Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.
RSS
McDonnell-Douglas F-4K/M Phantom II 1/72 ПО "Мир" - Изкоробка (Готово), Изкоробочная сборка без допов
Классно получились стабы!
Михаил, Матвей,
спасибо!

Цитата
Михаил Троян написал:
...   Вот я щас Blenheim расшиваю и клепаю, ото где траншеи будут, держитесь за поручни...  crezy  

Михаил,
ждём результата  #$# .
Цитата
Матвей Богданов написал:
Классно получились стабы!
Загляденье просто!
Цитата
Виктор Хохлов написал:
Цитата
 Матвей Богданов  написал:
Классно получились стабы!
Загляденье просто!
Витя,
спасибо!
Продолжаю работу с моделью. Задул глянцем и обдекалил:

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Далее планирую заняться расшивкой.
Лепота!!! :D  
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Цитата
vic написал:
Лепота!!!  
Ух! Хорош!
Декаль чья?
Витя и Витя,
спасибо!

Цитата
Виктор Хохлов написал:
Декаль чья?

Декаль Xtradrcal X72268:

Пользователь добавил изображение
Очень красиво!
Серега, а просвети отсталых: почему ты не сделал полностью американский вариант, как дается на картинке к деке, а только хвост? К тому же очень оригинальный вариант  unk()  
в работе диорама: немецкий самоход с экипажем на улице города
Прекрасссно уже!  {dans} В предвкушении дальнейшей обработки! \%/  
Цитата
Александр Христенко написал:
Очень красиво!
Серега, а просвети отсталых: почему ты не сделал полностью американский вариант, как дается на картинке к деке, а только хвост? К тому же очень оригинальный вариант  unk()  

Саша, спасибо!

В этом наборе декалей больше вариантов, чем представлено на вышеприведённой картинке:

Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение

Я выбрал вариант XT872 005/R (четвёртый по счёту на первой картинке).

"Американский" вариант COLONIAL NAVY, к сожалению, не подходит, т.к. это более поздняя модификация с датчиком обнаружения радиолокационного облучения, установленном на киле (обрати внимание на киль), хотя, конечно, он мне больше нравится, чем стандартный ROYAL NAVY.
Изменено: Сергей Ткач - 08.02.2018 12:58:54
Цитата
Матвей Богданов написал:
Прекрасссно уже!  {dans} В предвкушении дальнейшей обработки! \%/  

Матвей, спасибо!

Только работы ещё непочатый край - ведь я ещё к шасси с подвесным вооружением не приступал. А времени то в обрез осталось. :(
Ничё,по традиции для ЧУТЬ неуспевающих обычно продляли "застолье".Русские традиции знаете ли! :D Пользователь добавил изображение
Изменено: Матвей Богданов - 08.02.2018 13:11:20
Цитата
Матвей Богданов написал:
Ничё,по традиции для ЧУТЬ неуспевающих обычно продляли "застолье".Русские традиции знаете ли! :D  

На это и уповаю  :)
Цитата
Сергей Ткач написал:
"Американский" вариант COLONIAL NAVY, к сожалению, не подходит, т.к. это более поздняя модификация с датчиком обнаружения радиолокационного облучения, установленном на киле (обрати внимание на киль), хотя, конечно, он мне больше нравится, чем стандартный ROYAL NAVY.
Блин, такая дека роскошная! Вот тебе ЕЩЕ одно "преимущество" изкоробки!  :^(  
в работе диорама: немецкий самоход с экипажем на улице города
Цитата
Александр Христенко написал:Блин, такая дека роскошная! Вот тебе ЕЩЕ одно "преимущество" изкоробки!
Да,я то же об этом подумал! :D Маленькая безделица на киле-ан нет, незяяяяя :)  
Изменено: Матвей Богданов - 08.02.2018 16:28:09
Саша, Матвей,
я с вами полностью согласен!

Просто боюсь, если я возьмусь за "безграниц", то сроки окончания такой стройки не будут поддаваться никаким прогнозам! В случае Призрака там переделывать надо практически всё. А где-то схалявить будет неспортивно, раз уж взялся за "безграниц".
Да я тебя поддерживаю в выборе!,я его то же б так наверное.При наличии хороших этот кит не имеет смысла разсусоливать.
Отлично выходит!
Удачи в продолжении!
Цитата
Георгий написал:
Отлично выходит!
Удачи в продолжении!

Георгий,
спасибо за пожелание!
Расшил верхние поверхности фюзеля и крыла:

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Далее принимаюсь за крой нижних поверхностей.
В смысле расшил?
Цитата
Saluza Secundus написал:
В смысле расшил?

Выделил расшивку.
Цитата
Матвей Богданов написал:
Да я тебя поддерживаю в выборе!,я его то же б так наверное.При наличии хороших этот кит не имеет смысла разсусоливать.
Новый фикс доработал модель так что с остальными моделями - только догоняй ( передняя стойка в двух положениях , открытый и закрытый отсек радара, консоли в двух положениях, куча подвесок, всякие щитки в открытом положении, три варианта декали). Правда , не хватает японской филигранности, Горизонтальная линия кроя на борту вообще напоминает старый добрый матчбокс. Но уж если дорабатывать - лучше уж его чем ФРОГ.
Ого, какая классная машина получается!  8D  
Поддерживаю Михаила. Крой явно удался.
Цитата
Владимир(Redvostok) написал:
Цитата
 Матвей Богданов  написал:
Да я тебя поддерживаю в выборе!,я его то же б так наверное.При наличии хороших этот кит не имеет смысла разсусоливать.
Новый фикс доработал модель так что с остальными моделями - только догоняй ( передняя стойка в двух положениях , открытый и закрытый отсек радара, консоли в двух положениях, куча подвесок, всякие щитки в открытом положении, три варианта декали). Правда , не хватает японской филигранности, Горизонтальная линия кроя на борту вообще напоминает старый добрый матчбокс. Но уж если дорабатывать - лучше уж его чем ФРОГ.
Владимир-догонять я да же не собирался ибо ФИКС и остался ФИКСом.На картинках в интернете всё выглядит красиво а в руки берёшь и...Распушили-хорошо (для ленивых).А а толщина пластика,а крой,а клёпка?При такой цене он должен быть и покрашен сразу. :D Я сравниваю с РЕВЕЛОМ,ХАСЕЙ и если брать именно брита-ФУДЖИМИ.Хотя я наверное осекусь ибо ФУДЖИКА ещё поискать надо и цена приблизительно сравнивается.При желании эти модели то же можно покромсать и веером раскрыть.Просто если бы АИРФИКС достиг уровня ЯПОНСКИХ фирм по нежности-цены бы не было. ;)
Вот например сравнить ШЕКЕЛТОН от ревел  и фикс и цены по ним. :D  
Рисунок
shack_06.jpg (184.11 КБ)
Рисунок
shack_07.jpg (214.52 КБ)
Изменено: Матвей Богданов - 16.02.2018 08:35:24
У меня в загашниках три британца - фикс , фуджими и ЭСКИ. Фикса я использую как донора деталей и пособие для доработки. Лучший Фантом , по моему,- Хасегава ( поздняя), но она не имеет британской модификации .
В свое время собирал и ФРОГ и старый Фикс, так что пятерки фантомов хватит.
А что до "поискать" - периодически в Tokyo-Hobby проходят акции и цены становятся почти смешными.
Изменено: Владимир(Redvostok) - 16.02.2018 08:06:16
И вот ФИКС.
Пользователь добавил изображение
FIX11004_10.jpg (42.71 КБ)
Пользователь добавил изображение
FIX11004_14.jpg (20.98 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат