Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Lightning BAC. ARK-NOVO - Frog/Novo без границ (Готово), "Винчестер" из детства.
Александр Христенко написал:
Друзья, простите за небольшой офф-топ: не подскажите куда наносить вот эту декаль (техничку)?

Привет ! Вот сюда:
Изменено: Константин Ольхович - 03.03.2018 14:17:53
Константин, спасибо!  );  
в работе диорама: немецкий самоход с экипажем на улице города
(hi) Да нэма за шо. Надо будет свой Лайтнинг в третьей части "Марлезонского балета" собрать.
Цитата
Константин Ольхович написал:
Да нэма за шо. Надо будет свой Лайтнинг в третьей части "Марлезонского балета" собрать.
Я скорее всего то же переключусь на музыку духовых инструментов,а то балалайки и гармошки поднадоели :D  
Э-как! А у меня как раз вектор на что то с пропеллерами указывает. Может B-26...?)))) Или Лайсендер?
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Цитата
vic написал:
Э-как! А у меня как раз вектор на что то с пропеллерами указывает. Может B-26...?)))) Или Лайсендер?
Спешу предупредить!,МАРАДЁР малой кровью не вытянуть.Знаю по собственному опыту.Как минимум нужно менять винты,капоты,стойки шасси и колёса! Плюс стволы и выпровлять мотогондолы а так же створки и рулевые поверхности.Вот и подумайте-стоит ли браться за него?!Проще найти АИРФИКС или ХАСЮ или ждать нового.
Слышал я про гадасти Марадера. Буду конечно взвешивать еще....Но всегда можно Лайсендера или еще чего из списка)))''
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Блин, а я тоже на В-26 прицеливался. Правда декалей нет.
Цитата
Saluza Secundus написал:
Блин, а я тоже на В-26 прицеливался. Правда декалей нет.
ну если только для навыков в стрельбе-вместо баночек и тарелочек :D
У ФРОГА из этой серии и В-25 МИТЧЕЛ,но его хоть можно сделать смотрибельным а МАРАДЁР-не выгодно.
Изменено: Матвей Богданов - 03.03.2018 23:28:05
Даёшь Виккерс Вими!
Цитата
Константин Ольхович написал:
Даёшь Виккерс Вими!
Доброго утра,Костя!
Я бы с удовольствием сделал этот Зингер :D . Но вот тема не моя....как то уж слишком растянусь...От первой мировой и до ПАК ФА. Это перебор. Вот от  37го года и дальше думаю в самый раз! :)  
А вообще хорошо что будет маленький перерыв до лета,можно хорошенько подумать. Я конечно не загадываю,но думаю одной моделькой не обойдусь на конкурсе. Так то оно есть несколько призрачных идей,.....вплоть до Уиттли, есть у меня 2 набора,можно покутить, растратить из закормов оригинальный пластик. И дека есть Канговская.  А если из мелочи,то вот сейчас кручу-смотрю на Лайсендер....Давно я такой не делал... ;)  
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
И снова я вас отвлекаю,
дорогие друзья!
Что бы сказка не была голословной как иной тизер западного фильма, я хочу поделиться новостями ракетостроения. Помаленьку выделываю я Рэд топ, а то родные вызывают у меня печаль....Думаю в любом случае будет интереснее! "Морда" ракеты прозрачная,как нужно. Доработки из литника и кромки художественной,ну о ней я как то говорил уже. Крылья из мак-пепельниц.  
Да, и штангу-дрын-заправку )))))сделал,отделать чуток  еще нужно.
Вот так идут дела снежной весной в Кишиневе!)))
Рисунок
P_20180304_100353.jpg (655.97 КБ)
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Правильным путем идете, товарищ!  8D  
в работе диорама: немецкий самоход с экипажем на улице города
Всегда рад порадовать!))))
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Первая ракета пошла.... Скажу честно,мне нравится как это выглядит! :D  Все же при всем желании до такой толщины стабы на пластике не сточишь.
Рисунок
P_20180305_122715.jpg (540.73 КБ)
Изменено: vic - 05.03.2018 13:30:28
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Что-то по размерам... Или у вас большие или в наборе маленькие.
А как крепили?
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Те что в наборе вообще не похожи на оригинал. И крылья слишком маленькие! вот я и сделал поточнее! :D  
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Понятно. А монтаж как?
ракета выглядит шикарно!
Спасибо! Но они еще не готовы. А монтаж.....посмотрим-покумекаем! :D  
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Та я спрашиваю как крылья ракеты с её корпусом стыковал  :D
Цитата
Saluza Secundus написал:
Та я спрашиваю как крылья ракеты с её корпусом стыковал  
А! ты про это))))) Просто приклеил на супергель! Взялось хорошо, думаю ресурса хватит, дергать их ведь не будут...
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Приветствую!
Давно я что то не обновлял свою сказку, а время идет.....Но тем не менее спешу показать кое что. Покрасил кресло,сделал ремни на нем. Причем покрасил в синий,видел такие на фото.  В кабину вклеил немного приборов вырезанных из напечатанных на пленке "панелек". И сделал небольшой прешейдинг.  Сопла окрасил,сейчас они кажутся светловатыми,но тонировка исправит... :D
Вот так сказка сказывается.....
Рисунок
P_20180308_180536.jpg (581.99 КБ)
Изменено: vic - 09.03.2018 11:34:56
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Хорошо получается в целом.Виктор а что за "неровности" на фольге в этих местах.Может отшкурить лучше пока не поздно? И кончик штанги надо бы как то доделать а то просто шарик как то просто выглядит.
Рисунок
P_20180308_180536.jpg (731.95 КБ)
Рисунок
0242217.jpg (250.53 КБ)
Рисунок
P_20180308_180553.jpg (709.34 КБ)
Изменено: Матвей Богданов - 09.03.2018 12:36:53
Привет,Мэтью! Спасибо!
А неровностей нет,это я пошкурил немного фольгу для адгезии. Выглядит вот так,криво,хотя гладенько. А штангу да,хорошо что напомнил, доделаю!)
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
я рад что гладко везде!
Доброго утра!
Извините что давно не выкладывался. Все крашу, да крашу....
Пока после окраса выглядит немного контрастно,но после масла думаю будет глаже.... ;)   Главное успеть,а то время летит! [:](  
Рисунок
P_20180315_100346.jpg (508.39 КБ)
Изменено: vic - 15.03.2018 11:10:43
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Цитата
vic написал:
Доброго утра!
Извините что давно не выкладывался. Все крашу, да крашу....
Пока после окраса выглядит немного контрастно,но после масла думаю будет глаже.... ;)   Главное успеть,а то время летит! [:](  

Витя,
по-моему, отлично выходит! Цвет понравился.  8D
Цитата
Сергей Ткач написал:
Цитата
 vic  написал:
Доброго утра!
Извините что давно не выкладывался. Все крашу, да крашу....
Пока после окраса выглядит немного контрастно,но после масла думаю будет глаже....    Главное успеть,а то время летит! [:](  
Витя,
по-моему, отлично выходит! Цвет понравился.  
+1
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат