Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
Фиерическое превращение САУ Arher в сумрачную Тефтонскую Вундервафлю, 1:100, конверсия-самоделка - Авторский проект (Готово), Сквозь терни Британских дров с премесью большого колличества бреда, травла и доширака. Все как я люблю.
Вечер добрый коллеги!
Долго я воплощал камок ибо с блютаком внезапно пришлось повозиться (как с нанесением так и с отделением).
Как вы могли заметить от пиксельного камо я отказался т.к. тренировки на кошках не привели к желаемому результату, так и не смог попасть в сотый маштаб, а делать не масштабно - убого...
Но тем не менее я не отчаялся и решил изобразить светло-зеленую паутину на темно охристой базе. В качестве базы намешал темно болотный цвет из оттенков оливки от AMig (001+004+немного 003). Далее высветлил горизонтальные поверхности и совсем уж светло салатным замесом (047+003) точечно высветлял мелочевку и наносил сколы (использовал не кисть а кошачий ус). На данный момент сколы базовые и в последствии будут дорабатываться аналогичная ситуация с подбашенной плитой, нанес лишь первый слой ржи (040) который потом буду глушить.
Далее запыление по низу / ходовка / подбашенная / сколы 2.0. За башню примусь позже ибо там надо все маскировать чтобы окрасить ствола а мне пока что сие лень =)
Рисунок
Окраска 4.jpg (323.42 КБ)
Рисунок
Окраска 5.jpg (377.31 КБ)
Рисунок
Окраска 6.jpg (382.84 КБ)
Продолжаю медленно но верно красить Арчи.
Решил остановится на корпусе и так сказать полностью подготовить его к лаку, декам и смывке.
1. Нанес второй и третий слой на подбашенную плиту. Использовал A.Mig 040 с базовой оливкой.
2. Обгадил низ и ходовую с помощью дикой смеси из земляных оттенков Тамии (52+10+A.Mig 047) + мастер акрил (26) и сверху Тамиевскими пигментными маркерами. Наносил в 3 слоя спускаясь от светлого к темному.
3. После занялся подтеками для чего идеально подошла Аммо 1205 с сильной растушевкой.
4. После в ход пошли Гандам маркеры для второго слоя сколов и нанесения яркой ржи.
5. Под конец совсем чуть чуть испачкал МТО, с помощью смеси серого Гандам маркера и сильно разведенного земляного акрила от Звезды.

На данный момент корпус готов к лаку, но я займусь докрашиванием орудий и слабому обгадингу башни (в основном подтеки).
За сим откланяюсь, с уважением ВК.
Рисунок
Окраска 7.jpg (361.56 КБ)
Рисунок
Окраска 8.jpg (319.83 КБ)
Рисунок
Окраска 10.jpg (364.79 КБ)
Рисунок
Окраска 11.jpg (311.42 КБ)
Виталий, здорово смотрится!
Цитата
Сергей  Кирдей пишет:
Виталий, здорово смотрится!
Благодарю!
In progres, приварка декалей.
Рисунок
PA21027.jpg (350.18 КБ)
(?: Готово  (?:

Ссылка на релиз
Рисунок
19.jpg (283.8 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат