Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ... 58 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2015
Едет ,едет моя посылочка.Но ,что то Олени уставшие чтоль.Только город мой покинули.Наверно следующая отметка поставится,когда посыль будет в городе внучка
Здесь не понятно где мешок, а где шило. Где золото, а где медь.
Цитата
Владимир(Redvostok) пишет:
Ну вы господа дедушки-танкисты,блин,даёте.

Если прошлолгодний подарок- афтемаркет для танков 1/35 можно было понять- от болтов никто не застрахован. Но в этом году получить опять же афтемаркет 1/35... перебор. Я сейчас должен бежать и покупать к декали для танков сами танки,а к кузову грузовика- сам грузовик? Пусть самую дешевку от Звезды ,пусть и в 35м,я бы собрал. был бы благодарен даже просто за открытку с шоколадкой. Но покупать модель чтобы использовать подаренный афтемаркет... .В общем,больше я в такие игры не иг

Подарок из модельного ассортимента должен быть самодостаточным.Не твоя тема- соберёшь с детьми. Но декалями для танков обклеить самолёты или использовать кузов для грузовика как ангар...

Спасибо за болты!
Владимир,вы ханжа!
Изменено: Алексей Т - 16.12.2015 18:13:01 (Не процитировал)
И мои олени в путь отправились. Ожидай внучек мой скромный подарок! {[}]
С Уважением, Дед Мороз Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Цитата
Алексей  Т пишет:
Цитата
Владимир(Redvostok) пишет:

Ну вы господа дедушки-танкисты,блин,даёте.



Если прошлолгодний подарок- афтемаркет для танков 1/35 можно было понять- от болтов никто не застрахован. Но в этом году получить опять же афтемаркет 1/35... перебор. Я сейчас должен бежать и покупать к декали для танков сами танки,а к кузову грузовика- сам грузовик? Пусть самую дешевку от Звезды ,пусть и в 35м,я бы собрал. был бы благодарен даже просто за открытку с шоколадкой. Но покупать модель чтобы использовать подаренный афтемаркет... .В общем,больше я в такие игры не иг



Подарок из модельного ассортимента должен быть самодостаточным.Не твоя тема- соберёшь с детьми. Но декалями для танков обклеить самолёты или использовать кузов для грузовика как ангар...



Спасибо за болты!

Владимир,вы ханжа!
Соглашусь!
Кто это там про Самарских гутарит недовольство??? Я лично отправил только сегодня, потому что дежурю через сутки и времени до почты не хватает, и то сегодня бабульки и дедульки сговорились против меня и специально человек 20 притопало за квартиру платить [:](
получил внучек подарочек {[}]  - может похвастается ()()

а я пошел ныть в соседнюю тему, хотя че ныть? Дедушка сказал, что подарок отправит - значит отправит.

пошел я догоняться drink
дед у меня почти партизан. подарок уже на почте лежит (не успел забрать до закрытия) весом в 2.5 кг. это что там такое???....
а дедушка из Твери (пока мне неизвестный) сейчас сообщил на сайт что отправлен :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Ну все. Долг Деда выполнен. Подарок от Деда получен. Перехожу в ранг зрителей  )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Мне мой дедушка еще 8-го числа СМСку отправил, что подарок отправил)Я так понял с Беларуси.. не могу уже дождаться)))
Изменено: Persecutor - 17.12.2015 00:06:42
Цитата
АлАР пишет:
Ну все. Долг Деда выполнен. Подарок от Деда получен
Первый отстрелялся! :D
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
А мой Дед партизанит. На сайте пришло уведомление, что посылочка отправлена, а от самого Деда никаких вестей. Ждемс.
Слава советскому воину-освободителю!
Ура! Я узнал, что подарочек направился в мою сторону! Спасибки, мой ДедДушка! \8/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Внук подарок получил :D , мне подарок отправлен... Ждем-с! :D
Мой Дедушка тоже шифруется,знаю что подарок отправлен.....но вот чешится прям проверить где олени щас летят  :0:
Рисунок
А у меня как в сказке !!!
Сегодня внучку отправил подарок , а завтра от дедушки подарок поеду получать!!!!
А я специально тяну с отправкой подарка своему внучку, хоть уже все давно упаковано и подписано )))). Хочу, чтобы пришел сюрприз как можно ближе к Новогоднему празднику. В эту пятницу буду запрягать оленью упряжку ))))))))))))))))
С уважением.
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Ура! Я узнал, что подарочек направился в мою сторону! Спасибки, мой ДедДушка!  
поздравляю) дождались наконец
И мне сегодня от Дедули пришло сообщение что подарок ко мне поехал. Теперь главное успеть самому подарочек отправить!
Цитата
Денис Спасов пишет:
Цитата
Алексей  Т пишет:

Цитата
Владимир(Redvostok) пишет:



Ну вы господа дедушки-танкисты,блин,даёте.







Если прошлолгодний подарок- афтемаркет для танков 1/35 можно было понять- от болтов никто не застрахован. Но в этом году получить опять же афтемаркет 1/35... перебор. Я сейчас должен бежать и покупать к декали для танков сами танки,а к кузову грузовика- сам грузовик? Пусть самую дешевку от Звезды ,пусть и в 35м,я бы собрал. был бы благодарен даже просто за открытку с шоколадкой. Но покупать модель чтобы использовать подаренный афтемаркет... .В общем,больше я в такие игры не иг







Подарок из модельного ассортимента должен быть самодостаточным.Не твоя тема- соберёшь с детьми. Но декалями для танков обклеить самолёты или использовать кузов для грузовика как ангар...







Спасибо за болты!



Владимир,вы ханжа!

Соглашусь!

Не соглашусь!

Только не надо петь песни про главное подарить, а не получить, ляляля тополя и т.д.
Не, я КрасногоВостока не одобряю, но понимаю. Подарок получил?-Получил. А вот к Дедам претензия обоснованна - по полной. Неадекват какой-то: у чела в профиле преобладает авиация в 72-м, а ему засылают афтер и декали на БТТ в 35-м... Это прикол или издёвка? Как минимум, можно признать за невнимательность помноженную на альцгеймеровскую рассеянность :(
РедВосток, три к носу! Вниманием тебя не обделили? Нет. Свой подарок отправил? Отправил. А ведь ради этого (деклоративно) и записался в участники ;)
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Мне дедуля прислал смс, что про меня помнит и подарочки не за горами! ))))
Владимир(Redvostok), искренне сочувствую вашей оторопи и полностью понимаю ваше нодопонимание происходящего. Но... Это Каропка  - сборище увлечённых сами-в-себе "творцов" со своими наборами ценностей. Порой эти самые "наборы" не совпадают промеж индивидуумов. Это необоримо и должно быть принято как данность.
Мне внучки в прошлые года не отписались. То-ли ценой/рангом подарка не угодил, то-ли недосуг им внезапно стало тут появляться... Зарекался участвовать в АДМе, но не удержался )))
Не ропчи, а пользуй то, что есть

;)
С наилучшими,
VAB.
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Вот только что Рашнпост сообщил смской, что внук подарок получил. Если и в этот раз не угодил - бросаю всё и ухожу в монастырь, ложки из липы вырезать буду.

Уп-с... Не доглядел. Внучёк уже как в обед отписался, в другой ветке. А я, старый пень, после двух ночных и корпоратива и не заметил, в монахи засобирался (и придёт-же в голову такое!)... Испардониваюсь изо всех сил! )))
Изменено: VAB - 16.12.2015 23:59:17
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Я тоже не согласен с Владимиром, но прекрасно понимаю его.
Но в первую очередь мы тут Деды морозы! Я получил неописуемый восторг от того, что мой внучек был очень рад! Я получал удовольствие от того, что вместе с женой ходили в магазин за подарком, за сладостями, потом на почту, отправляли подарок - все это самое ценное!
А уже как производная, я теперь и как внучек надеюсь получу подарок. Если он будет от души, неважно что там, но с душой, я буду рад, буду счастлив, нужно уметь радоваться. А если там будет один болт как усмешка, то пусть это будет на совести моего Дедушки, мне это негатива не доставит.  
Ханжа , не ропщи...
Хорошо . Дедушка выполнил долг, я выполнил долг. Все счастливы. Но шоколадку можно съесть. А афтемаркет куда ? В помойку ?
Если бы я танкисту прислал великолепный новозеландский набор фонарей для самолётов он бы был в восторге ? И бросился бы покупать 12 моделей самолётов для этих фонарей ?
Вот это - издевательство в высшей степени- моделист понимает ценность афтемаркета , если есть техника для которой этот афтемаркет предназначен. Но в то же время он использовать это не может и должен ценную вещь просто выбросить в помойку.
Я себя настраивал на то , что с вероятностью 90 % получу какой - нибудь звездовский танк, хоть и не по теме , хоть и на "отвяжись", заел бы горе шоколадкой, я писал несколько постов насчет афтемаркета... И ... снаряд второй раз в одну воронку. Тут и поллитры не хватит чтобы залить такой "подарок". Хорошо хоть НГ не скоро- есть время отойти от счастья. И жалуюсь я не за себя- зуб даю что в следующем году найдутся такие же "благодетели". Не можете- не участвуйте в акции, не портите предновогоднее настроение другим...
Кстати , если Новосибирским танкистам нужен смоляной кунг на Опель-Блиц и декаль на Новороссию- отдам даром. Хоть быть спокойным что хорошая вещь не пропала.
Всё , тема закрыта, одним АДМ стало меньше
Изменено: Владимир(Redvostok) - 17.12.2015 05:55:24
А я еще несколько лет назад говорил - нехрен посылать подарки модельной тематики на НГ! Шлите друг другу, что-то более нужное и приятное... например вотку.  crezy
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Владимир(Redvostok) пишет:
Ну вы господа дедушки-танкисты,блин,даёте.

Если прошлолгодний подарок- афтемаркет для танков 1/35 можно было понять- от болтов никто не застрахован. Но в этом году получить опять же афтемаркет 1/35... перебор. Я сейчас должен бежать и покупать к декали для танков сами танки,а к кузову грузовика- сам грузовик? Пусть самую дешевку от Звезды ,пусть и в 35м,я бы собрал. был бы благодарен даже просто за открытку с шоколадкой. Но покупать модель чтобы использовать подаренный афтемаркет... .В общем,больше я в такие игры не играю

Подарок из модельного ассортимента должен быть самодостаточным.Не твоя тема- соберёшь с детьми. Но декалями для танков обклеить самолёты или использовать кузов для грузовика как ангар...

Спасибо за болты!

Никто не застрахован... от этого. Мне тоже дарили не совсем в тему один раз.

Ну че из-за этого паниковать?

у меня вообще дедушка еще никак себя не проявил. Мне че тут теперь темы разводить. "А где же мой дед?" Я спокойно его подожду. Чтобы он не подарил. Я переварю все.

Да и вообще мы тут большинство взрослые люи И  сами себе можем позволить подарки.
Тигров много не бывает!
Цитата
Морозов  Петр пишет:


Никто не застрахован... от этого. Мне тоже дарили не совсем в тему один раз.



Ну че из-за этого паниковать?



у меня вообще дедушка еще никак себя не проявил. Мне че тут теперь темы разводить. "А где же мой дед?" Я спокойно его подожду. Чтобы он не подарил. Я переварю все.



Да и вообще мы тут большинство взрослые люи И  сами себе можем позволить подарки.

Проблема одна - куда девать. Выбросить жалко а применить сам просто не смогу. То есть подарили не просто ненужную вещь. Подарили проблему. Хорошо если найду кому в Новосибирске отдать вещь чтобы не пропадала...Вы переварите , занимаясь танками набор травления на Биссмарк в 200м ? Купите в добавок к подарку модель тысяч за 40 ? Сомневаюсь.
Изменено: Владимир(Redvostok) - 17.12.2015 07:58:23
Цитата
Владимир(Redvostok) пишет:
Цитата
Морозов  Петр пишет:





Никто не застрахован... от этого. Мне тоже дарили не совсем в тему один раз.







Ну че из-за этого паниковать?







у меня вообще дедушка еще никак себя не проявил. Мне че тут теперь темы разводить. "А где же мой дед?" Я спокойно его подожду. Чтобы он не подарил. Я переварю все.







Да и вообще мы тут большинство взрослые люи И  сами себе можем позволить подарки.



Проблема одна - куда девать. Выбросить жалко а применить сам просто не смогу. То есть подарили не просто ненужную вещь. Подарили проблему. Хорошо если найду кому в Новосибирске отдать вещь чтобы не пропадала...Вы переварите , занимаясь танками набор травления на Биссмарк в 200м ? Купите в добавок к подарку модель тысяч за 40 ? Сомневаюсь.

Да ибо я хочу себе флот))) а бисмарк в 200 моя маленькая мечта)
Тигров много не бывает!
Цитата
Морозов  Петр пишет:
Цитата
Владимир(Redvostok) пишет:

Цитата
Морозов  Петр пишет:











Никто не застрахован... от этого. Мне тоже дарили не совсем в тему один раз.















Ну че из-за этого паниковать?















у меня вообще дедушка еще никак себя не проявил. Мне че тут теперь темы разводить. "А где же мой дед?" Я спокойно его подожду. Чтобы он не подарил. Я переварю все.















Да и вообще мы тут большинство взрослые люи И  сами себе можем позволить подарки.







Проблема одна - куда девать. Выбросить жалко а применить сам просто не смогу. То есть подарили не просто ненужную вещь. Подарили проблему. Хорошо если найду кому в Новосибирске отдать вещь чтобы не пропадала...Вы переварите , занимаясь танками набор травления на Биссмарк в 200м ? Купите в добавок к подарку модель тысяч за 40 ? Сомневаюсь.



Да ибо я хочу себе флот))) а бисмарк в 200 моя маленькая мечта)
Хотите флот- пожалуйста. Но что бы вы не говорили - получив травление модель вы не купите. Это то же что получив красивую ручку от входной двери "Бентли" вы будете покупать "Бентли". А как же- не пропадать же ручке. Вот они дарёные афтемаркеты.
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ... 58 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат