Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... 55 След.
RSS
Ка-27 ПС "Звезда" в 72-ом или "Работа над ошибками", Реставрация модели вертолета Ка-27ПС собранной несколько лет назад...
Так и сделаю! (?:
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

Парни, а может нам замутить совместную сборку Су-17 от Моделсвита?  . У меня пока её нет, но....  
Энто мы всегда пожалуйста :)
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
...Я вот тебе еще "напильниковый геморрой" отправлю! Уже почти два месяца в багажнике катается...
Жду с нетерпением! Это не геморрой, это наслаждение процессом рождения. Такие трудные работы они как родные потом, берешь в руки, а они теплые :)
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:



Парни, а может нам замутить совместную сборку Су-17 от Моделсвита?  . У меня пока её нет, но....  

Энто мы всегда пожалуйста  

Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:

...Я вот тебе еще "напильниковый геморрой" отправлю! Уже почти два месяца в багажнике катается...

Жду с нетерпением! Это не геморрой, это наслаждение процессом рождения. Такие трудные работы они как родные потом, берешь в руки, а они теплые  
Саша, это правильно ты заметил! Чем сложнее стройка, тем дольше потом воспоминания о ней! :)
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

Саша, это правильно ты заметил! Чем сложнее стройка, тем дольше потом воспоминания о ней!  

Дима, почти все правильно... Чем сложнее стройка, тем больше желание [:](
Рисунок
Доброго времени суток, коллеги.
Рисунок
Решил продолжить прямо с утра, с целью скорейшего завершения данной эпопеи.
Рисунок
Для начала решил рассчитаться с несущим винтом. Осталось покрасить лопасти. Наложил маски на передние кромки лопастей и законцовки.
Рисунок
Юра, приветствую! Удачи! :)
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Юра, приветствую! Удачи!  
Привет, Дима! Спасибо!
Рисунок
Юра, ну как твои дела? Получилось что-нибудь?
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Юра, ну как твои дела? Получилось что-нибудь?
Дима, да получилось... Только немного...
Рисунок
Отвлекли меня от основного направления одной халтурой...
Рисунок
Попросили перекрасить в желтый цвет... радиоуправляемый автопоезд "Вольво" в масштабе 1/25...
Рисунок
Это мрак!
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Попросили перекрасить в желтый цвет... радиоуправляемый автопоезд "Вольво" в масштабе 1/25...
Эвона как тебя завернуло! crezy
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Это мрак!
Могу себе представить! :o
Рисунок
Короче, долго меня уговаривали... Эта халтура сама (в смысле модель) стоит 1800 грн. Цена в рублях - умножай на три...
Рисунок
Долго я упирался... Дело в том, что заказчик - бывший мой сослуживец... А сейчас босс приличного уровня. Короче меня уломали... Срок готовности - утро пятницы.
Рисунок
Краска - спрей, в баллонах. Дерьмо редкое! Сделано в Греции... Я их предупреждал, что этим дерьмом р/у модель красить нельзя...
Рисунок
Ну полковников хер победишь... В целом, провозился я вчера до 22.30 с этой балалайкой... Сейчас досыхает возле обогревателя. Мне - не нравится! Утром приезжал Серёга (заказчик) - доволен аки слон!!!
Рисунок
Да дружище, как я тебя понимаю.... Одно можно сказать в утешение- заказчик доволен? Это главное! :). Но как я понял, перекрас был без выпендрёжа? ( ну, там полоски...декальки?)
Рисунок
Оффтоп. В твою тему.
Как-то мой начальник (кстати твой коллега, бывший.) привёл мне другого начальника сделать какую-то хрень. По его(заказчика) объяснениям, я понимаю, что хорошего из этого ничего не выйдет....пытаюсь это объяснить...в ответ он мне говорит: "Ну ты сделай как нибудь!..." Меня это "как нибудь" достало уже!... Ладно, думаю, сделаю, чтоб вы отвязались от меня! Наступив на горло профессиональному чувству самоуважения, сделал абы-как. Так заказчик пришёл в такой восторг! :o . "Во! То, что нужно!!!" говорит. На следущий день пришлось делать ещё одну хрень.... crezy (такую-же). Вот так.
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Да дружище, как я тебя понимаю.... Одно можно сказать в утешение- заказчик доволен? Это главное!  . Но как я понял, перекрас был без выпендрёжа? ( ну, там полоски...декальки?)
Дима, по поводу выпендрежа... Слава Богу! Будет только декаль с логотипом компании и т.д., и т.п... Сергей (БС модел) уже озадачен. Кстати, "Русь" будет на днях...
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

Да дружище, как я тебя понимаю.... Одно можно сказать в утешение- заказчик доволен? Это главное!  . Но как я понял, перекрас был без выпендрёжа? ( ну, там полоски...декальки?)

Дима, по поводу выпендрежа... Слава Богу! Будет только декаль с логотипом компании и т.д., и т.п... Сергей (БС модел) уже озадачен. Кстати, "Русь" будет на днях...
Ты ему (Серёге) варианты подкидываешь! ;). Про "Русь" очень, очень рад!!! (?:   ^%^
Рисунок
Надпись на "будке" будет вот такая...
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Ты ему (Серёге) варианты подкидываешь!  . Про "Русь" очень, очень рад!!!      

Так да! Там пару - тройку вариантов - с моей подачи! [or])
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Оффтоп. В твою тему.

Как-то мой начальник (кстати твой коллега, бывший.) привёл мне другого начальника сделать какую-то хрень. По его(заказчика) объяснениям, я понимаю, что хорошего из этого ничего не выйдет....пытаюсь это объяснить...в ответ он мне говорит: "Ну ты сделай как нибудь!..." Меня это "как нибудь" достало уже!... Ладно, думаю, сделаю, чтоб вы отвязались от меня! Наступив на горло профессиональному чувству самоуважения, сделал абы-как. Так заказчик пришёл в такой восторг!   . "Во! То, что нужно!!!" говорит. На следущий день пришлось делать ещё одну хрень....   (такую-же). Вот так.
Дима, да ничего страшного... Его, офф - топа, и так тут хватает!
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Надпись на "будке" будет вот такая...
Это, как я понял, прототип на фото? :)
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

Ты ему (Серёге) варианты подкидываешь!  . Про "Русь" очень, очень рад!!!      



Так да! Там пару - тройку вариантов - с моей подачи!  
За это тебе скидка полагается! ;)
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Оффтоп. В твою тему.....
История стара как мир. Еще когда я практиковался по сварному делу, регулярно прибегали с аналогичными просьбами. Да и сейчас, когда работа переместилась в плоскость умственного труда, нередки подобные просьбы.
Вообще этим отличается менталитет наших людей (начальников в частности) - поди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что, при этом готово должно быть вчера.
Я в таких случаях всегда говорю - точно ставьте задачу, тогда получите конкретный результат.
Изменено: Александр Краснюков - 27.08.2014 13:48:27
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... 55 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат