Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ... 151 След.
RSS
Фотки подарков.
Цитата
Кирилл Плотников пишет:
Ну вот собственно модельная часть подарка))) Завтра докуплю сладкую часть, ну и чего уж греха таить, бутылочку алкогольной продукции, и завтра же отправлю))) Кстати Шилка упакована по последнему слову))) Травлишко, смола и точенка)))Надеюсь с подарком для Внучка не прогадал)))  

Офигенно. Я б собрал. Повезло внуку)
Тигров много не бывает!
Цитата
Дмитрий Г пишет:
А если по другому поставить вопрос - А кто бы какой из этих четырех самолетов хотел бы себе в подарок ?
А по мне  Руслан прикольнее в подарок получить
Цитата
Морозов  Петр пишет:
Цитата
Кирилл Плотников пишет:

Ну вот собственно модельная часть подарка))) Завтра докуплю сладкую часть, ну и чего уж греха таить, бутылочку алкогольной продукции, и завтра же отправлю))) Кстати Шилка упакована по последнему слову))) Травлишко, смола и точенка)))Надеюсь с подарком для Внучка не прогадал)))  



Офигенно. Я б собрал. Повезло внуку)
+100000
Цитата
Дмитрий Г пишет:
А если по другому поставить вопрос - А кто бы какой из этих четырех самолетов хотел бы себе в подарок ?
Главное - масштаб. Если внук собирает только 72й - вы хоть "Мрию" в 24м предложите - удовольствия не будет.
Цитата
Морозов  Петр пишет:
Цитата
Кирилл Плотников пишет:

Ну вот собственно модельная часть подарка))) Завтра докуплю сладкую часть, ну и чего уж греха таить, бутылочку алкогольной продукции, и завтра же отправлю))) Кстати Шилка упакована по последнему слову))) Травлишко, смола и точенка)))Надеюсь с подарком для Внучка не прогадал)))  



Офигенно. Я б собрал. Повезло внуку)
Я бы тоже не отказался от такого!
Цитата
Кирилл Плотников пишет:
Ну вот собственно модельная часть подарка))) Завтра докуплю сладкую часть, ну и чего уж греха таить, бутылочку алкогольной продукции, и завтра же отправлю))) Кстати Шилка упакована по последнему слову))) Травлишко, смола и точенка)))Надеюсь с подарком для Внучка не прогадал)))  
Да уж подарок отличный. Тока вот с алкогольной частью продукции надо быть по аккуратнее а вдруг ему нет и 16  crezy
Цитата
Дмитрий Г пишет:

Да уж подарок отличный. Тока вот с алкогольной частью продукции надо быть по аккуратнее а вдруг ему нет и 16  

Значит надо выбирать что благородное и "на вырост"  -чтоб когда будет "можно" звездочки недостающие настоялись  drink
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Цитата
Дмитрий Г пишет:
Цитата
Кирилл Плотников пишет:

Ну вот собственно модельная часть подарка))) Завтра докуплю сладкую часть, ну и чего уж греха таить, бутылочку алкогольной продукции, и завтра же отправлю))) Кстати Шилка упакована по последнему слову))) Травлишко, смола и точенка)))Надеюсь с подарком для Внучка не прогадал)))  

Да уж подарок отличный. Тока вот с алкогольной частью продукции надо быть по аккуратнее а вдруг ему нет и 16  

если верить данным профиля-то уже больше 16 и даже более 21))) :-)8
Ребята, коллеги... У меня праздник! Юбилей)  ^%^  Я стал Пятикратным Дедом Морозом в этом году)  \8/  За что огромное спасибо, всеми любимой Каропке!  8D

Очень трепетно, подходил к этому событию. Подарок был определен и подготовлен заранее... Сейчас изучаю Первую Мировую, чего и всем советую! Информации по ней очень мало, да и внимание ей уделяется очень мало, хотя она куда не менее интересна...

Ровно 100 лет назад, шел 2-ой год войны... Минули ужи Битва при Таненберге и Битва на Марине. Следующий 1916 год обещал быть очень кровавым, ведь предстояло свершиться Битве за Верден и Битве на Сомме.

И вот мой внучек получает одно из лучших (сугубо по моему мнению) изданий посвященных Первой Мировой. Данный шедевр был написан в далекой Англии еще в начале 2000-ых, но переведен и издан у нас только в 2010 году!
Рисунок
_DSC2581.JPG (388.39 КБ)
Рисунок
_DSC2586.JPG (382.44 КБ)
Цитата
Дмитрий Г пишет:
А если по другому поставить вопрос - А кто бы какой из этих четырех самолетов хотел бы себе в подарок ?
А-50- рулит)))) С Русланом могет быть напряг - ставить то куда такую махину?
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Black B пишет:
И вот мой внучек получает одно из лучших (сугубо по моему мнению) изданий посвященных Первой Мировой. Данный шедевр был написан в далекой Англии еще в начале 2000-ых, но переведен и издан у нас только в 2010 году!
Очень даже неплохо.  \%/  Еще бы что-нибудь модельное из того периода приложить, чтобы внучек и вдохновился, и сразу сделал. 8(-)
Можешь - делай!
Ну и чтобы немного раскрыть что это за издание...

Данная хроника содержит очень качественные фотографии той эпохи, подробное описание экипировки, оружия и техники применявшиеся в разные периоды "Окопной" войны... Ну и конечно подробные операции с подробными картами боевых действий.
Рисунок
_DSC2587.JPG (369.43 КБ)
Рисунок
_DSC2589.JPG (373.03 КБ)
Рисунок
_DSC2591.JPG (373.55 КБ)
Рисунок
_DSC2592.JPG (374.62 КБ)
Цитата
Евгений Гусев пишет:
Цитата
Black B пишет:

И вот мой внучек получает одно из лучших (сугубо по моему мнению) изданий посвященных Первой Мировой. Данный шедевр был написан в далекой Англии еще в начале 2000-ых, но переведен и издан у нас только в 2010 году!

Очень даже неплохо.     Еще бы что-нибудь модельное из того периода приложить, чтобы внучек и вдохновился, и сразу сделал.  

Модельная часть будет ниже, здесь главное интрига)))
Внучок,сегодня дедушка полетит на почту  :*) отправлять тебе скромный подарок,надеюсь попал в твою тематику  crezy
Рисунок
DSC_2968.JPG (322.77 КБ)
А мой подарок будет вот такой, очень надеюсь что понравится
Цитата
Сергей пишет:
А мой подарок будет вот такой, очень надеюсь что понравится
внучек будет в полном восторге!!!
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
В общем подумав я решил вот что подарить своему внучку - открытку и две эти конфетки, по каждой за год, в прошлом году у меня не получилось принять участие, зато в этом принял, тем более я может и ошибаюсь но в прошлом году мой внучек по не понятным причинам остался без подарка. По этому одна кафетка за тот год и одна за этот год. А вот что в нутри кафеток лежит нам поведает внучек  :D  --)  (%)  :)}}}  drink
Рисунок
DSCN1648.JPG (243.52 КБ)
И я заказал внуку подарок,жду ;)
Изменено: Никита - 04.12.2015 14:43:03
Цитата
Сергей пишет:
А мой подарок будет вот такой, очень надеюсь что понравится

Классный набор.
Изменено: Морозов Петр - 04.12.2015 14:46:15
Тигров много не бывает!
Товарищи БТТшники, подскажите. В качестве составляющей своего подарочка прикупил вот такой броневичек. В этом деле НОЛЬ полный, выбрал по принципу: "картинка понравилась" ))) Может кто сталкивался, что за производитель? Не хотелось бы "корч" отправить и внучка разочаровать ...
Пользователь добавил изображение
image.jpg (69.81 КБ)
Отличный будет подарок!
Цитата
Евгений Терпицкий пишет:
Товарищи БТТшники, подскажите. В качестве составляющей своего подарочка прикупил вот такой броневичек. В этом деле НОЛЬ полный, выбрал по принципу: "картинка понравилась" ))) Может кто сталкивался, что за производитель? Не хотелось бы "корч" отправить и внучка разочаровать ...
Бронко это хорошая фирма, не считая ранних наборов. Этот набор 2008 года, должен быть неплох.
О, да! Я бы тоже за МиГ!
Asche zu Asche
Und Staub zu Staub
Цитата
Алексей Протасов пишет:
О, да! Я бы тоже за МиГ!
Тем более что профипак очень ффкусен :)
Изменено: Сергей - 04.12.2015 15:15:54
:D посылка упакована, иду отправлять. Внучек встречай  {{{]
Отправил внучку подарок! Надеюсь понравится! (%)
Цитата
Дмитрий Г пишет:
Всем привет. Авиация выручайте меня, я в авиации ноль полный, когда то строил, но это было очень давно. Присмотрел у нас вот такие четыре модели, что можете сказать про них ? Либо тяж какой нить, но они ему немного не по теме, у него свистки, либо парочку свистков ему отправить ?

Антонов. круть.   Элка была бы от эдика была бы бомба.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
А что скажете про такой автомобильчик, сам итал не собирал никогда, как думаете, нормальный подарок?
Пользователь добавил изображение
314.jpg (29.33 КБ)
Жить трудно-не значит жить плохо(Ким Чен Ир)
Цитата
Дмитрий К пишет:
Внучок,сегодня дедушка полетит на почту    отправлять тебе скромный подарок,надеюсь попал в твою тематику  
Красавец!
Итак, подарочек внучку почти готов!) А когда лучше отправлять, чтоб прям к НГ подоспел?))
А вот дедушка мой, мороз, пока не объявился) надеюсь, как и все, что он есть)
Изменено: Артём Никулин - 04.12.2015 20:04:54
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ... 151 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат