Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 След.
RSS
Автомобиль "ПОРШЕ" Р959., Автор темы-А.В.Арестов
Ну не знаю, у меня все письма (в Россию в том числе) нормально доходили, как то не догадался послать заказным :(
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Ну не знаю, у меня все письма (в Россию в том числе) нормально доходили, как то не догадался послать заказным  
Ладною Михаил, подождем еще маНенько... :)
Может просто долго, НО ПРИДЕТ ВСЕ-ТАКИ!!! :D Удачи!
Анатолий, очень здорово вышло! Смотрится очень красиво! Я тутнезримо присутствовал (bay) уплотнители на окнах - красота!
Думаю можно делать ставки , что примерно к 50-ой странице сказка будет завершена !))) Кто угадает - тому не чего не будет ))))

Толя , рад , что ты справился со стыковкой днища и кузова ! Так держать ! Мелочи - должны здорово оживить модель ..
Рисунок
нет , примерно к 60-й ))
Рисунок
Цитата
Антон Плотников пишет:
нет , примерно к 60-й ))
А нам, Антон, и 100 страниц-не предел! :D
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
А нам, Антон, и 100 страниц-не предел!
Да как два пальца... об асфальт! uuh
Ну 100 врят ли уже :D
Аатолий - письма сейчас долго идут - соседу недавно из соседнего города шло 5 недель. Так что ждите, надейтесь и верьте!
Цитата
Анатолий Арестов пишет:



Цитата  


Антон Плотников пишет:
нет , примерно к 60-й ))
А нам, Антон, и 100 страниц-не предел!  

Даешь рекордную сказку!!! \%/
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на Ferrari...
Цитата
Антон Воробьев пишет:
Даешь рекордную сказку!!!  
Даёшь!!! Побьем, Антон, все мыслимые и не мыслимые рекорды по флуду! :D
Удачи! ;)
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Анатолий Арестов пишет:

А нам, Антон, и 100 страниц-не предел!

Да как два пальца... об асфальт!  
Ну, что ж... Флудим по-полной!!! :D
А я у тебя, Алексей, сегодня уже отметился... );
Цитата
Александр Горбачев пишет:
Ну 100 врят ли уже  

Аатолий - письма сейчас долго идут - соседу недавно из соседнего города шло 5 недель. Так что ждите, надейтесь и верьте!
Спасибо, Саша! Будем ждать... У меня безвыходное положение: без гос.номеров выставляться не буду. Так что ждем-с...
Удачи! ;)
Вроде как "Бегемот" российские номера в 24-м делал... если ничего не путаю.
Цитата
antiob пишет:
Вроде как "Бегемот" российские номера в 24-м делал... если ничего не путаю.
Точно, Алексей, делал... Вот только если у них сейчас заказывать, то модель окончательно будет готова только к осени. cry1
Нет, я уж лучше дождусь письма от Михаила. Он говорит, что выслал в начале месяца-значит где-то оно уже на подходе! :)
Удачи! (bay)
Ну да ничего, зато на Эмке декали есть! ;)
Цитата
antiob пишет:
Ну да ничего, зато на Эмке декали есть!  
Блин, ну никак ты, Алексей, не даёшь мне забыть о ней! :D  Начну, конечно, ее, но только чуток погодя. Бог даст может к Новому Году и сделаю. Быстрее, Лёша, у меня не получается. "Копуха"-я... :o
Удачи! :)
Готовлю еще несколько снимков. Попозже выставлюсь... ;)
В "довесок" ко вчерашним снимкам. Модель на колёсах. Вид спереди на уровне глаз и сзади. Извиняюсь, но блеск немного ушел: стер его нечаянно когда собирал воедино модель. Теперь уж только после окончания ВСЕХ работ, снова отполирую.  ;)  
Сейчас надо дожидаться декалей с автономерами и уже заканчивать. Устал я чегоЙ-то уже...  :oops
Рисунок
228.jpg (176.3 КБ)
Рисунок
229.jpg (168.63 КБ)
Изменено: Анатолий Арестов - 23.07.2013 22:41:33
Еще три снимка. И все... Пока все! Жду декали-автономера от Михаила.
Всем УДАЧИ! (bay)
Рисунок
230.jpg (199.57 КБ)
Рисунок
231.jpg (192.59 КБ)
Рисунок
232..jpg (160.99 КБ)
Красивая машинка) Пока ждёшь номера можно фары вставить, хочется его уже в сборе увидеть :D
Анатолий подскажите, дворники действительно не плотно к окну прижимаются или мне так показалось? Если да, то можно ли это как-то исправить? Если нет, то это не есть гуд...
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на Ferrari...
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Красивая машинка) Пока ждёшь номера можно фары вставить, хочется его уже в сборе увидеть  
Хорошо, Михаил!
Только фары уже есть... А вот габариты и поворотники, а также задний блок фар-можно. Наверное, сделаю пока это.
Удачи, Миша, и жду-не дождусь письма! (bay)
Цитата
Антон Воробьев пишет:
Анатолий подскажите, дворники действительно не плотно к окну прижимаются или мне так показалось? Если да, то можно ли это как-то исправить? Если нет, то это не есть гуд...
Эх, Антон... это ведь "Моделист"! crezy  Косяков, честно говоря, хватает. В том числе и дворники. И если один лег как полагается, то второй-никак не повторял форму лобового стекла. Ну, никак!!! :o  
Так ведь я и не скрываю те косяки, что присутствуют в модели. Правда должна быть ПРАВДИВОЙ! :D
Удачи и тебе, Антон! ;)
Всем ПРИВЕТ, коллеги!  (bay)  
А регистрационных автономеров все нет... И вот чтобы уж совсем не выпадать из процесса "Стройки" немного добавил разных "причиндалов" на кузов.
Это-передние габариты-указатели поворотов, дублеры "поворотников" на передних крыльях, ручки дверей ("поизголялся" и сделал личинки замков на них!), заглушки выштамповок под установку домкрата на порогах с обеих сторон, задний блок фонарей.
Вообщем, все, что можно было и что не помешает потом полировать кузов и клеить на виньетку. Главное-это зеркала заднего вида. Побоялся, что при установке и прижатии модели машины к виньетке, могу попросту "своротить" их. :o  
Всем приятного просмотра и УДАЧИ, друзья! Автономера ждем-с...  :}{
Рисунок
233.jpg (180.99 КБ)
Рисунок
234.jpg (179.48 КБ)
И вид сбоку-сзади. Всем УДАЧИ! ;)
Рисунок
235.jpg (164.78 КБ)
Рисунок
236..jpg (206.58 КБ)
Ух, завораживает!!!!
Красава!
Классный порш!!! 8D
Цитата
Максим Курский пишет:
Ух, завораживает!!!!
Спасибо, Максим!
Я старался... :oops И тебе УДАЧИ! Моделизм РУЛИТ! ;)
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Красава!
Спасибо, Марат!
Но вот как-то все "к отведению"... Нет номеров-нет и завершения работ. Надеюсь все-таки получить их. Рано-или поздно!
Удачи! ;)
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат