Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 80 След.
RSS
[ Закрыто ] "4Х4+1" - искоробочная формула Dragon'а., Стройка Пз.4 от D@N, VIP, ruspatriot, Константин,Роман.
Цитата
Константин пишет:

О как, и у тебя гламурные красные сколы, круто блеать  
:D  :D  :D  :D  :D
...and Justice for All...
Цитата
D@N пишет:
Цитата
Роман пишет:

Я ж как лучше хочу.....

Я ж вот не спрашиваю у Константина, почему у него бревно на ИСе сверху темно коричневое, а снизу светло-коричневое. Оно и логично: сверху оно загорело сильнее. С банником примерно та же история.  

Бревно к сожалению, совершенно равномерно окрашено, цветовых градиентов, на нем нет, всё остальное, домыслы и обман зрения :)
Пользователь добавил изображение  Пользователь добавил изображение  Пользователь добавил изображение
...and Justice for All...
Цитата
D@N пишет:
Цитата
Роман пишет:

Я ж как лучше хочу.....

Я ж вот не спрашиваю у Константина, почему у него бревно на ИСе сверху темно коричневое, а снизу светло-коричневое. Оно и логично: сверху оно загорело сильнее. С банником примерно та же история.  

С чего вы взяли что это бревно? Это лендлизовская сигара от дяди Сэма. :)
Ну а по поводу творчества, говоря про срок  я имею в виду не день и час,а скажем - месяц. Ибо сказка у нас очень коллективная и как быть если у кого-то творчество затянется да весны...? Знаете ли, всегда считал, что коллективное мероприятие накладывает на каждого ленивца в нем участвующего определенные обязательства, иначе извините меня это балаган! #$#
Цитата
VIP пишет:
С чего вы взяли что это бревно? Это лендлизовская сигара от дяди Сэма.  

Вот уважаю я этого человека, честно. Только он один, догадался в чем тут дело, молодец, браво, бис, и всё такое... 8D
Забыл сказать.
Заседание "Клуба Анонимных Петросянов", считаю открытым, ура товарищи !!!!  ^%^  ^%^  ^%^  ^%^  \8/  ###  (?:
Цитата
Константин пишет:
Забыл сказать.
Заседание "Клуба Анонимных Петросянов", считаю открытым, ура товарищи !!!!
Тогда я выйду, ибо от Петросяна меня тянет ((( . Ну или можно я буду хотя бы Мартиросяном? :oops
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:

Тогда я выйду, ибо от Петросяна меня тянет . Ну или можно я буду хотя бы Мартиросяном?  

Да хоть Галустяном. Любой каприз  :D
Цитата
Константин пишет:
Бревно к сожалению, совершенно равномерно окрашено, цветовых градиентов, на нем нет, всё остальное, домыслы и обман зрения
Возможно. Интересно, у меня одного? :)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:

Возможно. Интересно, у меня одного?  

У тебя одного.. :D
Изменено: Константин - 13.11.2012 00:56:22
Брёвнышко видимо мастикой покрыли,чтоб не гнило. :D
Пользователь добавил изображение
12.jpg (66.44 КБ)
...and Justice for All...
Цитата
JCVD пишет:
Брёвнышко видимо мастикой покрыли,чтоб не гнило.
Да нет, скорее кору снизу бобры погрызли, но они уже история. :D
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:

Да нет, скорее кору снизу бобры погрызли,
Точно...
...and Justice for All...
Цитата
Константин пишет:
О как, и у тебя гламурные красные сколы, круто блеать
А что, немецкий грунт какого-то другого цвета?
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
VIP пишет:
Ну а по поводу творчества, говоря про срок я имею в виду не день и час,а скажем - месяц. Ибо сказка у нас очень коллективная и как быть если у кого-то творчество затянется да весны...? Знаете ли, всегда считал, что коллективное мероприятие накладывает на каждого ленивца в нем участвующего определенные обязательства, иначе извините меня это балаган!
Я смотрю, нетерпячка тут достигла уже немыслимых пределов. Предлагаю: месяц - ноябрь, число - 13. Всем спасибо, было весело. (hi)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Цитата
Константин пишет:

О как, и у тебя гламурные красные сколы, круто блеать

А что, немецкий грунт какого-то другого цвета?

Да нет, темно красный он, сам знаешь. У тебя машина есть, бил ее хоть раз ??
От сильного удара, слетает и краска грунт. Так что, если учесть, что все сколы у тебя на танке, только от того, что по нему аккуратно ходили в кованых сапогах, или били палкой (ну хз, может резиновой дубинкой :)), то да, все ок, гламурно - красные сколы подходят...
Изменено: Константин - 13.11.2012 01:20:58
Цитата
D@N пишет:

Я смотрю, нетерпячка тут достигла уже немыслимых пределов. Предлагаю: месяц - ноябрь, число - 13. Всем спасибо, было весело.  

Не-не-не, я против, я до 13-го никак не успею... :oops
Цитата
Константин пишет:
Не-не-не, я против, я до 13-го никак не успею...
До конца света хоть успеешь? Он вроде скоро уже!  Пользователь добавил изображение
Рисунок  
Вряд ли успеет...
Пользователь добавил изображение
пезнес.jpg (12.77 КБ)
...and Justice for All...
Цитата
TEXDRON пишет:

До конца света хоть успеешь? Он вроде скоро уже!    

Да ну блин, я лично никого не тороплю. Если VIP хочет выставить свою работу, то ради Бога, пускай выставляет, в чем проблема-то ?  [or])
Цитата
D@N пишет:
Цитата
VIP пишет:

Ну а по поводу творчества, говоря про срок я имею в виду не день и час,а скажем - месяц. Ибо сказка у нас очень коллективная и как быть если у кого-то творчество затянется да весны...? Знаете ли, всегда считал, что коллективное мероприятие накладывает на каждого ленивца в нем участвующего определенные обязательства, иначе извините меня это балаган!

Я смотрю, нетерпячка тут достигла уже немыслимых пределов. Предлагаю: месяц - ноябрь, число - 13. Всем спасибо, было весело.  
я вот между прочим отфотать ни как не могу... погода дрянь темно..... и какие сроки?
Цитата
Константин пишет:
У тебя машина есть, бил ее хоть раз ??
От сильного удара, слетает и краска грунт.
Это происходит только при сильном ударе, когда мнется железо. В случае с броней это происходит наверное только при попадании снаряда или налете ИЛ-2. А СКАЛЫВАЕТСЯ краска, в основном, именно до грунта.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Цитата
VIP пишет:

Ну а по поводу творчества, говоря про срок я имею в виду не день и час,а скажем - месяц. Ибо сказка у нас очень коллективная и как быть если у кого-то творчество затянется да весны...? Знаете ли, всегда считал, что коллективное мероприятие накладывает на каждого ленивца в нем участвующего определенные обязательства, иначе извините меня это балаган!

Я смотрю, нетерпячка тут достигла уже немыслимых пределов. Предлагаю: месяц - ноябрь, число - 13. Всем спасибо, было весело.  

Нетерпячки никакой нет, да и есть чем заняться...  :) Пантерка вот строится...
Рисунок
100_0689.jpg (175.58 КБ)
Рисунок
100_0700.jpg (162.45 КБ)
Рисунок
100_0679.jpg (170.65 КБ)
Рисунок
100_0683.jpg (167.64 КБ)
Изменено: VIP - 13.11.2012 07:45:32
Что скажут профессионалы, коллеги-ленивцы... :)  Работа еще кипит, так что все еще можно изменить.
Да выкладывай уже. Чё спрашивать-то. :)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Пантера хреновая какая-то, что с ней стало, не понятно. Толи в Гестапо долго пытали и били, после этого, она перестала быть на себя похожа, и стала до неприличия походить на Шерман. Или это старина Отто, опять диверсионную миссию затеял. Странно всё это...
Пушка длинная, дульный тормоз двухкамерный, ВЛД наклонная, привод передний, фиксатор ствола на морде, передних люков на корпусе два. По всем характерным признакам вывод - Пантера!
Спаренного пулемета нет. Вывод - командирская.
Полки не помяты, крылья все на месте. Вывод - делал не VIP. Спер наверное где-то.
8[[[
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Я бы высказал, что думаю, насчет М4А3Е8, но...думаю, что мой панцер зачмырят в ответ, поэтому промолчу :).
Цитата
Роман пишет:
Я бы высказал, что думаю, насчет М4А3Е8, но...думаю, что мой панцер зачмырят в ответ, поэтому промолчу  .
Говори-говори. Только тебя тут ещё и не зачмырили.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Цитата
Роман пишет:

Я бы высказал, что думаю, насчет М4А3Е8, но...думаю, что мой панцер зачмырят в ответ, поэтому промолчу  .

Говори-говори. Только тебя тут ещё и не зачмырили.
Да я сегодня буду фото выкладывать, как я камо делаю и.... претензии к Е8 только по цвету.
Поэтому, думаю, что зачмырят попытку сделать засадный. :)
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 80 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат