Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
ОБТ Т-015 "Ягморт", 1:35, конверсия-самоделка - Авторский проект (Готово), Проект основного боевого танка компании "Северная броня Флойда"
Как по мне турель слишком громоздко получилась.
Цитата
Флойд пишет:
Как по мне турель слишком громоздко получилась.
Есть такой момент. Её приплюснуть бы, и пушку 30 мм , смотрелось бы органичнее. Но это только моё мнение. #$#
Изменено: ВАН-ЗАЙ - 21.02.2015 12:32:06
Порчу пластик и краски в своё удовольствие
Самому не очень нравиться, может сделать боковое размещение, по типу словацких т-72?
По ширине габариты вполне позволяют, а и по высоте лучше будет, подумаю над этим.
Рисунок
t72m1moderna.jpg (191.68 КБ)
Смотреться то будет эстетичнее , не спорю, НО! При боковом размещениии теряется  важное преимущество - независимое наведение. А "пуху" надо однозначно 30мм, 23мм - слабовата. Присмртрись к шведской компоновке. Авось?!
Пользователь добавил изображение
636079_original.jpg (46.08 КБ)
Порчу пластик и краски в своё удовольствие
Будем думать.
Цитата
ВАН-ЗАЙ пишет:
Цитата
Флойд пишет:
Как по мне турель слишком громоздко получилась.
Есть такой момент. Её приплюснуть бы, и пушку 30 мм , смотрелось бы органичнее. Но это только моё мнение.  

Согласен, надо уменьшать. Может вместо пушки тогда гранатомет сделать?
Или и то и то. С одной стороны пушка с другой гранатомет.
Варианты в помощь
Рисунок
T-100_Ogre_01.jpg (160.09 КБ)
Рисунок
goanna2c-5.jpg (279.13 КБ)
Рисунок
goanna2c-6.jpg (266.16 КБ)
Изменено: Александр Герасимов - 21.02.2015 19:03:13
Есть остатки от БТР-80А, как раз 30мм пушки 2 шт, только без стволов. Если надо можно поменяться на остатки деталей от танка-донора.
Спасибо, но тридцатки где-то и у меня валяются.
Цитата
При боковом размещениии теряется  важное преимущество - независимое наведение.
Танк - не автобус, места для лишних прицельных комплексов может и не хватить. Так что один прицел-две шкалы может и лучше. Жёсткая спарка Пушка+Пушка как на БМП-3.
Пользователь добавил изображение
Михаил, извиняюсь. Шведы решили данную проблему. И кабы СССР не приказал долго жить, то strv-2000 воплотился бы бы металле. Одной из "фишек" этого танка было независимое (по вертикали) наведение 40-ка мм пушки.
Рисунок
717114_900.jpg (225.05 КБ)
Пользователь добавил изображение
718423_900.jpg (79.54 КБ)
Порчу пластик и краски в своё удовольствие
Кстати нашел нетривиальный камок, постараюсь воспроизвести подобное, только в более зимних тонах.
Интересный камо! Гусянки сбоку будут прикрыты? Если родная защита не нужна взял бы или обменялся. Нужно для вооружения мехов моих
Цитата
Александр Герасимов пишет:
Интересный камо! Гусянки сбоку будут прикрыты? Если родная защита не нужна взял бы или обменялся. Нужно для вооружения мехов моих
Блин, к сожалению сегодня боковые экраны перепилил из родных.
Цитата
Флойд пишет:
Цитата
Александр Герасимов пишет:

Интересный камо! Гусянки сбоку будут прикрыты? Если родная защита не нужна взял бы или обменялся. Нужно для вооружения мехов моих

Блин, к сожалению сегодня боковые экраны перепилил из родных.

Не страшно, а что не нужно будет точно? Забрал бы все остатки.
посмотрю завтра что осталось.
На пол шестого утра установил вспомогательное вооружение на башню, с одной стороны 30-мм пушка и 12.7мм пулемет, с другой 40-мм гранатомет и 7.62 пулемет.
Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Поставил боковые экраны.

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Частично окрасил.

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение
Александр, да там, в принципе ничего крупного и не осталось, а мелочевка всегда в моделизме пригодится.
Вау! Брутальный танЧег!  8D
Порчу пластик и краски в своё удовольствие
Цитата
Флойд пишет:
Александр, да там, в принципе ничего крупного и не осталось, а мелочевка всегда в моделизме пригодится.
Согласен. Красиво получается! Гусянки родные будут?
Спасибо, гусянку родную оставлю.
Цитата
Флойд пишет:
А чем ты до этого на дежурствах занимался? Пользователь добавил изображение
Цитата
Михаил Кукота пишет:
А чем ты до этого на дежурствах занимался?
Да работа какая-никакая перепадает, бывают заявки всеж таки, а так в свободное время интернет и моделизм.
Отлично получается! На будущее, как то пропустили момент-казенная часть орудия будет упираться на крышу, нет возможности наводки на близкое расстояние. Чуть ниже надо было орудие ставить. Но, это конечно на будущее. Повторюсь мне очень нравиться)
Пользователь добавил изображение
7890498_m.jpg (54.36 КБ)
Изменено: Санжарбек Auditor - 26.02.2015 08:43:03
Цитата
Санжарбек Auditor пишет:
Отлично получается! На будущее, как то пропустили момент-казенная часть орудия будет упираться на крышу, нет возможности наводки на близкое расстояние. Чуть ниже надо было орудие ставить. Но, это конечно на будущее. Повторюсь мне очень нравиться)
Ага, спасибо за совет, в следующем танке пофиксим.
Цитата
Санжарбек Auditor пишет:
нет возможности наводки на близкое расстояние.
А это у него передние торсионы дистанционно приспускаются!
Гидро-пневматическая подвеска, как вариант. Как на шведском "S"танке. (ох уж эти шведы! \%/ )
Порчу пластик и краски в своё удовольствие
Вот, в принципе и закончил, модель готова и томится в прихожей.

Пользователь добавил изображение
Поздравляю с завершением проекта! Первая готовая модель Конкурса. Отличная модель.
Ждём нового проекта.
Спасибо, конкурс длинный, может что-нибудь еще запилю.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат