Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
БРДМ-152. Альтернативная история. Дитя стандартизации и унификации, 1:35, конверсия-самоделка - Авторский проект (Готово), Попытка скрестить "ужа и ежа" Аналог БТР-40, на базе БТР-152.
Судя по тому, как всё аккуратно сделано на заводе клепали. Бедный движок...
Класс!
Задул из баллона лаком матовым. Лак для меня новый, раньше таким не пользовался. Как всегда из хозмага. И случился казус, вместо обещанной матовой поверхности получил на выходе глянец. Китайцы, они такие китайцы блин! Пойду на неделе искать ту марку, что пользовался ранее, дабы скрыть несвойственный бронетехнике блеск...
Рисунок
й021.jpg (151.82 КБ)
Рисунок
й022.jpg (161.47 КБ)
Пользователь добавил изображение
й023.jpg (104.79 КБ)
Рисунок
й020.jpg (179.89 КБ)
Рисунок
й018.jpg (149.27 КБ)
Изменено: ВАН-ЗАЙ - 10.08.2015 23:43:28
Порчу пластик и краски в своё удовольствие
"Прилепил" фары наконец то. Вот как бы и всё. Художественная часть отсутствует как класс. Покраска- это не моё (пока).
Будет этакий экспонат из музея.
Пользователь добавил изображение
й024.jpg (106.14 КБ)
Порчу пластик и краски в своё удовольствие
Дождусь солнечной погоды, отфотаю и скину в прихожку. Су-100 , кстати тоже "бред", но в не конкурса (это отдельная история)
Пользователь добавил изображение
й025.jpg (92 КБ)
Порчу пластик и краски в своё удовольствие
Ну и общее фото чего "я налепил" и довёл до покраски за этот год . В процессе сборки или ждут окраски ещё 6 моделей. Знаю что это "неправильный конвейер", но как есть... :oops
Пользователь добавил изображение
й026.jpg (114.73 КБ)
Порчу пластик и краски в своё удовольствие
Ждём фотосессии и заветного слова "Готово".
Цитата
ВАН-ЗАЙ пишет:
Дождусь солнечной погоды, отфотаю и скину в прихожку. Су-100 , кстати тоже "бред", но в не конкурса (это отдельная история)
А четвертый аппарат на фото, что спрятал  #$#
Цитата
ВАН-ЗАЙ пишет:
Ну и общее фото чего "я налепил" и довёл до покраски за этот год . В процессе сборки или ждут окраски ещё 6 моделей. Знаю что это "неправильный конвейер", но как есть...  
Теперь видно. Миша, у меня такая же беда, куча мехов стоит не покрашенных и недособранных  );  Но потихоньку исправляюсь
Изменено: Александр Герасимов - 27.12.2015 10:44:00
Марат Назмеев,
Спасибо Марат за напутствие. А я в свою очередь, как ранее говорил, жду солнечной погоды и ... пока не поздно дельных советов. Вдруг есть возможность (в меру моих кривых ручек и глазок) "что подправить".
Порчу пластик и краски в своё удовольствие
Александр Герасимов,
Привет Саня! В посте 126 вроде "всё воинство" в кадре.
А недоделки - это у меня хроническое! :oops  Поэтому и стройки веду и в конкурсах участвую. "Дабы сию отрицательную привычку" искоренить.  );
Порчу пластик и краски в своё удовольствие
Цитата
ВАН-ЗАЙ пишет:
 А недоделки - это у меня хроническое!  
Значит тебе Дедушка Мороз принесет в следующем году подарочек, чтобы не было недоделок  --)
Александр Герасимов,
Заинтриговал!!!! );
Порчу пластик и краски в своё удовольствие
Грозное воинство! 8D
Юрий Зуйко,
Спасибо!
Порчу пластик и краски в своё удовольствие
Цитата
ВАН-ЗАЙ пишет:
Су-100 , кстати тоже "бред",
А что в ней бредового то?
И можно еще ПТ-76 поближе.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
АлАР,
Расположение фар, и главное КАТКИ. На момент запила я не знал что "пауки" чехи ставили на сотку. На тот момент для меня это был "бред".
ПТ-76 - это "Восточный Экспресс". Редкостные дровища! Расхлебаюсь с ограждениями фар, выложу в личных моделях, минуя прихожую.
Порчу пластик и краски в своё удовольствие
Цитата
выложу в личных моделях, минуя прихожую.
Да ладно, у нас в песочнице много хороших людей побывало. Я например  :D
Михаил Кукота,
ПТ-76 даже на песок не тянет. Один сплошной косяк. :oops
Порчу пластик и краски в своё удовольствие
"Припудрил" колёса. Красивше получается однако. Звонкие пендали от коллег за Су-100 даром не прошли. Время до 25-го января ещё есть. Буду колдовать с сухой кистью и пигментами. Смывка уже не "прокатит" - поверхность матовая.
Пользователь добавил изображение
й027.jpg (79.14 КБ)
Пользователь добавил изображение
й028.jpg (77.96 КБ)
Порчу пластик и краски в своё удовольствие
Вот и словечко заветное : "ГОТОВО"!
Приглашаю зрителей в прихожку- кидать табуреты в мою сторону. :)
Порчу пластик и краски в своё удовольствие
Ура! Модель в галерее . \%/  "Поболтавшись" пять дней в "прихожей", после "упав" в "личку", очутилась таки в "Бреде".
Спасибо профильному Админу. Понимаю, что покраска пока "очень не на высоте", я пока учусь.
Огромное СПАСИБО всем кто морально поддерживал мою первую стройку. );
Порчу пластик и краски в своё удовольствие
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат