Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 66 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2012
Цитата
Feel пишет:
Цитата
Anton Melnikov пишет:

Посылка полетела) в Калининград) Скажите пожалуйста, моему "внучку" номер почтового отправления придёт на электронную почту или на http://karopka.ru/adm12/ оповестят?

а как внучка зовут?)
Иван)А остальное - секрет)
С уважением, Антон.
А мне дед Мороз только что лично СМС с сообщением об отправке и пожеланиями отправил! Приятно!  {[}]
Уф, уехал подарочек внучеку.  Набор "Займи свободное время в период глобального кризиса и конца света", надеюсь, понравится.
Совесть спокойна, настроение праздничное.
:)}}}
Ввиду дефицита коробок на почте - запаковал все в коробку от прошлогоднего подарка моего АДМ-2011. ))

Фотки подарка пусть уже внучек сам разместит, ежели пожелает. ;)
Доширак - лапша?! Что Вы?!! Это очень ценный в моделизме листовой полистирол!  А лапша    - это так, отходы..
А мой подопечный как партизан - он есть, но нигде его нет  :}{
Руслан Присяжнюк, аналогично... мой зашифровался донельзя, даже в соцсетях страничка не заполнена... ну что-ж оно и к лучшему, только подозреваю отчета с его стороны о моем подарке не будет :( А он у меня, если не сорвется ничего, пусть и не лучший, но точно один из самых оригинальных ;)
С уважением,
Сергей
мой VK
Народ, в каком виде мой подопечный получит номер почтового отправления?
С уважением, Антон.
Цитата
Anton Melnikov пишет:
Народ, в каком виде мой подопечный получит номер почтового отправления?
Ни в каком... на странице проекта будет отслеживание просто, тоесть будет написано где посылка... а номер отправления это вы сами можете ему смской отправить (в прошлом году я писал СМС, т.к. отправление уж дюже долго бродило по городу получателя)
С уважением,
Сергей
мой VK
Цитата
Ruxum пишет:
Ни в каком... на странице проекта будет отслеживание просто, тоесть будет написано где посылка... а номер отправления это вы сами можете ему смской отправить (в прошлом году я писал СМС, т.к. отправление уж дюже долго бродило по городу получателя)
спасибо)
С уважением, Антон.
Цитата
Anton Melnikov пишет:
Народ, в каком виде мой подопечный получит номер почтового отправления?

В прошлом году на личной страничке ADM статус подарка светился - там же, где адрес получателя.

Цитата
Руслан Присяжнюк пишет:
А мой подопечный как партизан - он есть, но нигде его нет  

А надо ли искать? ;)
Хотя я тоже сначала начал с поиска, но быстро плюнул на это дело. Найдешь супер-моделиста - подарок пересматривать. Найдешь пионэра - снова засада. А найдешь кого-то зашифрованного, на каропке отсутствующего и к тому же совсем вообще даже-рядом-не моделиста  %)-  - лишнее расстройство.

Предлагаю всем представить внучека так:
Пользователь добавил изображение
Изменено: VX13 - 06.12.2012 20:03:27
Доширак - лапша?! Что Вы?!! Это очень ценный в моделизме листовой полистирол!  А лапша    - это так, отходы..
Анонимный Дед Мороз №99 докладывает:
- Согласно Вашего приказа от 04.12.2012 г. подарок подопечному Внучку отправлен в 14:04 сего дня!
- Ура товарищи ДедЫ!
[or])  \%/  :)}}}
С уважением, Михаил.
Имеющему терпение, воздастся более.
Ну,отправил,наконец-то.Дед Марос я теперь .Запаковал в свою коробку,но на почте заставили в их коробку  перепаковывать,она какая-то длинная,в общем,пол коробки воздуха отправил.Уж не знаю,понравится или нет,на вкус и цвет,как говорится...
Получил адрес, во вторник доберусь до почты и отправлю посылочку))) Думаю получатель будет рад. А что я дарю ему, это секрет))) Пусть и тут не засветиться %)-  :{}  :{}  :{}
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
VX13 пишет:
А надо ли искать? Хотя я тоже сначала начал с поиска, но быстро плюнул на это дело. Найдешь супер-моделиста - подарок пересматривать. Найдешь пионэра - снова засада. А найдешь кого-то зашифрованного, на каропке отсутствующего и к тому же совсем вообще даже-рядом-не моделиста - лишнее расстройство.
Как по мне, то надо. Супер-моделисту и пионеру соответствующие подарки, а так пришлось бить дробью))
А насчет последней категории "моделистов" - от нормального подарка я не обеднею, а все остальное останется на его совести. Думаю, что все же мой внук порядочный моделист)) Подарок пока не отправляю, потому что в коробке осталось пустое место, надо заполнить)) Да и живет он в моих краях))
Я своего внучка нашол, подарок неочень в тему мой ему. Но я думаю сам факт подарка тожи неплохо поднимет настроение! :D
Цитата
Кныш Дмитрий пишет:
.Запаковал в свою коробку,но на почте заставили в их коробку  перепаковывать,она какая-то длинная,в общем,пол коробки воздуха отправил.Уж не знаю,понравится или нет,на вкус и цвет,как говорится...
почта специально так делает,чтоб каробки ихние покупали,те кто не знает. если вы хотите отправить в своем ящике, то они безплатно оборачивают его паковочной бумагой и проклеивают свом фирменным скотчем (скрипя зубами и возмущением)
Вот и тоже Дед!  ^%^  Уехала коробочка в стольный град Москву!
Я смотрю все только  отправляют :D
А мой подарок уже преодолел 250 км и находится в руках у внучка :D
Во как! Так это уже пора хвастаться подарками, кто первый получит, тот и пущай темку создаёт, в прошлом году была такая!
Ну вот и от нашей семьи  подарочек отправлен внучку!)))
Надеюсь подарок понравится и придет в срок! А то идти ей аж 8000 КМ!!!
Если ни что другое не помогает, прочти наконец  инструкцию...
Наконец и я, отстояв 2 часа на почте, отправил новогодний подарок в г. Подольск... Надеюсь, почта доставит подарок в срок и в целостности....
Ну вот и я отправил(сказали дойдёт быстро),подарочек...!Хоть своего внука и не вычеслил,но подарок Освятил ДМ-овским посохом...Пусть Ему будет СЧАСТЬЕ в Новом Году!!!
Уже все вовсю шлют, а я только "комплектую" :( Но так как адресат наш, белорусский, то дойти точно успеет!
Вот и я присоединился к когорте отправивших) Подарок уехал в город-герой на Неве) Отфотографировать не смог, т.к. после закупки сразу пошёл на почту и оформил посылку) Подробный состав не оглашаю, но сладкая составляющая в нём имеется)
Изменено: Vladimir_Torero - 06.12.2012 22:58:17
Рисунок
Еххххху ,я наверное первый кому пришёл подарок ! скоро будут фото!
С уважением Егор !
Цитата
Егор Ткач пишет:
Еххххху ,я наверное первый кому пришёл подарок ! скоро будут фото!
ждем(+
а я либо завтра либо послезавтра пойду отсылать.
все никак времени нет за 2 частью подарка заехать(=
внучек будет подвергнут жесткой пытке 8)-
ну и вкуснота что б пытка была слаще :D
Изменено: Дмитрий Сливков - 06.12.2012 23:14:36
Цитата
Дмитрий Сливков пишет:
Цитата
Егор Ткач пишет:

Еххххху ,я наверное первый кому пришёл подарок ! скоро будут фото!

ждем(+
а фото полученных подарков случаем не в другую тему надо отсылать ?
С уважением Егор !
Цитата
Егор Ткач пишет:
Цитата
Дмитрий Сливков пишет:

Цитата
Егор Ткач пишет:



Еххххху ,я наверное первый кому пришёл подарок ! скоро будут фото!



ждем(+

а фото полученных подарков случаем не в другую тему надо отсылать ?

ну а в какую?(=
Отослал посылку, а трекинг-номер показывает чью то посылку 2006 года. Люблю Пчоту Роисси.
ну а вот  мой полученный подарочеГ ,счастиивый ! то что и хотел ! :)  {[}]  %)-  :}{
С уважением Егор !
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 66 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат