днем победы" и т. д.  и стоит небольшое количество определенных моделей только российско/советских танков и машин
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс написал:
У нас в магазине сделали отдельную полку на которой куча всяких банеров и надписей "С днем победы"
Угу, значит, не перевелись еще правильные люди на Руси :) А на меня посмотрели как на идиота, продавщица обзвонила там всех и с кислой миной сказала "Не хрен вам". Или это было "С днем Победы"? Я не разобрал, в общем :)
Изменено: Махмуд - 09.05.2022 18:19:33
Лысый Макс,А в аком Ленардо видели ? В Гринвиче или в Карнавале7
Давно хотел, и наконец-то ухватил. Очевидно новый тираж, потому что до этого нигде не было в Москве

Рисунок  
Цитата
Исеть61 написал:
Лысый Макс,А в аком Ленардо видели ? В Гринвиче или в Карнавале7

Я сам с Оренбурга, и брал у нас в городе. А сейчас просто приехал к вам в Екат погулять и в посетить музей УГМК
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Sever11 написал:
4900+
Это дороже, чем 4700  ?^  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Олег Сакаев написал:
Цитата
Sever11 написал:
4900+
Это дороже, чем 4700    
Зато ждать не сильно долго.  
Разжился коробочкой. :)

Рисунок  
Цитата
Олег Сакаев написал:
Хочу поделиться выгодным предложением на Алиэкспрессе: Су-35С от ГВХ за очень адекватную стоимость даже вместе с доставкой. И, что немаловажно, очень быстрая доставка, мой заказ был доставлен за   2 недели (15.04 заказал, 29.04 получил в постомате).
китайцы так нехило народ вводят в заблуждение. На картинке су-35с с комплектом вооружений воздух- земля,  ( имеет гораздо выше ценник на рынке, а доставляют обычный су-35 ( с соответствующей рыночной ценой) . Будте внимательны, коллеги.  
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Ну вот и до меня новинка доехала
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс написал:
Ну вот и до меня новинка доехала
Хорошая штука. Это мой самый любимый танк, почему-то  unk()  Сам в раздумьях, брать - не брать... С одной стороны, уже есть такой в коллекции, с другой - можно  немецкий трофей замутить.
Изменено: Владимир Р. - 16.05.2022 00:39:02
Цитата
Лысый Макс написал:
Ну вот и до меня новинка доехала
Как впечатления.
Цитата
Владимир Р. написал:
С одной стороны, уже есть такой в коллекции,
Именно такого нет)))
Цитата
Владимир Р. написал:
... С одной стороны, уже есть такой в коллекции, с другой - можно  немецкий трофей замутить.
Да есть какой то свой шарм и притягательность в легких танках. Ну если бы у меня уже такой был то я бы не стал брать лучше как мне кажется взять то чего еще нет.


Цитата
Александрович написал:
Как впечатления
Только положительные эмоции, сейчас вот закончил Катюшу и маюсь что начать толи его толи ПТ-76
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс написал:
лучше как мне кажется взять то чего еще нет.
Вот и я к такому склоняюсь. Я любитель бОльших видов, а не модификаций или вариантов.
Страницы: Пред. 1 ... 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат