Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 33 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2014
Цитата
Алексей пишет:
и точно помню, что регистрировался одним из первых и получал уведомление
Хха,аналогично было,хорошо успел перерегистрироваться и попасть во вторую сотню.Не помню как,но как-то узнал о кидке.И как видно во-время.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Владимир Корецкий пишет:
Парни,получил я себе "внучка",любителя моря!))) Дальше хочу спросить вашего мнения.Если отправлю вот такие 3 модели.Не опозорюсь?))) У него их нет.)))
Очень достойный подарок!!!Говорю вам как "любитель моря"!!!Особенно грамотно подобрана разносторонность и из раздела "Море". \%/
Цитата
warlock far east пишет:
я думаю, что лучше съездить       Будешь самым настоящим Дедом Морозом

я вот точно поеду (ну их этих аленей) &*^  &*^  &*^
Цитата
Zaxar 157 пишет:
...Хха,аналогично было,хорошо успел перерегистрироваться и попасть во вторую сотню.Не помню как,но как-то узнал о кидке.И как видно во-время.
Что за ересь Вы пишете? Это может быть в одном случае - если Вас специально удалили из базы данных, а Вам об этом кто-то сообщил. Во первых ни кто и ни кого не удалял, потому, что это никому не нужно, а во вторых о сбое программы, или умышленном удалении Вы-бы никогда не узнали, потому, что допуск к базе данных имеют всего два человека. Ситуация, которую Вы там выше охарактеризовали как кидок в принципе произойти не могла. Я еще поверю, что вдруг чья-то заявка самопроизвольно удалилась из базы данных, из-за какого-то глюка или сбоя системы, хотя и считаю, что это очень-очень маловероятно, но в то, что заявка удалилась а автор об этом узнал - я не поверю никогда.  Вы лжете, пытаясь видимо зачем-то возвести напраслину на администрацию сайта. Если Вы мне в ближайшие сутки не предоставите доказательств, что данное событие имело место - то есть кто, как и когда Вам сообщил, что Ваша заявка удалена из базы данных, или не извинитесь за эту ложь - а я уверен, что это ложь, то я вас заблокирую очень на долго.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Алексей пишет:
Я еще не впал в маразм и точно помню, что регистрировался одним из первых и получал уведомление о регистрации.
Ну так и я говорю, что не знаю кого можно тут подозревать. Либо сбой программы, либо Вы что-то не указали... с другой стороны, если было подтверждение, то скорее был сбой. Неприятно, но такое бывает, хотя и очень редко.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Ну началось..
Делай добро!
http://www.scalefan.ru/referral/804/
Цитата
Алексей Ерофеев пишет:
Ну началось..
Так обвинения пошли, что мы специально кидаем тут участников... термин кидок - означает злонамеренность действий. Это неправда и это серьезные и неприятные обвинения.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
потому, что это никому не нужно
А я и не говорю,что это кому-то нужно,и тем более не утверждаю.А то,что подал заявку в первых числах регистрации это точно.А вот как получил уведомление,или,что-то подобное о том,что я не в акции,точно уже не скажу,потому как не помню
Цитата
Otstoy пишет:
что вдруг чья-то заявка самопроизвольно удалилась из базы данных, из-за какого-то глюка или сбоя системы, хотя и считаю, что это очень-очень маловероятно, но
А я вот наоборот на нее грешу.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Otstoy пишет:
термин кидок
Я уже написал к чему я его отнес.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
ой, ой, ой!!! Ну не ругайтесь. В прошлом году я забыл индекс указать, так меня вежливо попросили перерегистрироваться. После чего благополучно участвовал в акции, благодаря которой познакомился с хорошим человеком. Я думаю "Администрация" не заинтересована к пакостям в акции, которую сами же и проводят. д. Захар скорее всего был не КИДОК, а просто сбой. Не хотелось бы, что бы хороших людей банили! Новый год на носу. Мира всем!
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Otstoy пишет:

потому, что это никому не нужно
А я и не говорю,что это кому-то нужно,и тем более не утверждаю.А то,что подал заявку в первых числах регистрации это точно.А вот как получил уведомление,или,что-то подобное о том,что я не в акции,точно уже не скажу,потому как не помню
Цитата
Otstoy пишет:

что вдруг чья-то заявка самопроизвольно удалилась из базы данных, из-за какого-то глюка или сбоя системы, хотя и считаю, что это очень-очень маловероятно, но
А я вот наоборот на нее грешу.
Цитата
IIpaIIop пишет:
ой, ой, ой!!! Ну не ругайтесь. В прошлом году я забыл индекс указать, так меня вежливо попросили перерегистрироваться. После чего благополучно участвовал в акции, благодаря которой познакомился с хорошим человеком. Я думаю "Администрация" не заинтересована к пакостям в акции, которую сами же и проводят. д. Захар скорее всего был не КИДОК, а просто сбой. Не хотелось бы, что бы хороших людей банили! Новый год на носу. Мира всем!
Скорее всего так и есть, Да и не нужно никого банить в предверии праздника!Устного замечания будет вполне достаточно!Всех с Наступающим!Мира и добра!
Делай добро!
http://www.scalefan.ru/referral/804/
Цитата
IIpaIIop пишет:
ой, ой, ой!!! Ну не ругайтесь. В прошлом году я забыл индекс указать, так меня вежливо попросили перерегистрироваться. !
Вот так и Захару наверное пришло уведомление о том, что он что-то забыл указать с просьбой перерегистрироваться, а он написал про кидок. Как вариант и Алексею подобное письмо высылали, да оно попало в спам...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
а я вааще не понял - это че - в этом году всех кинули и внучков не всем хватило? [:](

печально....
Цитата
Сергей Гураль пишет:
Цитата
pesticide пишет:

Так тебе, что просто открытку прислать что-ли?



Ну а почему бы и нет?  
Не говори ерунду... Новый Год ведь. Вообщем либо БТТ либо какой-нибудь сувенир на военной барахолке. Я все равно в воскресение в Гент собираюсь на барахолку военную вот сюда http://gallery.gentmilitaria.be/#!home
Алексею могу предложить адрес детского кружка. и помощь, и акция, и радость детям. http://karopka.ru/forum/messages/forum180/topic19297/message775118/#message775118
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Заветный адресок получили, распредели роли, т.к. каждый ответственен за свою часть подарка и разошлись по магазинам.
Жди внучок, дедушка вместе со снегуркой уже в пути! :)
Если что-то глупо, но работает, значит, это не глупо.
Внук -конспиратор достался, сообщений 0, комментариев 0, молчун))
Так что будем действовать по методе  "пальцем в небо")))
Нам вновь достался внучок-авиатор, а поскольку тематика для меня совсем незнакома, то подбор подарков становится ещё увлекательней! Постараемся его порадовать! Снегурка в короткой шубке отправилась десантом на шоколадную фабрику, потому что у дедушки опять барахлять сани - не едут сами.
Если что-то глупо, но работает, значит, это не глупо.
К сожалению мой внучек не оставил свой сотовый.Написать ему,что я о нем не забыл-значит полностью спалиться.Придется ему быть в не ведении
Цитата
pesticide пишет:
Не говори ерунду... Новый Год ведь. Вообщем либо БТТ либо какой-нибудь сувенир на военной барахолке. Я все равно в воскресение в Гент собираюсь на барахолку военную вот сюда http://gallery.gentmilitaria.be/#!home


Cдаюсь :) Если можно, то лучше БТТ. Сувенир - ооочень заманчиво, но на пути домой будут три таможни.. А барахолка знатная!
Мой внук тоже информацией не балует. Ещё пару дней подожду, может выскажет пожелание. А если нет, то буду на своё усмотрение подбирать.
Зарегестрировалась в АДМ, но мне не пришло уведомление и пишет, что я не могу повторно зарегестрироваться, но я так ждала этой акции и считала дни буквально. Что делать? Могу дать админам личные данные для поиска в базе. Это очень огорчает все.:(
Все правильно заполняли и мне написпли, что я зарегестрированна.
А мне вот совсем не интересно - внучок из моего города... Я так мечтал отправить посылку в какой-то далекий-далекий край.
Меня зовут Артем, и лучше на "ты".
Цитата
Я изкоробочник и мне это нравится (с)
Чтобы делать модели, нужно просто делать модели.
Цитата
devorer пишет:
А мне вот совсем не интересно - внучок из моего города... Я так мечтал отправить посылку в какой-то далекий-далекий край.
Это удобно, на самом деле. Вы лично можете вручить подарок, и будете уверены что почта его не сломает/не потеряет.
Цитата
devorer пишет:
А мне вот совсем не интересно - внучок из моего города... Я так мечтал отправить посылку в какой-то далекий-далекий край.

Зато можно зайти к внуку в костюме и с мешком. Здесь далеко не у каждого такая возможность есть.
Цитата
Алексей пишет:
Это удобно, на самом деле. Вы лично можете вручить подарок, и будете уверены что почта его не сломает/не потеряет.
Цитата
Сергей Гураль пишет:
Зато можно зайти к внуку в костюме и с мешком. Здесь далеко не у каждого такая возможность есть.

Эх! Хорошо быть оптимистом :) Спасибо, подбодрили.
Завтра позвоню внучку.
Изменено: devorer - 03.12.2014 00:31:20
Меня зовут Артем, и лучше на "ты".
Цитата
Я изкоробочник и мне это нравится (с)
Чтобы делать модели, нужно просто делать модели.
Цитата
Дмитрий Агафонов пишет:
День добрый,

Все-таки хотелось бы узнать по подробнее о "географии" адресатов. Я, так с казать, с ближнего зарубежья, то есть я " внучка" получу тоже из ближнего зарубежья или мне может попасться и Владивосток и Австралия.

Дык, тёзка, как повезёт.
Мне внучёк из бывшего СССР попался, как и в том году.
С Уважением.
Дмитрий
Цитата
dolgoprud пишет:
Зарегистрировалась в АДМ, но мне не пришло уведомление и пишет, что я не могу повторно зарегистрироваться, но я так ждала этой акции и считала дни буквально. Что делать? Могу дать админам личные данные для поиска в базе. Это очень огорчает все. Все правильно заполняли и мне написали, что я зарегистрирована.

Итак к утру ситуация прояснилась. Причиной удаления из списков АДМ стало отсутствие почтового индекса в адресе участника. Индекс не является отдельной графой в БД и не отсекается программой автоматически. Технический администратор вручную отсеивает участников допустивших подобную ошибку и отсылает им на адрес электронной почты, указанный в профайле, письмо с просьбой о повторной регистрации. Проверяйте ваши ящики, письма должны быть там. Об обязательности указания индекса на странице регистрации АДМ было указано. Ни каких других сбоев не было и быть не могло.

Поэтому Zaxar 157 действительно получил письмо о том, что его регистрацию удалили, то есть сделали это специально - (кинули, короче) и сообщили о необходимости пройти регистрацию еще раз. Приношу ему свои глубокие извинения, за подозрения во лжи и клевете.  ?^  Но о этой проблеме при регистрации я ни чего не знал, поэтому подумал нехорошее.  :oops
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Ды я,в принципе претензий к организаторам акции и не предъявлял,догадывался,что это техника так сработала.Просто,не так выразился,меня тоже звиняйте  ?^  Вот за других обидно,поздно узнали об ошибке регистрации.
Изменено: Zaxar 157 - 03.12.2014 07:15:09
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
а мне вчера Дедушка звонил  8D , про масштаб "ёлки" спрашивал, договорились в 35  :D
С Уважением.
Дмитрий
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 33 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат