Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 80 След.
RSS
[ Закрыто ] "4Х4+1" - искоробочная формула Dragon'а., Стройка Пз.4 от D@N, VIP, ruspatriot, Константин,Роман.
тема ведра раскрыта)
Да, танк с ведром, это главное фото :)
Цитата
ruspatriot пишет:
тема ведра раскрыта)
Да. Ни фига оно не блестящее. 8)-

Цитата
Константин пишет:
Да, танк с ведром, это главное фото
%)-
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Одно фото,  против моих пяти...не канает короче :)
Цитата
Константин пишет:
Одно фото, против моих пяти...не канает короче
Не, ну я-то просто не искал те 35, которые проканают. Моё блестеть не будет, в нём немцы уже воду кипятили и картошку варили. :)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
У меня есть к вам вопрос по одному очень интересному(для меня,я такого не видел раньше)фото-кассета на 2 выстрела,к сожалению фото с нацепленной такой штукой на PzIV потерял в море фото,кто может подсказать действие сей фичи на данном танке?
Цитата
maddave пишет:
У меня есть к вам вопрос по одному очень интересному(для меня,я такого не видел раньше)фото-кассета на 2 выстрела,к сожалению фото с нацепленной такой штукой на PzIV потерял в море фото,кто может подсказать действие сей фичи на данном танке?
Вот ТУТ эта штука обсуждалась, там и фото есть. Только я так и не понял, для чего она.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Короче, вот чего нашел. Гарвардов не заканчивал, поэтому смысл надписи представляется примерно таким, что эта хрень - стеллаж для длительного хранения (транспортировки) снарядов. А вот зачем фрицы его на задницу танку прицепили, наверное мы никогда не узнаем, но очевидно ясно одно, что она так и не смогла защитить Третий рейх от катастрофы. :)
Пользователь добавил изображение
Кассета.JPG (122.05 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Так, флудеры, когда финиш ? :)
Я тут ужО, ИС-3 закончил практически. Осталось пигментами ходовую обработать, а то уж очень она у меня чистая поучилась.
Рисунок
IMG_1637.jpg (209.8 КБ)
Цитата
Константин пишет:
Так, флудеры, когда финиш ?

Я медленно и печально рисую сколы. Показывать пока нечего.

Цитата
Константин пишет:
Я тут ужО, ИС-3 закончил практически.
Бревно зачетное. Трофейное наверное, обработанное на одной из лучших мебельных фабрик Дрездена. :)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:

Бревно зачетное. Трофейное наверное, обработанное на одной из лучших мебельных фабрик Дрездена.  

Под**б какой-то вялый  8)-  Видимо выдохся.
Отдохнуть тебе пора, Юрий Венидиктович (с) uuh
Цитата
Константин пишет:
Под**б какой-то вялый Видимо выдохся.
Отдохнуть тебе пора, Юрий Венидиктович (с)
Ну почему вялый? Писать просто лень. При детальном рассмотрении угадываются цвета морилок под орех, дуб и ясень, покрытые великолепным яхтным лаком. Очевидно, это экспроприированные перила с какого-то особняка зажиточного бюргера. :D
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Константин пишет:
Так, флудеры, когда финиш ?  

Я тут ужО, ИС-3 закончил практически. Осталось пигментами ходовую обработать, а то уж очень она у меня чистая поучилась.
Как-то ни очень.... может  с другого ракурса фото сделаешь?
Что-то ни то в этом ИС-3м
Цитата
Роман пишет:

Как-то ни очень.... может  с другого ракурса фото сделаешь?

Что-то ни то в этом ИС-3м

Дык, а что нИ очень ?  :D
И как съемка с другова ракурса, это исправит ?
Цитата
Константин пишет:
Дык, а что нИ очень ?
И как съемка с другова ракурса, это исправит ?
ты давай ка фоток по больше! жадина!
Изменено: ruspatriot - 15.04.2013 04:55:59
Цитата
D@N пишет:
Очевидно, это экспроприированные перила с какого-то особняка зажиточного бюргера.  

Да, в Волчьем Логове сперли, не иначе. :}{
Ты еще учти то, что на бревне нет ни капли грязи...
Цитата
ruspatriot пишет:


ты давай ка фоток по больше! жадина!

Скоро будут. Ходовую нужно испачкать, и дождаться нормальной погоды, а то под лампой, танк бликует, а это не есть хорошо.
Цитата
Роман пишет:
Что-то ни то в этом ИС-3м
Бревно. [*](
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Константин пишет:
Ты еще учти то, что на бревне нет ни капли грязи...
Это только русские могут произведение искусства заляпать грязью. crezy
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Цитата
Роман пишет:

Что-то ни то в этом ИС-3м

Бревно.  

Не писай в рюмку  :D
Бревно уже заметно потемнело, пигменты сделали свое грязное дело :)
Цитата
D@N пишет:
Цитата
Константин пишет:

Ты еще учти то, что на бревне нет ни капли грязи...

Это только русские могут произведение искусства заляпать грязью.  

Так может для того, чтобы показать, что русские нихрена не понимают в высоком искусстве, повесить на грязное бревно нестираные портянки и сцаную тряпку ?  :D
Изменено: Константин - 09.11.2012 18:33:24
Цитата
Константин пишет:
Бревно уже заметно потемнело, пигменты сделали свое грязное дело
Теперь на это похоже?
Пользователь добавил изображение
Logs2.jpg (71.34 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Цитата
Константин пишет:

Бревно уже заметно потемнело, пигменты сделали свое грязное дело

Теперь на это похоже?

Местами, но точно без зеленых пятен :)
Цитата
Константин пишет:
Так может, для того, показать, что русские нихрена не понимают в высоком искусстве, повесить на грязное бревно нестираные портянки и сцаную тряпку ?
Судя по всему, этот ИС замочил уже твоего пазика и в качестве трофея, кроме сцаной тряпки ничего не обломилось?
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Константин пишет:
Местами, но точно без зеленых пятен
А как без зеленых пятен-то? Каким образом экипаж будет определять, где север? 8[[[
Бревно для чего вообще нужно на танке? Правильно. Вместо компаса.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Цитата
Константин пишет:

Местами, но точно без зеленых пятен

А как без зеленых пятен-то? Каким образом экипаж будет определять, где север?  

Бревно для чего вообще нужно на танке? Правильно. Вместо компаса.

К сожалению, экипажу никто не сказал, что по бревну можно определять север, только пока оно (бревно) растет, т.е. все еще является деревом. Уже типа поздно, так как его сдвинули, и природный ориентир потерян навсегда. Думаю они выкрутятся, выменяют компас, отдав за него, свои "фронтовые 100 грамм" и часть произведения искусства, в исполнении немецких плотников:)
\8/
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
D@N в той теме я это и нашел:)-а там не расскрывается суть этой штуковины.А вот за фото с надписью благодарю,хотя надпись явно добавленна к фото меого позже чем сделана фото,но надеюсь она правдивая.
Цитата
maddave пишет:
D@N в той теме я это и нашел:)-а там не расскрывается суть этой штуковины.А вот за фото с надписью благодарю,хотя надпись явно добавленна к фото меого позже чем сделана фото,но надеюсь она правдивая.
Фото из книги, подпись, соответственно там же была. В книгу, думаю, они были добавлены одновременно. :)
А для чего немцы возили эти штуки с собой... Сколько просмотрел фоток, ни на одной 4-ке больше не видел. Таким образом, есть два танка, причем оба из одного подразделения. Возможное развитие событий:
Один мехвод другому:
- Ганс, а на фига ты возишь с собой этот контейнер от снарядов, которые мы обычно сдаем снабженцам после перегрузки боеприпасов в танк?
- Знаешь, Отто, её очень удобно использовать как лестницу, да и при ремонте в грязи на ней удобной раскладывать инструменты, да и вообще прикольная штукенция. Вот закончится война, поставлю в огороде в виде чучела пугать мою Лизхен.
- Ух ты, Ганс, и правда удобная вещь. Если обшить её досками, можно удобный ящичек сделать для барахла. Надо себе тоже такую же повесить. Эй, Вальтер, тащи-ка сюда эту железяку! И моток проволоки прихвати.

Вот как-то так, возможно, было. А толпа пытливых моделистов ломает голову о назначении этих противокумулятивных устройств. %)-
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Цитата
maddave пишет:

D@N в той теме я это и нашел:)-а там не расскрывается суть этой штуковины.А вот за фото с надписью благодарю,хотя надпись явно добавленна к фото меого позже чем сделана фото,но надеюсь она правдивая.

Фото из книги, подпись, соответственно там же была. В книгу, думаю, они были добавлены одновременно.  

А для чего немцы возили эти штуки с собой... Сколько просмотрел фоток, ни на одной 4-ке больше не видел. Таким образом, есть два танка, причем оба из одного подразделения. Возможное развитие событий:

Один мехвод другому:

- Ганс, а на фига ты возишь с собой этот контейнер от снарядов, которые мы обычно сдаем снабженцам после перегрузки боеприпасов в танк?

- Знаешь, Отто, её очень удобно использовать как лестницу, да и при ремонте в грязи на ней удобной раскладывать инструменты, да и вообще прикольная штукенция. Вот закончится война, поставлю в огороде в виде чучела пугать мою Лизхен.

- Ух ты, Ганс, и правда удобная вещь. Если обшить её досками, можно удобный ящичек сделать для барахла. Надо себе тоже такую же повесить. Эй, Вальтер, тащи-ка сюда эту железяку! И моток проволоки прихвати.



Вот как-то так, возможно, было. А толпа пытливых моделистов ломает голову о назначении этих противокумулятивных устройств.  

вот оно что!
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 80 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат