Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
DH Hornet F.Mk.3 "Огонек" - Изкоробка (Готово)
Нужно затемнить щели между рулями и оперением, между закрылками-элеронами и крыльями. Да и по швам пусть даже наружным можно попробовать смывку сделать. Или прешейдинг (во какое умное слово выучил! :) ). Я во всяком случае планирую так сбацать.
Цитата
Saluza Secundus написал:
Нужно затемнить щели между рулями и оперением, между закрылками-элеронами и крыльями. Да и по швам пусть даже наружным можно попробовать смывку сделать. Или прешейдинг (во какое умное слово выучил!  ). Я во всяком случае планирую так сбацать.
Ох швов маловасто,да и после выделения такие СВАРОЧНЫЕ швы только испортят облик-мне кажется!
Я когда-то простым карандашом в этих местах (возле подвижных плоскостей) проводил. Только карандаш автоматический с грифелями 0.5 мм и мягкости НВ, В или 2В даже, тогда краска не поцарапается. Теоретически ещё можно попробовать чёрной капилярной ручкой, там тоже линия очень тонкая.
Изменено: Saluza Secundus - 25.01.2018 01:07:07
Цитата
Saluza Secundus написал:
Нужно затемнить щели между рулями и оперением, между закрылками-элеронами и крыльями. Да и по швам пусть даже наружным можно попробовать смывку сделать. Или прешейдинг (во какое умное слово выучил!  ). Я во всяком случае планирую так сбацать.
теперь только постшейдинг)
Цитата
Saluza Secundus написал:
Я когда-то простым карандашом в этих местах (возле подвижных плоскостей) проводил. Только карандаш автоматический с грифелями 0.5 мм и мягкости НВ, В или 2В даже, тогда краска не поцарапается. Теоретически ещё можно попробовать чёрной капилярной ручкой, там тоже линия очень тонкая.
ну карандаш лучше всего.
Изменено: Матвей Богданов - 25.01.2018 01:22:15
Самое лучшее на таком плане как тут -рисовать или карандашом простым или пудрой графитной от того же карандаша и потом (если понравится) лаком закрепить,Марат,наш гений,приподавал этот урок не раз.Но видимо мало кто помнит!
Изменено: Матвей Богданов - 25.01.2018 01:19:57
глянул по-быстрому в инете - и где тут "чистые все, не реактив - панельный эффект не сделаешь"?? -
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
и крыло за двигателями запачкать можно. не спорю, большинство конечно чистые... но скучные!)
Изменено: Andrey Stan - 25.01.2018 01:27:07
на крыле сверху кучу технички из обрезков еще можно налепить, как и снизу изобразить лючки и прочую хрень. я не настаиваю) просто думаю как разнообразить можно
Рисунок
1434587283556.jpg (524.22 КБ)
Витя,
поздравляю с завершением модели! Несмотря на замечания Андрея, мне нравится. Красивая модель вышла!
Трям! Спасибо всем за мнения! На самом деле правы все-можно сделать и панельный эффект и загрязнить...мне больше по душе чистые машины! С расшивкой постараюсь поработать (в меру своих умений).
Цитата
Денис Догадов написал:
Вот-
Чую, фото из Хендона, там их видел и тоже здесь фото выкладывал
http://karopka.ru/community/user/9985/?MODEL=282998
Изменено: BorisV - 25.01.2018 10:01:16
Виктор - поздравляю с завершением проекта!
Цитата
BorisV написал:
Виктор - поздравляю с завершением проекта!
Спасибо!
Борис,а все таки цвет РС: голова - оливковый,остальное- черный?
О! Фотки позже подгрузились!
Цитата
Виктор Хохлов написал:
Цитата
 BorisV  написал:
Виктор - поздравляю с завершением проекта!
Спасибо!
Борис,а все таки цвет РС: голова - оливковый,остальное- черный?

Цитата
Виктор Хохлов написал:
О! Фотки позже подгрузились!
Да, что то не с первого раза они подцепились
Цитата
Сергей Ткач написал:
Витя,
поздравляю с завершением модели! Несмотря на замечания Андрея, мне нравится. Красивая модель вышла!
у меня нет замечаний, повторюсь! только пожелания)
Цитата
Andrey Stan написал:
Цитата
 Сергей Ткач  написал:
Витя,
поздравляю с завершением модели! Несмотря на замечания Андрея, мне нравится. Красивая модель вышла!
у меня нет замечаний, повторюсь! только пожелания)
А для чего мы сказки пишем? Мнения коллег важны!  
Цитата
Виктор Хохлов написал:
Цитата
 Andrey Stan  написал:у меня нет замечаний, повторюсь! только пожелания)
А для чего мы сказки пишем? Мнения коллег важны!  
:D  
Цитата
Andrey Stan написал:
Цитата
 Сергей Ткач  написал:
Витя,
поздравляю с завершением модели! Несмотря на замечания Андрея, мне нравится. Красивая модель вышла!
у меня нет замечаний, повторюсь! только пожелания)

:)
Андрей,
я согласен с твоими пожеланиями, но даже без них, на мой взгляд, модель хороша!
Трям! Нужно авторитетное мнение коллег.Помогите выбрать цвет фона для финальных фото:
Рисунок
60.jpg (356.85 КБ)
Рисунок
61.jpg (364.39 КБ)
Рисунок
62.jpg (340.16 КБ)
Рисунок
63.jpg (330.83 КБ)
Рисунок
64.jpg (331.12 КБ)
Фото на голубом фоне потребовали минимальных манипуляций в редакторе,остальные пришлось мучать)))
Изменено: Виктор Хохлов - 30.01.2018 09:58:22
Имхо на голубом лучше.
Вить,
на голубом однозначно лучше!
Спасибо,что не остались в стороне от моей просьбы! Продолжаем сбор мнений!
.
Изменено: Евгений - 25.10.2023 00:43:51
а мне вот это понравилось.Голубой надаел уже в сети.Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Ага! Я то же так рассуждал! Может на двух фонах?
Красивая модель получилась! Мне тоже на желтом фоне больше понравилось
На любителя-на всех возможных! :D Мне этот то же понравился если засвет убрать.-Пользователь добавил изображение
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат