Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 След.
RSS
Автомобиль "ПОРШЕ" Р959., Автор темы-А.В.Арестов
Цитата
antiob пишет:
Ну все, дело за малым, шасси смонтируешь - и поехали!  
Спасибо, Алексей!
Хорошо бы... Вот только права мои давно устарели. Последнюю свою машину продал более 10 лет. А права куда-то "задвинул" далеко-далеко.
Удачи, дружище! );
Приветствую Анатолий! А где же продолжение? Я уже привык каждый день после работы, приходя домой, первым делом включать компьютер и лицезреть на вашу стройку. :D  А тут за выходные ни одного обновления, непорядок... непорядок... :D Шучу конечно ### И с нетерпение уже охото взглянуть на готовый порш! Успехов... ;)
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на Ferrari...
Цитата
Антон Воробьев пишет:
Приветствую Анатолий! А где же продолжение? Я уже привык каждый день после работы, приходя домой, первым делом включать компьютер и лицезреть на вашу стройку.    А тут за выходные ни одного обновления, непорядок... непорядок...   Шучу конечно   И с нетерпение уже охото взглянуть на готовый порш! Успехов...  
Спасибо, Антон!
Исправлюсь. Обещаю-исправлюсь... На колеса я его все-таки поставил. Пихал, пихал днище в кузов и как-то запихал.  unk() Смотрится вроде ничего. Если фото нужны, Антон, то, наверное, только завтра. Договорились? :)
Удачи! ;)
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
Обещаю-исправлюсь... На колеса я его все-таки поставил.
Ну, хорошо, друзья... :)
Не уходите далеко от компьютеров-сейчас подготовлю "пяток" фоток модели на колесах. Щщас... (bay)
Всем ПРИВЕТ!
Итак, "вчерне" модель я собрал... Пускай без всякой оснастки, но кузов с днищем С БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ все-таки соединить удалось. Первые (пилотные) снимки данного этапа. Завтра, надеюсь, добавлю еще... unk()
Всем УДАЧИ и приятного просмотра! :)
Рисунок
223.jpg (200.36 КБ)
Рисунок
224.jpg (189.11 КБ)
Еще парочка... Добавляю.
Рисунок
225.jpg (178.81 КБ)
Рисунок
226.jpg (170.59 КБ)
Крайний на сегодня...
Рисунок
227..jpg (190.5 КБ)
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
Первые (пилотные) снимки данного этапа.
Спасибо, Толя, порадовал! Чертовски красиво, получаю эстетическое наслаждение!
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Анатолий Арестов пишет:

Первые (пилотные) снимки данного этапа.

Спасибо, Толя, порадовал! Чертовски красиво, получаю эстетическое наслаждение!
Спасибо, Алексей!
Рад, что фото понравились. Я старался... :oops  Завтра, даст Бог, подвешу снимки-вид сзади. Вроде тоже симпатично...
Удачи, Алексей, и до связи! (bay)
Анатолий, офигительный результат!!! 8D
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Анатолий, офигительный результат!!!  
Спасибо, Андрей!
Вот только диски не на всех фотках блестят... Надо "ловить" угол освещения-вот тогда они, да и кузов, немного играют бликами. :oops
Удачи, Андрей! На завтра подготовлю еще с пяток фоток. Забегай! :)
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
Завтра, даст Бог, подвешу снимки-вид сзади.
А я обязательно сегодня что-нибудь подвешу, будет время и желание - заходи в "ишачиную"!
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Анатолий Арестов пишет:

Завтра, даст Бог, подвешу снимки-вид сзади.

А я обязательно сегодня что-нибудь подвешу, будет время и желание - заходи в "ишачиную"!
Хорошо, Алексей!
Если вдруг пропущу, "ткни носом"-не обижусь. Обязательно зайду... :D
Выпросил :D Ну думаю теперь уж точно финиш не за горами! Блин, а порш всё-таки хорош!!!
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на Ferrari...
Цитата
Антон Воробьев пишет:
Выпросил   Ну думаю теперь уж точно финиш не за горами! Блин, а порш всё-таки хорош!!!
Выпросил-выпросил... :D
А вот финиш как-то не торопится. Пообещали мне деки с автономерами, но вот уже не первую неделю как жду-тишина! :o
Без них приклеить к виньетке не получится, а потому-жду... :)
Удачи! (bay)
Выглядит замечательно. Поздравляю с окончанием!
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Выглядит замечательно. Поздравляю с окончанием!
Спасибо, Марат!
Но это еще не окончание... Надо навесить допы: оптику, ручки, номера, заглушки под установку домкрата (сам придумал! :D ). Вообщем, какое-то время модель будет в подвешенном состоянии: и не готова, но уже где-то близко! :D
Удачи, Марат! (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 23.07.2013 00:57:56
Спасибо, Анатолий. С завершением я поторопился))), но модель уже состоялась.
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Спасибо, Анатолий. С завершением я поторопился))), но модель уже состоялась.
Ну, основное, Марат, я с тобой согласен, готово. Но мелочевки еще хватит... :D
Как только придут автономера-сделаю их, доклею то, что осталось+установлю на виньетку... и вот уж тогда финальные фотки.
По-идее, всего-ничего осталось! :oops
Удачи, Марат! А твой троллейбус я периодически захожу поглядеть... Интересный проект! ;)
Изменено: Анатолий Арестов - 23.07.2013 01:16:24
Толя, не поминай БОГА в суе, не хорошо это...
А работа прекрасная... да не знаю что ещё сказать... у меня даже грунт нормально не получается...
А... просто - снимаю шляпу...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Толя, поздравляю с благополучной стыковкой кузова и ходовой!
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Толя, поздравляю с благополучной стыковкой кузова и ходовой!
Спасибо, Миша!
Да, вроде состыковалось... Миша, не могу дождаться декалей. Ты когда отправлял? Дай номер послания-будем искать пропажу! :(
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Толя, не поминай БОГА в суе, не хорошо это...

А работа прекрасная... да не знаю что ещё сказать... у меня даже грунт нормально не получается...

А... просто - снимаю шляпу...
Лёша, а это не всуе... Я-человек верующий, православный, и каждый раз благославясь принимаясь за работу. Вот как-то так!  Так что, Алексей, все нормально. :)
И тебе удачи. А что, поправить совсем нельзя? А "Крот"? Хорошее средство: убирает напрочь всю краску, а пластик не повреждает...
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
А что, поправить совсем нельзя? А "Крот"? Хорошее средство: убирает напрочь всю краску, а пластик не повреждает..
... и вместе с ней вс е мелочи, особенно которые на циакрмне...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Нет, не маляр я... и сборщик левый... видимо не в руки, это мне...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Цитата
Анатолий Арестов пишет:

А что, поправить совсем нельзя? А "Крот"? Хорошее средство: убирает напрочь всю краску, а пластик не повреждает..
... и вместе с ней вс е мелочи, особенно которые на циакрмне...
М-дааа... даже и не знаю, что, Алексей, посоветовать. Были и у меня подобные косяки. Делал я "Рено"-все было нормально, но вот напакостил лаком, и у меня подняло ВСЮ краску!!! crezy
Да, зачистил, покрасил по-новой и СНОВА за лак! Вроде исправил. Не опускай руки! );
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Нет, не маляр я... и сборщик левый... видимо не в руки, это мне...
Хорош! Хорош расслабляться! :^(
Попробуй завтра на "свежую" голову что-нибудь придумать. Удачи, Лёша!
Изменено: Анатолий Арестов - 23.07.2013 02:24:55
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
Цитата
Михаил Лебедев пишет:

Толя, поздравляю с благополучной стыковкой кузова и ходовой!

Спасибо, Миша!

Да, вроде состыковалось... Миша, не могу дождаться декалей. Ты когда отправлял? Дай номер послания-будем искать пропажу!  
Трек код не могу дать, письмам он не положен  :}{ А отправлял в начале месяца где то. Но зная вашу почту, думаю будет идти недели 3-4, не меньше.
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Трек код не могу дать, письмам он не положен    А отправлял в начале месяца где то. Но зная вашу почту, думаю будет идти недели 3-4, не меньше.
Так ты ОБЫЧНЫМ письмом что ли, Миша, выслал? Тогда могут и "заныкать" куда-нибудь! crezy
Я-то, Михаил, думал, что ты заказным или ценным письмом отослал. Тогда бы точно не отвертелись... &*^
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат