Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Lightning BAC. ARK-NOVO - Frog/Novo без границ (Готово), "Винчестер" из детства.
РисунокРисунокРисунок
РисунокРисунокРисунокРисунокРисунокРисунокРисунок
РисунокРисунокРисунокРисунокРисунок
РисунокРисунок
Ну а вот тут можно покрутить мышкой и "посидеть" в кабине-https://www.haraldjoergens.com/panoramas/lightning/files/  
Спасибо за фото! ;)  
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Ох, Витя, я и тормоз! Пока решил советы давать - тут уже две страницы "сказки"  :D
Может пригодятся для вдохновения ;)
Рисунок  Рисунок  Рисунок  Рисунок  Рисунок  Рисунок  
в работе диорама: немецкий самоход с экипажем на улице города
Спасибо,очень приятно.
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Доброго вечера!
Хоть времени было мало,я все же начал))). Вот взялся за кресло.  
Рисунок
P_20180129_185442.jpg (560.54 КБ)
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Симпатишно)))
#$#  8)-
Оценивать пока рано.РисунокРисунокРисунок
Изменено: Матвей Богданов - 30.01.2018 14:15:24
формы кресла переданы достаточно верно, исполнено аккуратно. думаю неплохо бы усадить в него пилота! меньше мороки бы было с наведением красоты)
Да что то не хочется пилота сажать....попробую так. Но кресло еще не готово! :D  
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Ой,боюсь все известные мне пилоты и не влезут!!!,дюже малое пространство.Так что и не парься,вернее парься по выращиванию суслика.Правда если фонарь закрыт будет,то можно и не умничать по копийности-даже с креслом. ;)  
О-о! Я все пропустил! Очень интересная стройка. Удачи, Виктор! Я вот давече собрал фиксовский "Лайтинг", сделал его чисто зеленым, как по мне-не очень. Все же, больше склоняюсь к камуфляжному варианту.
Цитата
Макс Коробов написал:
О-о! Я все пропустил! Очень интересная стройка. Удачи, Виктор! Я вот давече собрал фиксовский "Лайтинг", сделал его чисто зеленым, как по мне-не очень. Все же, больше склоняюсь к камуфляжному варианту.
Привет,макс! Ты знаешь,я тоже помаленьку к этому склоняюсь!)))  В камо все же брутальнее,что ли....Но пока строим.
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Ради разговора о том что кому нравится-я вот то же не очень к чисто зелёному,но может как нибудь и на него хватит желания,впрочем как и на харриер GR-5-есть что то в этом раннем камке.У лайтинга тоже чисто зелёный вроде как на 2-ках только и были.И есть разница по вооружению носовому как минимум.Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Доброго дня!
Что бы не сидеть без дела и что бы что то двигалось в модельном направлении, я решил попилить. Вот крылышки склеил,предварительно в ниши шасси вклеив сетку от кинескопа. Как мне показалось она смотрится живенько, и напоминает рисунок на оригинале. Затем зашпатлевал швы и уже позже снес расшивку,отшкурил все. Ну и БАНО решил сделать,вот вклеил прозрачку и жду..... :D  
Рисунок
P_20180201_143201.jpg (493.41 КБ)
Изменено: vic - 01.02.2018 15:42:09
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Сетку это ты прикольно придумал!А теперь вопрос:где эта сетка в кинескопах находится и есть ли она в мониторах?
Витя, сетка эта находится в кинескопа, под экраном. Взорви любой кинескопа,только осторожно,а то бывают сюрпризы. И найдешь ее. Бывает с круглыми дырочками, для пулеметов хороша,браунинги воспроизводит. А вот с квадратными для разной ерунды подходит.
В мониторах вроде должна быть...
Изменено: vic - 01.02.2018 18:00:46
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Понял! Спасибо!
Да,с сеткой ты угодал-практически. :D Надо и себе найти кинескоп.
Рисунок
1858_72497_08.jpg (152.75 КБ)
Изменено: Матвей Богданов - 01.02.2018 18:51:12
Народ! Я узнал точно, в мониторах нет сетки. Так что ищите именно ТВ. А то скоро не останется совсем их.....И пропадет ценный модельный ресурс!
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
у модели и так ниши неглубокие, а теперь вообще мелковато выглядят
Цитата
Andrey Stan написал:
у модели и так ниши неглубокие, а теперь вообще мелковато выглядят
Так тут не главное чтобы копийно(по объёму в частности),70% да же самых шикарных моделей в 1/72 имеют неточности,тут главное ОБРАЗ и КРАСОТА которая даёт ФРОГУ второе дыхание.Причём заметь, как правило народ ТУТ практически не использует автомаркет.НАХОДЧИВОСТЬ -вот главный козырь. :D  
Изменено: Матвей Богданов - 01.02.2018 20:53:39
Согласен с Матвеем! И вообще не представлялось возможным углубить ниши.
По модели,срубил  расшивку на корпусе, вырезал носовую нишу, и начал стеночки для нее возводить....
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
https://www.net-maquettes.com/pictures/english-electric-lightning-walk/?afg1149_page_id=5#afg-1149  или Пользователь добавил изображение
Знаком, и я с таким "винчестером".. Давным, давно....  
Рисунок
P8140001.JPG (218.43 КБ)
Цитата
Иван Потехин-Толкачёв написал:
Знаком, и я с таким "винчестером".. Давным, давно....  
Чикарно получился. :D  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат