Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Помогите с постройкой диорамы
Спасибо всем за помощь! Осталось только распечатать задний фон, обклеить лицевую часть и установить на полку, под которую эта диорама делалась. С удовольствием выслушаю ваши советы по улучшению и критику.
P. S. Для тех, кто впервые читает пост, это моя первая диорама, так что сам понимаю, что огрехи есть и их много))  
Изменено: Илья Пожарский - 22.12.2022 20:37:31
Сначала формировать грязь. Тут на что фантазии хватит, мы обычно делаем ПВА, песок, пигменты и так далее, потом присыпать все содой. Можно "снегом" из баллончика, но мне он не нравится..
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Немцы зимой в летней форме?
Владимир,спасибо за совет. В принципе,  я так и пытался сделать грязь, но она у меня получилась слишком плотной, из-за чего полуторка, которой я пытался сформировать колею лишилась колеса. А каким цветом вы красили бойцов РККА на диораме с первого фото? Пробовал мешать сам, пробовал краски от Арма моделс и звезды, получилось не очень.
Ну, да, с униформой вышел косяк. Изначально планировалось сделать осень 1941, но в последствии пришлось изменить сюжет диорамы на конец ноября этого же года. А миниатюры были уже куплены.
Странные окопы, где задние обстреливают передних.
Впереди боец с противотанковой гранатой?
Перед ним немец, которого никто не замечает.
Снег - делать, т.к. зимний камуфляж уже нанесён на технику.

Если снег такой, то сделать чистый, потом пигменты, потом брызги краской, потом глянцевый лак.
Рисунок
Снимок.JPG (228.58 КБ)
Цитата
Михаил Кукота
Спишем это на то, что вы не в курсе про зградотряды  НКВД.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат