Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
B-239 "BUFFALO" SUOMEN ILMAVOIMAT, Hasegawa 1/72 (Готово), Американский бычок, на финском хуторе
С желтым капотом, по-моему, самый красивый. Или борт Луукканена с пивными этикетками на киле.
Не успел начать просмотр сборки,а модель уже готова! Чудеса!  :)  ;)  
Цитата
Юрий Горожанкин написал:С желтым капотом, по-моему, самый красивый. Или борт Луукканена с пивными этикетками на киле.
Согласен - ярко, весело, но как-то обыденно... У меня, правда вариант то-же не шибко экзотичный :) Так... остались мелочи и отснять более-менее пристойно
Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок  
Цитата
Юрий Кулаков написал:
Не успел начать просмотр сборки,а модель уже готова! Чудеса!      
тоже хотел сказать.
Хорошая модель.  Понравилась.  
Зачетно! Класс! А если необычный- тогда серебристый борт "Три брата" на советско-финскую войну.
Андрей, хотел спросить - модель еще лаком покрываться будет?
Просто границы декалей с номером хорошо видны...

P.S. И что это за белёсые пятна на левом крыле по шву законцовки?
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Модель задул финишным матовым. Декали InScale - интересные варианты, но декали просто "не убиваемые", подложка толстенная :^( По этому при размещении "на полке за стеклом" и комнатном освещении - это не заметно, на что и расчёт. А на фото вид крупнее и свет иной, да и плешь какая-то вылезла - короче  [:](

Вот такая отмазка ?^  
А декали, как я понял, не из этого набора?
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Нет конечно - декали InScale72. У хаси декали очень хорошие, но вот варианты...  :(  
Пожалуй надо заканчивать с этим безобразием... Готово
Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок  
Приятный такой бычок. С завершением!
Спасибо! Дохловата скотинка, ну да ладно, главное до конца дожила, не двинула копыта раньше  :D  
А я всё читаю NOKIA  crezy
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников написал:
А я всё читаю NOKIA  
+1
А бычок понравился! Если и будет такой в планах,то фин!
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат