Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 33 След.
RSS
Автомобиль "ПОРШЕ" Р959., Автор темы-А.В.Арестов
Ух ты, сколько новых сообщений... Пошел отписываться! :D
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Алексей Ромадин пишет:

Ну, что сказать... заразная стройка...

Это да... сам тут на полуторку поглядывать начал.
Привет, Алексей!
Смотрю, друзья, вы чегоЙ-то стали глаз косить в сторону полуторки... У меня такой же кит лежит. От "Звезды". Возьмете в свой групп-билд дяденьку-пенсионера-улитку?
Пользователь добавил изображение
ulitka.jpg (26.23 КБ)
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Анатолий Арестов пишет:

Итак, все, что еще вчера блестело, убрано. Кузов зашлифовал полностью.

Анатолий, так она теперь так и останется полуматовой? Не будешь блеска добавлять? А так вообще - отлично! И, что более всего радует, присутствие на стройке спирта не влияет на темп работы при сохранении качества!        
Буду и дальше работать над лаковым покрытием кузова модели... Заходи, Лёша, хоть каждый день-планирую отчитываться еще в ближайшие три-четыре дня ежевечерне! [or])
Удачи и до связи! ;)
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Цитата
Анатолий Арестов пишет:

М-дааа... трамблер забыли. Вот ''косорукие-то''!
Как позднее выяснилось, косорукие не они, а я косоглазый... но кто бы мог подумать, что эти немцы трамблёр воткнут на крышку клапанов, аккурат, под воздухофильтр   ...зато на торпедо изобразили катушку... и аккумулятор тоже, в комплекте есть...
М-дааа... а я вот, Лёша, как продал свою "крайнюю" машину более 10 лет назад, так теперь и не вспомню: где что находится! Главное, чтобы аккумулятор не ставился в салон на переднее сидение рядом с водительским. :D
А всё остальное-НОРМАЛЁК!!! ###
Удачи и до связи, Алексей! ;)
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Это да... сам тут на полуторку поглядывать начал.
Хорош! Ребята, хорош сманивать на изготовление полуторки... Другие планы! А тут ТАКОЕ искушение...
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Цитата
Анатолий Арестов пишет:

А ведь хорош салон-то, хорош.... Шибко понравился!
Ага, ещё б и покрасить правильно...
Покрасишь!
Не сомневаюсь! :D Только дай потом знать, Алексей. Приду посмотрю... drink
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
Только дай потом знать, Алексей. Приду посмотрю
Зачем потом, заходи сейчас К38 Opel, пофлудим на разные авто темы, и не только );
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
У меня такой же кит лежит. От "Звезды".
Не, у меня - м-а-а-ахонькая... в 48-м, да ещё и огнеопасная!
Пользователь добавил изображение
БЗ42.jpg (15.62 КБ)
Изменено: antiob - 04.07.2013 23:55:55
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Цитата
Анатолий Арестов пишет:

Только дай потом знать, Алексей. Приду посмотрю
Зачем потом, заходи сейчас К38 Opel, пофлудим на разные авто темы, и не только  
Да не вопрос...
Щщас обновлюсь со своими лаковыми делами и зайду! Пока самоварчик ставь, крендельков, да сушек к приходу виртуальных друзей приготовь. Приду-то не один, надеюсь, что и еще один наш общий друг Antiob придет! );
До связи! ;)
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Анатолий Арестов пишет:

У меня такой же кит лежит. От "Звезды".

Не, у меня - м-а-а-ахонькая... в 48-м, да ещё и огнеопасная!
Ааа... ну у меня, Алексей, есть такая же. Я-то сначала подумал, что кит от "Звезды" хотите запустить в работу. Кстати, Лёша, а модель хоть и небольшая, но НЕПРОСТАЯ! Посмотрел я её-деталей!!! 8(-) Мало, наверное, не покажется... :}{
Удачи и до связи! Алексей, пошли в гости к Алексею Ромадину! Вроде приглашал... :oops
Ребята, ПРИВЕТ всем!  
Продолжаю отчет о работе над "выведением" лака на кузове модели "Порше"...
Вчера я зашлифовал весь кузов (где смог!) до полной матовости. Да, стали видны косячки, но они не такие большие, а значит не столь страшны.  
Идем теперь далее. Сегодня работал над кузовом уже с Тамиевской полировочной пастой. Она бывает нескольких видов. Так вот сегодня начал с самой "грубой", т.е. пастой с абразивом. И то, что выявились кое-какие "пакости", этой пастой постарался их удалить...  
Кое-что получилось, кое-что не очень. Вообщем, блеск пока на кузов после шлифовки не вернулся, но задачи такой пока и не стояло. Главное: выровнять и подготовить лаковое покрытие уже к настоящей полировке. А она уже, как говорится, не за горами!  
Всем УДАЧИ, друзья!
Рисунок
167.jpg (198.49 КБ)
Рисунок
168.jpg (206.26 КБ)
Рисунок
169.jpg (238.72 КБ)
Рисунок
170..jpg (261.55 КБ)
Изменено: Анатолий Арестов - 05.07.2013 00:05:34
Красиво.
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Красиво.
Спасибо, Марат!
Но главная красота, я надеюсь, впереди... :oops  Распределил все эти работы еще на пару-тройку ближайших дней.
Забегай! (bay)
Я всегда здесь, молча наблюдаю)
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Я всегда здесь, молча наблюдаю)
Спасибо! (bay)
Интересно интересно!!!!
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Интересно интересно!!!!
Спасибо за внимание к работе, Андрей!
Но вот Мастера говорят, что вроде ТАК не делают модели авто... unk()  Выйдет-не выйдет еще и сам не знаю, но, похоже, попрессуют, гуру автомоделизма новатора... %%
Удачи! Забегай, Андрей! (bay)
Эко затарился, крутое вооружение, а гуру... если делаешь что либо не как все, то это не значит, что не так... а результат нас порадует, цэ к бабке не ходи...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Эко затарился, крутое вооружение, а гуру... если делаешь что либо не как все, то это не значит, что не так... а результат нас порадует, цэ к бабке не ходи...
Если так... то прорвемся, Алексей!!! &*^
Дождусь , все равно дождусь конца стройки ! #$#
Цитата
Алексей Клюев пишет:
Дождусь , все равно дождусь конца стройки !  
Привет, Алексей!
Конец "Стройки" вроде как уже скоро... Бог даст в июле закончу! Хотя работы еще хватает, да и уставать чегоЙ-то начал в последнее время... cry1
Тебе, Алексей, удачи! (bay)
Толя, удачи с выведением кузова! Номера к тебе поехали, надеюсь, Почта России сработает быстро :D
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Толя, удачи с выведением кузова! Номера к тебе поехали, надеюсь, Почта России сработает быстро  
Миша, привет!
За пожелание удачи с лаком кузова СПАСИБО! И отдельный РЕСПЕКТ, Михаил, за высланные номера! Вот без них было бы никак... Жду. Как придут-отпишусь!
Кстати, если с чем новеньким выставляешься-давай знать. Всегда зайду на просмотр! А то ведь пропускаю...
Удачи и до связи, Михаил! (bay)
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
Но главная красота, я надеюсь, впереди...
А мы и не сомневаемся... А я к тебе, Анатолий, с встречным приглашением:

http://karopka.ru/forum/messages/forum313/topic15879/message570526/?result=new#message570526

Заходи, пофлудим, спирту чайку накатим...
Отлично получается ! Слежу с удовольствием ! )))
Уже видны ровненькие блики и переходы отражений )))))))
Рисунок
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Анатолий Арестов пишет:

Но главная красота, я надеюсь, впереди...

А мы и не сомневаемся... А я к тебе, Анатолий, с встречным приглашением:
Заходи, пофлудим,  спирту  чайку накатим...
Был, Алексей. Отметился! Пока все здорово!
Удачи и в дальнейшем! ;)
Изменено: Анатолий Арестов - 05.07.2013 15:54:49
Цитата
Антон Плотников пишет:
Отлично получается ! Слежу с удовольствием ! )))

Уже видны ровненькие блики и переходы отражений )))))))
Антон, привет!
Рад видеть тебя на своей ''Стройке''. Маладца!
Блики... это лишь начало работ, Антон, а значит НАСТОЯЩИЕ блики еще впереди!:-)
Заходи, дружище, почаще. Постараюсь обновляться ежедневно...
Удачи, Антон!:-)
Привет всем!   (bay)
Ох, и долгая это история с выведением глянца...  Сегодня выставляю снимки нового этапа работы. Кузов уже отшлифован и обработан шлиф.пастой с абразивом. Пришло время помалЁху начинать делать блеск!   8(-)
Попробовал шлифовать кузов Акановской финишной полиролью. Да, глянец стал понемногу возвращаться на кузов модели. И операция по недавней его шлифовке наждачкой явно не была лишней...  Блеск становится всё явственней... Но и это еще не конец! Работаю с полировкой кузова и дальше...  :oops  
Всем УДАЧИ!  (bay)
Рисунок
171.jpg (231.28 КБ)
Рисунок
172.jpg (210.03 КБ)
Рисунок
173.jpg (196.29 КБ)
Рисунок
174..jpg (252.59 КБ)
Да, полировка дело тонкое... Но получается красиво! Думаю, дело движется к завершению.
Цитата
antiob пишет:
Да, полировка дело тонкое... Но получается красиво! Думаю, дело движется к завершению.
Спасибо, Алексей!
Завершение, конечно, будет... Рано или поздно, но будет! :D  Просто медленно я, Лёша, работаю, очень медленно.
Но ты все-равно забегай, не пропускай обновлений "Стройки"... :)
Удачи! (bay)
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 33 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат