Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 33 След.
RSS
Автомобиль "ПОРШЕ" Р959., Автор темы-А.В.Арестов
Салон шикарен 8D !
Анатолий, хоть слежу и молча ,но салон произвел что ни есть самое благоприятное впечатление.. 8D
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Салон шикарен   !
Спасибо, Михаил!
Но салон-то еще не полон. Надо кресла вклеивать, доработать задние сидения-штанги для ремней безопасности, сами РБ... Так что работы еще хватит,
Удачи, Михаил, заглядывай! ;)
Цитата
Виталик Шульга пишет:
Анатолий, хоть слежу и молча ,но салон произвел что ни есть самое благоприятное впечатление..  
Спасибо, Виталик!
Очень рад, что многим коллегам-моделистам работа вроде нравится. Сам-то я только учусь всем премудростям автомоделизма, но дело это уже ''зацепило''... :)  Интересно!
Удачи! ;)
Анатолий, всё как всегда на высшем уровне! Очень нравится!
С уважением, Владислав.
Industriae nil impossibile.
http://ulas1-35.wix.com/modelmaker-ulas
Цитата
Владислав Бальжинимаев пишет:
Анатолий, всё как всегда на высшем уровне! Очень нравится!
Спасибо, Владислав!
Вот вклею оставшиеся элементы салона, мне кажется, будет еще интересней... :oops  Заглядывай, Влад, всегда рад гостям!
Удачи и до связи! (bay)
Приветствую всех!  
Итак, сегодня "добиваем" тему работы по салону "Порше" на ранней стадии. Почему растянул эту фотосессию аж на 3 дня? Да просто занимался уже окончанием обустройства ванны кузова, а тем временем выставлялся с фотками предъидущего этапа сборки.
Завтра (не загадывая!) будут уже первые снимки ПОЛНОСТЬЮ готового салона модели. А пока...еще три фотки. Последние без кресел и РБ.  
Удачи всем!
Рисунок
132.jpg (203.78 КБ)
Рисунок
133.jpg (189.03 КБ)
Рисунок
134..jpg (170.55 КБ)
Толя, срочно конверсируй в кабриолет! Такую красоту должно быть видно!
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Толя, срочно конверсируй в кабриолет! Такую красоту должно быть видно!
Хорошая идея, Миша!
Я ведь примерял уже кузов к салону и днищу... Не стыкуется! Не стал пока на этом "заморачиваться", но вот придет время, и проблему эту надо будет решать. На "крайняк"-как ты предлагаешь! :D
Удачи! ;)
Анатолий, повторюсь-красота!
Ждем фото полностью готового салона) #$#
По правде сказать, я в предвкушении)
Цитата
Виталик Шульга пишет:
Анатолий, повторюсь-красота!

Ждем фото полностью готового салона)  

По правде сказать, я в предвкушении)
Терпения, еще немного терпения... :D  Завтра, даст Бог, выставлюсь. Сам-то салон я уже собрал, дело за фотками-отснять, выбрать лучшие, позже отредактировать их...и коллегам на обозрение! ###
Удачи, Виталий! ;)
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Толя, срочно конверсируй в кабриолет!
Прекрасная, кстати, мысль! Действительно, жалко такую красоту прятать! Анатолий, в следующий раз лучше сразу кабриолет покупай :D
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Михаил Лебедев пишет:

Толя, срочно конверсируй в кабриолет!

Прекрасная, кстати, мысль! Действительно, жалко такую красоту прятать! Анатолий, в следующий раз лучше сразу кабриолет покупай  
Задание понял! Если удастся собрать как подобает этот ''Порше'', на радостях готов буду ''сляпать'' не только любой кабриолет, да хоть макет деревенской телеги или саней...
Только бы  ''скидать'' в кучу эту модель. Пока она этого не особо хочет. Примерял кузов к салону и днищу...пока никак. Будем кумекать!
Удачи, Алексей!
Изменено: Анатолий Арестов - 18.06.2013 02:59:43
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
Только бы''скидать'' в кучу эту модель. Пока она этого не особо хочет. Примерял кузов к салону и днищу...пока никак. Будем кумекать!
Да  скидается, куда она денется! И не такое скидывали! А насчет телеги - не такая уж и бредовая мысля. Вон Миниарт, кстати, такую телегу делает :D
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Анатолий Арестов пишет:

Только бы''скидать'' в кучу эту модель. Пока она этого не особо хочет. Примерял кузов к салону и днищу...пока никак. Будем кумекать!

Да  скидается, куда она денется! И не такое скидывали! А насчет телеги - не такая уж и бредовая мысля. Вон Миниарт, кстати, такую телегу делает  
Привет, Алексей!
Или у меня только эта проблема, или у всех автомоделистов, но вот сопряжение кузова модели и салона-днища ВСЕГДА вызывает настоящий ''головняк''... Проблема, блин!
Но я надеюсь в будущем все-таки эту проблему решить! :D
Удачи, Алексей! ;)
Изменено: Анатолий Арестов - 18.06.2013 14:31:26
ждем фото)
а у меня к сожалению времени на модели пока нет совсем :(  надеюсь к концу недели появится и буду догонять ;)
Изменено: Александр - 18.06.2013 14:04:57
Цитата
Александр пишет:
ждем фото)

а у меня к сожалению времени на модели пока нет совсем    надеюсь к концу недели появится и буду догонять  
Ну вот, Александр... Вроде начало было такое активное. Давай, дружище, догоняй! Ведь всегда интересно не только самому строить модели, но и видеть, как это делают другие... :)
Удачи! (bay)
Всем друзьям-коллегам-моделистам ПРИВЕТ! :)
Слава Богу! Сделал я все-таки салон авто "Порше" полностью! Оттого и радость такая...  {{{]
Итак, еще один этап работы пройден. И по уже установившейся традиции, выставляюсь с первыми (пилотными) снимками сразу же после установки всех деталей на свои места. И клей-то еще не успел высохнуть, а я уже за фотоаппарат.  Благо, мое место под фотосессии моделей здесь же, на рабочем столе. Надеюсь, что рабочая перчатка в кадре не особо смущает...
Вот такая "штукенция" у меня и вышла. Завтра перефоткаю уже основательней, спокойней, а пока этакий эмоциональный порыв: только-только сделал и сразу заснять... Самому вроде пока нравится, надеюсь, что и коллегам-моделистам тоже.  
Всем приятного просмотра! Удачи и до новых фотоотчетов...  (bay)
Рисунок
135.jpg (212.91 КБ)
Продолжение... снимок №2
Рисунок
136.jpg (226.68 КБ)
Снимок под номером 3...
Рисунок
137.jpg (250.26 КБ)
И заключительный на сегодня... Всем приятного просмотра и УДАЧИ! (bay)
Рисунок
138..jpg (257.59 КБ)
Изменено: Анатолий Арестов - 19.06.2013 00:32:45
Да..Анатолий, не зря столько времени оттягивали с фотками салона, ибо результат превыше всех похвал)
Буду солидарен с предыдущими ораторами- после Порша, даешь кабриолет) :D
Цитата
Виталик Шульга пишет:
Да..Анатолий, не зря столько времени оттягивали с фотками салона, ибо результат превыше всех похвал)

Буду солидарен с предыдущими ораторами- после Порша, даешь кабриолет)  
Спасибо, Виталий! :)
Вот только нет в моих необъятных "закромах", предназначенных для сборки, модели кабриолета... cry1 И модели танков есть, и самолетов, и автомобилей (седанов),и даже артиллерии, а вот кабриолетов нет!
Но надеюсь, Виталий, (если удастся все довести до конца!) что через стекла можно будет хоть что-нибудь и увидеть в салоне "Порше"...
Удачи! (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 19.06.2013 00:57:17
тогда опустить ему 2 стекла. технически я думаю не проблема сделать открытыми почти полностью
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
тогда опустить ему 2 стекла. технически я думаю не проблема сделать открытыми почти полностью
Дмитрий, привет! Молодец, что заглянул.
А насчет стекол... так я, Дима, не любитель глубоких "запилов". По мне-и так пойдет! :D
Удачи! Как твоя работа продвигается? :)
Изменено: Анатолий Арестов - 19.06.2013 01:20:18
моя стоит к сожалению. времени совсем нема.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
моя стоит к сожалению. времени совсем нема.
Ну да это ничего... Позже наверстаешь!  :D
Удачи! ;)
Всем ПРИВЕТ!  :)  
Ну, вот пришло время не спеша посмотреть, что же удалось "сотворить" с салоном "Порше". Первые впечатления схлынули, теперь без эмоций, спокойно посмотрим.  Вроде как и ничего. Не без "косячков", конечно, но все-же... Пойдет!  Теперь надо будет установить салон на днище... и за лакировку!
Поэтому, друзья, потерпите еще денек-другой: сегодня и завтра эту тему закроем, и двинемся дальше!  :0:
Всем УДАЧИ!  (bay)
Рисунок
139.jpg (168.48 КБ)
Рисунок
140.jpg (187.03 КБ)
Рисунок
141.jpg (192.91 КБ)
Рисунок
142..jpg (189.48 КБ)
Изменено: Анатолий Арестов - 19.06.2013 23:29:43
и все таки салон шедевр, рассматривать его только и рассматривать!
сижу на работе любуюсь) руки чешутся уже свой порш продолжать!
а чем крашено все? аэр+кисточка?
Салон как салон... НАСТОЯЩИЙ!! Прям очучаю запах кожи...
Изменено: Алексей Ромадин - 20.06.2013 00:20:04
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 33 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат