Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Novo-Frog Westland Lynx 1 72 - Изкоробка (Готово), Добавим в темку вертолетов
Злой админ не против расшивки, только модель автоматически перестанет быть изкоробкой.
Споров по этому поводу не будет, всё в Правилах описано.
И для справки: я лишь помогаю коллегам в технических вопросах организации Конкурса. Правила придуманы участниками Конкурса и я лишь слежу за их соблюдением.
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Злой админ не против расшивки, только модель автоматически перестанет быть изкоробкой.

Споров по этому поводу не будет, всё в Правилах описано.

И для справки: я лишь помогаю коллегам в технических вопросах организации Конкурса. Правила придуманы участниками Конкурса и я лишь слежу за их соблюдением.

В правилах написано что остекление можно новое.... я сейчас досмотрел что у моего линкса нет стабилизатора. Как быть?
Sky Coyote
И как выйти из ситуации стирания изкаропочной расшивы? Снести все оставшиеся?
Sky Coyote
Саша,у тебя неплохие модели получаются! Переходи в "без границ" и вопросы отпадут сами собой.
Цитата
Andrey Stan пишет:
правила были обсуждены до начала конкурса, вы их приняли, вопросов в той теме не задавали... даже после они уже поменялись минимум два раза по просьбам других. что вдруг проснулись? передумали - добро пожаловать в "без границ")

Я переехал на новое место и небыло интернета. В обсуждении правил не участвовал....
Sky Coyote
Цитата
Andrey Stan пишет:
правила были обсуждены до начала конкурса, вы их приняли, вопросов в той теме не задавали... даже после они уже поменялись минимум два раза по просьбам других. что вдруг проснулись? передумали - добро пожаловать в "без границ")

Я переехал на новое место и небыло интернета. В обсуждении правил не участвовал....
Цитата
Матвей Богданов пишет:
Саша,у тебя неплохие модели получаются! Переходи в "без границ" и вопросы отпадут сами собой.
Я работы уже начал. Делаю коробочный. Просто для ностальжи можно было изкоробки делать по методам того времени. А так получается что изкоробка это модель ни о чем как в 1м классе. Есть прдложение не красить вообще поосто собрать со щелями и деки налепить...
Sky Coyote
Никто никого не винит.  Я, как Матвей, предлагаю перейти во вторую номинацию и работать на максимум.
Если работать в изкоробке, то ничего с расшивкой делать не надо - сточили при обработке и фиг с ней. Что поделаешь?
Делаю два Рыся изкоробки. Одна морская другая сухопутная
Доработок никаких кроме необходимых  (задел щелей выравнивание утяжин и краев существующих отверстий). Любителям историчности в раздел Без Границ. Так и порешим.
Sky Coyote
У одной модели утерян стабилизатор. Вырежу новый используя образец из второго набора.
Sky Coyote
Так и поступите.
Ну вот, вопрос и отвалился сам собою. :-) Стабилизатора нет, надо точить... Следовательно уже не изкаробка!
Саша, так у Вас развязаны руки! Теперь можно и творить! Можно и одинарное окно выпилить в дверях - на такие варианты окрасок клевых больше.
А то ведь сегодня, в наши дни - Изкаробочная сборка ФРОГа подобна процессу лепки ёлочных игрушек из какашек. Не радостно, не празднично, криво да еще и... воняет. :-)
Цитата
Дмитрий Петров пишет:
Ну вот, вопрос и отвалился сам собою. :-) Стабилизатора нет, надо точить... Следовательно уже не изкаробка!

Саша, так у Вас развязаны руки! Теперь можно и творить! Можно и одинарное окно выпилить в дверях - на такие варианты окрасок клевых больше.

А то ведь сегодня, в наши дни - Изкаробочная сборка ФРОГа подобна процессу лепки ёлочных игрушек из какашек. Не радостно, не празднично, криво да еще и... воняет. :-)
Это ви про что сударь?Неужели вам непонравился наш ГАННЕТ?
Изменено: Матвей Богданов - 07.06.2017 15:02:56
Цитата
Матвей Богданов пишет:
Цитата
Дмитрий Петров пишет:

Ну вот, вопрос и отвалился сам собою. :-) Стабилизатора нет, надо точить... Следовательно уже не изкаробка!



Саша, так у Вас развязаны руки! Теперь можно и творить! Можно и одинарное окно выпилить в дверях - на такие варианты окрасок клевых больше.



А то ведь сегодня, в наши дни - Изкаробочная сборка ФРОГа подобна процессу лепки ёлочных игрушек из какашек. Не радостно, не празднично, криво да еще и... воняет. :-)
Это ви про что сударь?Неужели вам непонравился наш ГАННЕТ?
Ах,ну да-Ви его да же не коментировали или да же не видали! cry1
К стати,Дмитрий Петров! Харриер наш то же практически из коробки,за добовлением мелочёвки и только!
Дима стабилизатор не доработка. А недостающая деталь. И сделана будет с оригинала в коробке а не с чертежа. Никаких мелочей я не добавляю. П4олностью изкоробок.
Sky Coyote
Где то так. Никогда не садил пилотов. А теперь два гуманоида пялятсч на дыру в приборке... жуть.
Рисунок
20170607_113219.jpg (369.08 КБ)
Рисунок
20170607_113249.jpg (244.59 КБ)
Рисунок
20170607_113226.jpg (248.12 КБ)
Рисунок
20170607_113231.jpg (237.59 КБ)
Рисунок
20170607_142112.jpg (235.48 КБ)
Sky Coyote
А смысла пилить это г... и вкидывать в него афтер никакого. Для этого у меня лежит хоббик с травлом и смолой.... я ж моделист а не мазохист... (это про развязанные руки)
Sky Coyote
Цитата
Саша Sky Coyote пишет:
А смысла пилить это г... и вкидывать в него афтер никакого. Для этого у меня лежит хоббик с травлом и смолой.... я ж моделист а не мазохист... (это про развязанные руки)
А если бы хобика небы ло? Стали бы мазахистом? :D
Цитата
Матвей Богданов пишет:
Цитата
Саша Sky Coyote пишет:

А смысла пилить это г... и вкидывать в него афтер никакого. Для этого у меня лежит хоббик с травлом и смолой.... я ж моделист а не мазохист... (это про развязанные руки)
А если бы хобика небы ло? Стали бы мазахистом?  


Наверняка.... с большим уклоном в сторону садизма
Sky Coyote
Цитата
Саша Sky Coyote пишет:
Цитата
Матвей Богданов пишет:

Цитата
Саша Sky Coyote пишет:



А смысла пилить это г... и вкидывать в него афтер никакого. Для этого у меня лежит хоббик с травлом и смолой.... я ж моделист а не мазохист... (это про развязанные руки)
А если бы хобика небы ло? Стали бы мазахистом?  





Наверняка.... с большим уклоном в сторону садизма
так и не переступайте закон!
Цитата
Матвей Богданов пишет:
Цитата
Саша Sky Coyote пишет:
А смысла пилить это г... и вкидывать в него афтер никакого. Для этого у меня лежит хоббик с травлом и смолой.... я ж моделист а не мазохист... (это про развязанные руки)
А если бы хобика небы ло? Стали бы мазахистом?  
Ну, как бы есть еще Фикс, Ревелл, Фуджими. Поляки, наконец, ZTS, впрочем, пилить его - еще больший мазохизм.
Цитата
SAURON пишет:
Цитата
Матвей Богданов пишет:

Цитата
Саша Sky Coyote пишет:

А смысла пилить это г... и вкидывать в него афтер никакого. Для этого у меня лежит хоббик с травлом и смолой.... я ж моделист а не мазохист... (это про развязанные руки)
А если бы хобика небы ло? Стали бы мазахистом?  
Ну, как бы есть еще Фикс, Ревелл, Фуджими. Поляки, наконец, ZTS, впрочем, пилить его - еще больший мазохизм.
А вот непомню я РЫСЬ от "первых"по списку.Польского видел ну и хобик появился и то поздние мод.
"Изкоробка" так "изкоробка".
смотрю с интересом всё время,  #$# удачи! :D
Саурон никогда не ошибается) -
Фикс - https://www.super-hobby.com/products/WESTLAND-LYNX-HMA.8.html
Фудж - https://www.super-hobby.com/products/WESTLAND-LYNX-HAS.html
Ревел - http://www.scale-rotors.com/kit/artikel.php?id=3355
Цитата
Andrey Stan пишет:
Саурон никогда не ошибается) -  
я и не думал про это,но хотел то что вы выложили.СПАСИБО!
и ХА,все достойные! Интересно чей же лучше был? crezy
Старый "Фикс" очень недурственный! Шоб я сдох! Смотри ка, даже дверцы подвижные! (хотя это конечно уже - Изврат :-))
Во всяком случае - все они гораздо, на порядок лучше НОВО-Фрога. Польский "Пластик" - ваще ацтой Хуже ФРОГа. А вот китайский Хоббик... С виду красивый и глянцевый, а возьмешь в руки и понятно: Китайцы есть китайцы, и это неисправимо! Китайцы идут Своим путем, по заветам Великого Кормчего - они и модели делают как кроссовки... По мотивам. :-)
но китайцы сделали поздние,красивые мод.!
Грубо шлифнул фюзель. Двух болванов красил сын поэтому один с макияжем а другой монобровный
Рисунок
20170607_222722.jpg (274.82 КБ)
Рисунок
20170607_222607.jpg (271.31 КБ)
Рисунок
20170607_222626.jpg (295.99 КБ)
Рисунок
20170607_222644.jpg (278.27 КБ)
Рисунок
20170607_222700.jpg (273.02 КБ)
Рисунок
20170607_222555.jpg (263.88 КБ)
Sky Coyote
На фото модедь до шлифа
Sky Coyote
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат