Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Ла-7 - Frog/Novo без границ (Готово)
Подписываюсь!
Самому за 100 ублей недавно скинули такой.
UP THE IRONS!
Цитата
Виктор Хохлов написал:
Неожиданно! И интересно! Удачи в продолжении!
Спасибо, Виктор! Буду стараться, надеюсь, поспею в срок.
Первый слой АМТ-11. И сразу потихоньку вырезаю маски и задуваю АМТ-12
Итогом работы за сегодняшний день стала полная покраска модели. Кое-где нужно поддувать, наводить, но, в целом вроде бы ничего.
Изменено: Макс Коробов - 09.11.2018 23:15:41
И низ.
Ну а красил нитрокрасками "Хобби". Вот те самые флакончики из-под пеницилина. Хорошие были такие, а до сих пор краска годная! Это для полного кайфу так сказать!
Макс, слежу за твоей работой. Отлично получается. Удачного финиша.
Цитата
Рубен написал:
Макс, слежу за твоей работой. Отлично получается. Удачного финиша.
Спасибо! Я чесс слово очень стараюсь! Главное успеть в срок, а то все труды насмарку пойдут!
а что маслорадиатор вправо уехал?
И ниши шасси внутри замусоренные какие-то.
Цитата
Andrey Stan написал:
а что маслорадиатор вправо уехал?
Возможно, неудачный ракурс сьемки, вроде нормально стоит.
Цитата
Saluza Secundus написал:
И ниши шасси внутри замусоренные какие-то.
Вот этот момент присутствует, буду устранять.
Привет! Очень здорово! Классная модель выходит. По нишам соглашусь,что то не так там....
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Камуфляж всё же нужно было без масок наводить, с радиатором и нишами согласен с коллегами. А в целом ничего получается, будем ждать готовую модельку.
думаю еще можно размыть границы камуфляжа, видел на каропке некоторые умельцы даже кистью такое делают хорошо!  
Ух как уже красиво! \%/
Цитата
Andrey Stan написал:
думаю еще можно размыть границы камуфляжа, видел на каропке некоторые умельцы даже кистью такое делают хорошо!  
Эт надо неоднократно тренироваться,а у Макса нет времени.Так что можно аэром при высветлении,типа посшейдинга или забить на это,во избежание запороть и оттянуть время.
Цитата
Евгений написал:
Камуфляж всё же нужно было без масок наводить, с радиатором и нишами согласен с коллегами. А в целом ничего получается, будем ждать готовую модельку.
не,лучше с масками(учитывая масштаб),но границы маскировать блю-таком и не прижимая чётко.
Цитата
Матвей Богданов написал:
Цитата
Евгений написал:
Камуфляж всё же нужно было без масок наводить, с радиатором и нишами согласен с коллегами. А в целом ничего получается, будем ждать готовую модельку.
не,лучше с масками(учитывая масштаб),но границы маскировать блю-таком и не прижимая чётко.
Это правильно! Я тоже иногда работаю с масками, только делаю их из пластилина. Получаются размытые границы. Вот пример...
Рисунок
DSCF5316_1.jpg (656.18 КБ)
Цитата
Евгений написал:
Камуфляж всё же нужно было без масок наводить, с радиатором и нишами согласен с коллегами. А в целом ничего получается, будем ждать готовую модельку.
Уже переделывать не буду, как получится, так получится, да и время поджимает.
Приветствую, друзья! За два дня я еще продвинулся вперед. Итак: модель оттонирована, нанесена декаль, вскрыл двумя слоями лака,_ сначала глянец (Хамброл), потом матовый. Снял маски с фонаря. Кстати, среднюю часть, наверное, нужно будет разогревать феном и расширять, на основной фонарь очень плохо становится. Вот фото.
Изготовил стойки шасси, закрылки, трубку ПИТО
Цитата
Матвей Богданов написал:
Ух как уже красиво!
Цитата
vic написал:
Привет! Очень здорово! Классная модель выходит. По нишам соглашусь,что то не так там....
Матвей, Виктор, рад вас слышать и видеть в своей стройке!  
Цитата
Макс Коробов написал:
Цитата
Матвей Богданов написал:
Ух как уже красиво!
Цитата
vic написал:
Привет! Очень здорово! Классная модель выходит. По нишам соглашусь,что то не так там....
Матвей, Виктор, спасибо! Очень рад вас слышать и видеть в своей стройке!  
ВАУ!,однако очень не дурно! Даже немного позавидовал что не на моей полке стоять будет. (hi)  
Цитата
Матвей Богданов написал:
ВАУ!,однако очень не дурно! Даже немного позавидовал что не на моей полке стоять будет.  
Матвей, спасибо! Стараюсь, очень стараюсь! Хоть бы поспеть в срок!
То же нравится! Давай финиш рядом!
Цитата
Макс Коробов написал:
Цитата
Матвей Богданов написал:
ВАУ!,однако очень не дурно! Даже немного позавидовал что не на моей полке стоять будет.  
Матвей, спасибо! Стараюсь, очень стараюсь! Хоть бы поспеть в срок!
Цитата
Виктор Хохлов написал:
То же нравится! Давай финиш рядом!
);  
да уж, не всякий узнает тут фрог!)  
Изменено: Andrey Stan - 12.11.2018 14:16:46
Ох! Макс, круто, очень круто!  8D
Очень хочется посмотреть, что в итоге получится! Удачи в завершении!
Цитата
Andrey Stan написал:
да уж, не всякий узнает тут фрог!)  
Собственно говоря, от НОВО две трети фюзеляжа, крылья, заднее оперение. И все...Нос-то ведь весь переделан. Фонарь: передняя и средняя часть "Эдуард", задняя  - "Роб Таурус". Приборная доска "Yahoo models", много самодела. Декаль - тот же "Эдуард". Я сам смотрю на него и НОВО в упор не вижу.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат