Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 ... 866 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Вот прикупил себе красочки,немецких гранаток(классная вещь !!!!\0/ ),любимую Putty.
Вот теперь у меня такой наборчик красок образовался(на годик, может два хватит)
Пользователь добавил изображение
22270.attach.jpg (129.23 КБ)
Пользователь добавил изображение
22271.attach.jpg (109.62 КБ)
Бипланчики прилетели! )^(


Рисунок
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
нокиа 1100 у меня есть, только найти ее не могу( а в ней Петербуржская симка(
Аццкий агрегат, им можно звонить, подпирать холодильник, забивать гвозди и даже кидаться в кого попала, все равно не жалко :) у самого такой есть, работает до сих пор :)
Цитата
Аццкий агрегат, им можно звонить, подпирать холодильник, забивать гвозди и даже кидаться в кого попала, все равно не жалко :) у самого такой есть, работает до сих пор :)
вово, но один хрен найти не могу...
прикол с такими нокиями. тут тема была. какую то их серию покупали по 10000$ :) в ней какой то глюк. типа через нее можно было бабки срубить.

может и лажа какая нить. но слухи были полгода назад.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
А еще в 1100 есть обалденный фонарик. Штука незаменимая.
А я бы прикупил Н-4 лодку летающую Геркулес от Амодел в 1.72, стоит удовольствие 300 баксов. Размах крыльев 98 м или 136 см! Самый большой в мире до сих пор! Завтра фото выставлю фото несобранного, кто-то начал собирать....
Карлсон
Цитата
а я телефон новый купил...
Я тоже !!!!!
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Цитата
За такие бабки там должен мотор работать и радива петь (хотя бы на китайском):D
Он Поёт , уже на 300%))
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Получил  посылку от родственика , тоесть Dragon  , очень интересен факт  у нас 15  бариков , в России 200 руб ,но нет в наличии ,................... По такой цене сам купля на пластик .ру !!!!
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Давно собирался купить вот это, наконец сподобился! Почти счастлив.
ЗЫ Обзор тут:http://karopka.ru/showthread.php?t=4585&page=6
Пользователь добавил изображение
22291.attach.jpg (127.97 КБ)
Александр В.
- Пинок под зад продвигает по служебной лестнице быстрее, чем дружеское похлопывание по плечу! -
Цитата
Вот прикупил себе красочки,немецких гранаток(классная вещь !!!!\0/ ),любимую Putty.
Вот теперь у меня такой наборчик красок образовался(на годик, может два хватит)

Поздравляю :)

Думаю прикупить набор для покраски лиц, акриловые краски от Andrea Paiting set :)
С Уважением Konig.
А я взял себе любимому  СТЮАРТ ХАНИ от Академии в 1:35 и ТАМИЮ 1:35 связиста с палаткой из Н.А.К. Только когда собирать буду ума не приложу. Но всё понравилось. Наверное будет крупный долгострой.
Пользователь добавил изображение
22292.attach.jpg (72.19 КБ)
Цитата
Я тоже !!!!!
И ЙА!
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Konig , Спасибо!
Тоже хотел Andrea,но цена убила ,а Vallejo на Хоббиизи 70 р. убедила))))
Цитата
А я взял себе любимому  СТЮАРТ ХАНИ от Академии в 1:35 и ТАМИЮ 1:35 связиста с палаткой из Н.А.К. Только когда собирать буду ума не приложу. Но всё понравилось. Наверное будет крупный долгострой.
Про связиста артикул можно?
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
Про связиста артикул можно?


Пожалуйста коллега, military miniatures 1\35 scale tent set ITEM 35074*500. Цена на момент покупки эквивалент примерно 4 USD.
Пользователь добавил изображение
22294.attach.jpg (34.57 КБ)
Пользователь добавил изображение
22295.attach.jpg (50.43 КБ)
Пользователь добавил изображение
22296.attach.jpg (50.14 КБ)
Мерси, че-то даже не встречал в каталогах
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Пользователь добавил изображение

-FPS-rebel23, к сожалению с SX10 возникли затруднения, поэтому взял SX120.
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Ну, вот обещал - выставляю! 300 долларов в масштабе 1.72, и самый большой в мире в 1.72 и просто самый большой в натуре. А кто-то мне лечил, что чего, мол, куришь про Мрию в 72-м. Все осуществимо! И Буран в 72-м есть от Амодела.
Пользователь добавил изображение
22304.attach.jpg (100.3 КБ)
Карлсон
O_o
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
мда.. летающие лодки имхо практически всегда вещи не маленькие -- но чтоб такие не мальенькие :)
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
И я прибарахлился
Пользователь добавил изображение
22306.attach.jpg (91.02 КБ)
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Каспий, мой бог! Наверное, первый покупатель? :)
Таран - оружие героев!!!
Я хотел бы прикупить, но у нас в городе не продаются. Надо заказывать через интернет-магазин, отправить деньги на счет Amodel через Western Union на Украину. Вот думаю, не связатья ли с ними, чтобы прислали по почте. Очень хотел бы иметь и эту лодку и Ан-225 Мрия в 72-м масштабе. Даже если бы год ушел на постройку. Мрия - только дело времени. Наверное, будет стоить 400 баксов.
Карлсон
Цитата
И я прибарахлился
Вот Ё-МОЁ!!!! ^) :eek:
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Вот недавно посылка пришла\0/ \0/ \0/ \0/
Пользователь добавил изображение
22315.attach.jpg (93.11 КБ)
ZLC-2000 70%
Цитата
Ну, вот обещал - выставляю! 300 долларов в масштабе 1.72, и самый большой в мире в 1.72 и просто самый большой в натуре. А кто-то мне лечил, что чего, мол, куришь про Мрию в 72-м. Все осуществимо! И Буран в 72-м есть от Амодела.
Да, впечатляет! Мой С-160 отдыхает на парковке где-то под крылом Геркулеса...
Александр В.
- Пинок под зад продвигает по служебной лестнице быстрее, чем дружеское похлопывание по плечу! -
Цитата
Я хотел бы прикупить, но у нас в городе не продаются. Надо заказывать через интернет-магазин, отправить деньги на счет Amodel через Western Union на Украину. Вот думаю, не связатья ли с ними, чтобы прислали по почте. Очень хотел бы иметь и эту лодку и Ан-225 Мрия в 72-м масштабе. Даже если бы год ушел на постройку. Мрия - только дело времени. Наверное, будет стоить 400 баксов.
А у Амодела есть сайт какой-нибудь?
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Да, официальный магазин украинского ЛНД (все делается одним свечным заводиком :)) - А-маркет

Каспий, не пойму - вы ее еще не купили? А фото тогда зачем? :)
Амаркет работает и по СНГ
Таран - оружие героев!!!
Страницы: Пред. 1 ... 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 ... 866 След.
Читают тему (гостей: 13, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат