Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 След.
RSS
Танк T-V "Пантера". Ausf G. Масштаб 1/35 от "Тамии"., Есть желание собрать небольшую виньетку с этим танком и кавалеристом (!) рядом. Вот такое сочетание... А вообще-то хочется просто пообщаться с друзьями и коллегами-моделистами на страницах этой "Сказки".
Приветствую,Анатолий.

Хорошо смотрится,даже очень.

Ну не смотрится "дойче" в седле...
Рисунок
Цитата
Фидель пишет:
Приветствую,Анатолий.
Хорошо смотрится,даже очень.
Ну не смотрится "дойче" в седле...
Спасибо, Фидель!
Вроде как и ничего этот тевтонский "кентавр" получился... ?^  А насчет несовместимости этих высокомерных арийцев и лошадей, так почему-то вспоминаются кадры немецкой кинохроники, где они вообще НА ВЕЛОСИПЕДАХ передвигаются! :D
Забегай вечерами, Фидель!  (bay) Скоро закончу эту виньетку...
Изменено: Анатолий Арестов - 08.01.2016 16:57:35
Анатолий привет! Ну как влитой сил фриц на лошадь свою, и изьянов не видно, все как "с завода" и даже лучше  8D
Цитата
Андрей Ушаков пишет:
Анатолий привет! Ну как влитой сил фриц на лошадь свою, и изьянов не видно, все как "с завода" и даже лучше  
Привет, Андрей!
Да-а-а-а... ариец. Что тут скажешь?! :o  Дойчланд, Дойчланд, юбер аллес... crezy
Забегай, Андрей! Думаю, за недельку все-таки "добить" эту виньетку. ?^
Добрый вечер, Анатолий!
Отличный результат, очень понравилось! А гордая поза и надменное выражение морды лица не надолго, ровно до тех пор пока наши не появятся!
Цитата
Ваня Булочник пишет:
Добрый вечер, Анатолий!
Отличный результат, очень понравилось! А гордая поза и надменное выражение морды лица не надолго, ровно до тех пор пока наши не появятся!
Привет, Иван!
Рад, что понравился "конник"... ?^  А гордая его поза, и надменность слетит с него сразу, как только ТВОЙ "Зверобой" выкатит на расстояние выстрела прямой наводкой по этой "Пантере", да и по кавалеристу!!! ###
Удачи и тебе! Забегай! (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 08.01.2016 17:10:22
Хорошо смотрится! 8D
Кстати, в Рейхе кавалерии уделялось много внимания!
Пользователь добавил изображение
22.jpg (10.54 КБ)
Изменено: Юрич - 08.01.2016 17:17:23
Цитата
Юрич пишет:
Хорошо смотрится!  
Кстати, в Рейхе кавалерии уделялось много внимания!
Привет, Юрич!
Да уж..."тысячелетний Рейх", понимаШь! :o  Да только били русские всегда этих "Лыцарей"!!! {{{] Даже и проверять эту истину не стОит. ###
Изменено: Анатолий Арестов - 08.01.2016 17:19:22
Ну, то что конница Доватора была круче- не вопрос!
Немец хорошо "уселся" 8D  Что то смотрю сейчас - может это из-за ракурсов при фотографировании, кажется голова лошади великовата? unk()
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/

Цитата
Юрич пишет:
Ну, то что конница Доватора была круче- не вопрос!
Согласен на все 100!!! );
Цитата
Антон  Хотеев пишет:
Немец хорошо "уселся"    Что то смотрю сейчас - может это из-за ракурсов при фотографировании, кажется голова лошади великовата?  
Привет, Антон!
Так то законы перспективы... Тебе, как художнику, это знакомо! :)  Помнится, когда сам учился, то пришлось изучать это. Меня даже удивляло тогда, что даже у Великих Мастеров-Художников можно было буквально по линейке проверять сходимость перспективы и ракурс в их полотнах. ?^
Изменено: Анатолий Арестов - 08.01.2016 17:58:17
Отлично смотрится! Только вот стремена толстоваты отлиты
Цитата
Александр Антонов пишет:
Отлично смотрится! Только вот стремена толстоваты отлиты
Вот и хорошо... :)
Анатолий, если не секрет, через неделю закончишь... И что ждать, какие планы у тебя? Очень интересно!?
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Цитата
Александр Антонов пишет:

Отлично смотрится! Только вот стремена толстоваты отлиты

Вот и хорошо...  
Быстрей на дно утянут, как на Чудском озере? crezy ?!
Толь, извини, опять Флудю маленько... ?^
Цитата
Андрей Ушаков пишет:
Анатолий, если не секрет, через неделю закончишь... И что ждать, какие планы у тебя? Очень интересно!?
Да...хотелось бы все закончить полностью! А после-МАРКИ! :)  Надо оформить еще один год в коллекции марок СССР. Стараюсь чередовать моделизм и филателию. ?^
После по плану будет автомобиль. Только не 24-й масштаб, а 35. Очень хочу собрать ''Москвич-401". Очень! ;)  Но, получается, начну не раньше февраля-марта...
Так что увидишь потом на форуме такую ''Сказку о стройке'', заходи посмотреть! (bay)
Цитата
Юрич пишет:
Быстрей на дно утянут, как на Чудском озере?   ?!
Вот там им и место! Пусть рыб покормят... :D
Всё продолжаю восхищаться лошадью!
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Всё продолжаю восхищаться лошадью!
Так это ''Тамия'', Сергей, не я... ?^  Хорошо вылеплена, корректно отлита. Я только ''раскрасил''.
И тебе удачи! (bay)
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
''Москвич-401".
Свой?
Цитата
Юрич пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
''Москвич-401".
Свой?
Не-е-е... у меня был М-403, а 401-й более старенький. Проще говоря, ''Опель'' по контрибуции! &*^
Изменено: Анатолий Арестов - 08.01.2016 20:31:23
"Москвич 401" - это очень интересно! Буду с интересом наблюдать!
Цитата
Андрей Ушаков пишет:
"Москвич 401" - это очень интересно! Буду с интересом наблюдать!
Это хорошо, Андрей! Только автомоделист из меня не особо ''рукастый''... ?^  Просто, чем старее становлюсь, тем больше одолевает ностальгия! Вот и этот автомобиль переносит в детство-прекрасно помню как раз'езжали эти ''Москвичи'' по улицам города в те, 60-е годы ХХ века.
Но...ближе к весне начну ''стройку''. Не раньше! :)
Удачи, Андрей! (bay)
Всем ПРИВЕТ, друзья!
Вот немного "подмалевал" и основание виньетки... ?^  Этакая песчано-каменистая почва. Без рамки пока смотрится немного "стрёмно", но как вставлю ЭТО в рамку-багет, надеюсь, будет симпатиШней. :)  
Как всегда сначала акриловая "база", потом работа с масляными красками: высветление выпирающих элементов и затемнение углублений.
Пока вот так. Для понятия размером виньетки подложил линейку. Пожалуй, на сегодня и всё...
Всем удачи!  (bay) Окончание этой работы уже совсем близко. :0:
Рисунок
650а.jpg (307.25 КБ)
Рисунок
651а.jpg (367.83 КБ)
Рисунок
652а....jpg (321.84 КБ)
Изменено: Анатолий Арестов - 09.01.2016 16:55:35
Анатолий привет! Ну вот и  готово основание, очень достойно!!! 8D  Я так понимаю, последние штрихи остались...  8D
8D
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
8D
Остается финишная прямая
8D  #$#
Анатолий, Здравствуй!
Красиво!  8D  ! Когда все встанут на места будет - ШИК!
А поле боя держится на танках ...
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат