Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Кубок Цемесской бухты 2023.
Всем привет!

НАЧАЛОСЬ!!!!!!

Первые фото.РисунокРисунокРисунокРисунокРисунокРисунокРисунокРисунокРисунокРисунокРисунокРисунокРисунокРисунокРисунокРисунокРисунокРисунокРисунокРисунокРисунокРисунокРисунокРисунокРисунокРисунокРисунокРисунокРисунокРисунокРисунокРисунокРисунок
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Продолжение.....

РисунокРисунокРисунокРисунокРисунокРисунокРисунокРисунокРисунокРисунокРисунокРисунокРисунокРисунокРисунокРисунокРисунокРисунокРисунокРисунокРисунокРисунокРисунокРисунокРисунокРисунокРисунокРисунокРисунокРисунокРисунокРисунокРисунокРисунок

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Продолжение.


Более двухсот моделей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Здравия желаю, Адмирал!
Спасибо за фотки!!!
Уже начинают бесить, одни и те-же модели, на одних и тех-же выставках  :^(
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Цитата
Уже начинают бесить, одни и те-же модели
Однако радует, что русских и советских кораблей там больше половины, одна Варвара в трёх обличьях!
Прошу прощения если кого обижу. Сегодня ночью вернулся из Новороссийска, эмоций масса! Был на Кубке в 2017 и в этот раз Огромная благодарность тем кто устроил такое грандиозное мероприятие. Обидно что государство не участвует в таких проектах.  Общался с местными жителями даже они не знают о выставке. Я с сентября искал информацию, не все сайты рассказывали не на всех сайтах я бываю. 500 км в одну сторону за рулём компенсировалось шикарной тёплой погодой. Я под впечатлением!  Что касается одних и тех же моделей которые уже начинают бесить так огромное спасибо местным судомоделистам которые заполняют столы. Мы же новые не везем. Я как сторонний наблюдатель в 25 году наверно привезу на показать пару своих яхточек. Судейство с детства не люблю. Вот гражданский и торговый флот было очень мало.
Цитата
Уже начинают бесить, одни и те-же модели, на одних и тех-же выставках  
Привозите свои модели, каждый раз новые)
шлюпки на заказ http://forum.modelsworld.ru/topic11183.html
Цитата
Евгений
Приветствую, Евгений! Я стараюсь, так и делать  ;)
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Вернулся с Кубка Цемесской бухты и Чемпионата России в Новороссийске. Мои фотографии с мероприятия можно увидеть здесь: https://vk.com/album181213373_301356891
Впечатлений масса. Впервые побывал в Новороссийске и на выставке такого уровня.
Пообщался со старыми друзьями и познакомился с новыми интереснейшими людьми. Получил огромное удовольствие от просмотра замечательных работ лучших  мастеров России и Белоруссии. Участникам КЦБ дали три бесплатных билета в музеи: два в краеведческий и один на крейсер Михаил Кутузов. Дополнительно нам организовали экскурсию на тренажёры университета. А также на местную судоверфь в Алексино и в планетарий.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат