Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 33 След.
RSS
Автомобиль "ПОРШЕ" Р959., Автор темы-А.В.Арестов
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Толя, вот и микрохирургия в ход пошла   Смотрится здорово  
И микрохирургия, Михаил, и нанотехнологии! :D  Вот сравниваю твой "Порше" и мой... Эх, Миша, мне б ТАКУЮ деталировку как у тебя! Что-то "Моделист" с "Академией" не стали "заморачиваться" над мелочевкой, а потому приходиться пилить и пилить... 8(-)
Удачи, Михаил! (bay)
Вот патрубки - это хорошо, это важно, а то действительно - южнокорейские академики додумались блин, в таком большом масштабе такую убогую имитацию сделать, зато у нас Звезду с Арком хулить - хороший тон в отдельных сообществах. Кстати, краска на корпусе легла чудесно!
Цитата
antiob пишет:
Вот патрубки - это хорошо, это важно, а то действительно - южнокорейские академики додумались блин, в таком большом масштабе такую убогую имитацию сделать, зато у нас Звезду с Арком хулить - хороший тон в отдельных сообществах. Кстати, краска на корпусе легла чудесно!
Алексей, привет!
Вот перед сном решил проверить почту... Блин, все-таки планшетник-это так удобно! Не надо запускать ноут. Соглашусь с тобой, дружище, ''Звезда'' порой настоящие шедевры выдает!
Все... пошел отдыхать. Удачи, Алексей! :)
Всем привет, коллеги!  
Начал потихоньку собирать переднюю подвеску машины. Несколько элементов уже установил капитально на свои места и приклеил. Плюсом еще один снимок. Просили меня показать больше днище. Выполняю, вот только видно опять не все, но "движок" в кадр попал... :oops  
Всем УДАЧИ! (bay)
Рисунок
114.jpg (151.65 КБ)
Обещанный дополнительный снимок днища...
Рисунок
115..jpg (265.88 КБ)
Толя , привет! Где-то видел  что вместо черного  под базу кладут синий. Попробуй, потом подтвердишь или опровергнешь.
Что касается колес, черный, мне кажется с желтым лучше чем хром. И резина отдает металлом, надо почистить.
Цитата
Владимир пишет:
Толя , привет! Где-то видел  что вместо черного  под базу кладут синий. Попробуй, потом подтвердишь или опровергнешь.

Что касается колес, черный, мне кажется с желтым лучше чем хром. И резина отдает металлом, надо почистить.
Володя, привет!
Молодец, что заглянул на "Стройку"! Насчет хрома, Володя, я уже убедил самого себя, что ИМЕННО ТАК И НАДО! :D
Все оставлю как есть... Насчет резины немного не понял. Ты что, дружище имел в виду? :o  Натирал я диски хромом отдельно, еще не обув колеса в резину, а значит металлического блеска там быть не может по определению! Может мои фотки что-то привирают? :oops
А "Стройка", Володя, идет и это радует! Работаю каждый день: без праздников и выходных... 8(-)
Удачи и тебе, Володя! (bay)
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
Выполняю, вот только видно опять не все, но "движок" в кадр попал..
Да там, мне кажется, по определению мало что должно быть видно, это ж прототип такой - гладкобрюхий!
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Анатолий Арестов пишет:

Выполняю, вот только видно опять не все, но "движок" в кадр попал..

Да там, мне кажется, по определению мало что должно быть видно, это ж прототип такой - гладкобрюхий!
Привет, Алексей!
А все-равно приклею в итоге (если получится!)модель на подставку! Так что, Лёша, видно не будет... :}{
Тебе тоже, дружище, УДАЧИ! (bay)
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
А все-равно приклею в итоге (если получится!)модель на подставку!
Ну я, кажется, уже высказывал предположение, что модель не будет стоять на полке кверху брюхом. :}{ Что-то подсказывает мне, что я не ошибся :D
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Анатолий Арестов пишет:

А все-равно приклею в итоге (если получится!)модель на подставку!

Ну я, кажется, уже высказывал предположение, что модель не будет стоять на полке кверху брюхом.   Что-то подсказывает мне, что я не ошибся  
Точно, Алексей! Вот они, мои дорогие подставочки... ###
Рисунок
1.jpg (232.79 КБ)
Рисунок
0.jpg (164.22 КБ)
Рисунок
01.jpg (267.92 КБ)
Изменено: Анатолий Арестов - 12.06.2013 03:00:18
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
Вот они, мои дорогие подставочки..
Такие изысканные подставки как раз под всякие роскошные автомобили... под танк точно не покатит :)
Толя, ну твои подставки, это отдельный шедевр! Красота!
Тонко, эстэтично, живописно, глазу ну прямо таки эйфория, я б сказал: гармонично.
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Анатолий Арестов пишет:

Вот они, мои дорогие подставочки..

Такие изысканные подставки как раз под всякие роскошные автомобили... под танк точно не покатит  
Спасибо, Алексей!
Как хорошо, что постоянно фотографирую то, что делаю... Теперь вот есть, что показать.  :oops
Хотя по идее можно организовать подборку фоток оснований-виньеток и под БТТ...
Удачи, Алексей!
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Толя, ну твои подставки, это отдельный шедевр! Красота!
Спасибо, Михаил!
Я бы, Миша, согласился больше на то, чтобы модели были такими красивыми, чем подставки. Но и им я тоже очень рад. Моделизм, как и жизнь в целом, должен быть КРАСИВ!!!  ;)
Удачи!
Изменено: Анатолий Арестов - 12.06.2013 15:37:17
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Тонко, эстэтично, живописно, глазу ну прямо таки эйфория, я б сказал: гармонично.
Спасибо, Алексей!
Рад, что понравились мои подставки-виньетки... Кстати, под желтый ''Порше'' хотелось бы сделать ярко-зеленое основание. Вроде желтый и зеленый между собой сочетаются...
Удачи! (bay)
Итак... про птиц говорят: "вот и встал на крыло". А мой "Порше" встал на колёса!!! :D   Вернее, пока только днище встало...  
Слава Богу, ещё один этап по изготовлению модели пройден. Переднюю подвеску собрал, склеил, установил. Колёса насажены на втулки и при желании можно пока снять, но вот не удержался, и отфоткал этот знаменательный для меня момент...  Это-вид сверху, а вот завтра (не загадывая!) будет тоже самое, но вид уже снизу. Так что приглашаю, коллеги, заглянуть на "Стройку" и завтра. (bay)
Всем УДАЧИ, друзья! Работа движется...  8(-)
Рисунок
116.jpg (154.8 КБ)
Рисунок
117.jpg (151.64 КБ)
Пользователь добавил изображение
118..jpg (119.8 КБ)
Обещал-надо исполнять!  Отчитываюсь о проделанной работе.
Итак три снимка того, как встали колеса на свои места. Вид со стороны днища. Такая вот "штукенция" получается...
Всем приятного просмотра! А завтра еще что-нибудь добавлю. Идет работа, идет...
Рисунок
119.jpg (163.16 КБ)
Ещё. Чуть с другого угла...
Рисунок
120.jpg (148.22 КБ)
Ну, и третий снимок... Вот так, в перчатках, приходится работать, чтобы не навредить уже нанесенной краске и пигментам.
Всем приятного просмотра! (bay)
Рисунок
121..jpg (205.18 КБ)
Всем привет, друзья! :)
Начал работу с салоном. Покрасил передние кресла, оттонировал немного для лучшей "читаемости", сделал "заливку". Полностью окрасил и уже вклеил на свои места самодельные из литников штанги для приема ремней безопасности. Там с торца попытался показать красным цветом кнопку защелкивания замков этих РБ. Видно не очень, но это сделано. 8(-)
Пока все...Продолжаю работу над салоном модели. Завтра, даст Бог, фото будет интересней, красивей, смотрибельней!  :oops  
Всем удачи!  ;)
Пользователь добавил изображение
122.jpg (97.5 КБ)
Пользователь добавил изображение
123.jpg (128.18 КБ)
Пользователь добавил изображение
124..jpg (124.78 КБ)
Ох, шикарные сидушечки!  :D Так прямо сразу присесть захотелось!
Красота!
Цитата
antiob пишет:
Ох, шикарные сидушечки!    Так прямо сразу присесть захотелось!
Спасибо, Алексей!
Рад, что сидушки понравились... Мягкие они, наверное, хотя сам не сидел, но судя по утяжкам в месте стыков полос обивки-так оно и есть! :D
Удачи! Кстати, Лёша, готовлю сейчас фотки на завтра. Так вот, дружище, не пропусти новый фотоотчет. Похоже, это будет "бомба"!!! :o
Удачи и до связи, Алексей! (bay)
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Красота!
Спасибо, Марат!
Заходи завтра на эту "Стройку". Бог даст, будут новые фотки. Надеюсь, что интересней всех предъидущих... :oops
Удачи! (bay)
Обязательно, Анатолий.
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
Удачи! Кстати, Лёша, готовлю сейчас фотки на завтра
Завтра я вряд-ли в сети буду... работаю. Вот послезавтра - заценю!
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Обязательно, Анатолий.
Договорились, Марат. Жду... Самовар кипит, пряники, да сушки уже на столе. К завтрашнему приходу гостей-ВСЁ ГОТОВО! :D
Изменено: Анатолий Арестов - 15.06.2013 00:17:42
:D
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 33 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат