Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.
RSS
McDonnell-Douglas F-4K/M Phantom II 1/72 ПО "Мир" - Изкоробка (Готово), Изкоробочная сборка без допов
Цитата
Марат Назмеев написал:
Сергей, удлиняйте стойку.
Ну и куда ты денешься!!!!!
{dans} Слово НАШЕГО админа ценить нужно!  [or])  Марат- ); !
и тормозные щитки открывай!
Цитата
Матвей Богданов написал:
Слово НАШЕГО админа ценить нужно!  [or])  Марат-  !
Ибо слово админа- это истины слово  и ему противоречие  на сторону темную силы приведет Тебя.
Пользователь добавил изображение
:D  
Друзья,
огромное спасибо за поддержку!

Марат,
благодарю за возможность сделать характерную для данной версии носовую стойку. Попробую что-нибудь на скорую руку изобразить, чтобы успеть к окончанию конкурса.
Цитата
Сергей Ткач написал:
Друзья,
огромное спасибо за поддержку!

Марат,
благодарю за возможность сделать характерную для данной версии носовую стойку. Попробую что-нибудь на скорую руку изобразить, чтобы успеть к окончанию конкурса.

Вооооот, теперь можно будет еще интересностей поглядеть)))))

Тем более - Админ не просто разрешил а СКАЗАЛ.
Отработал стойки шасси:

Пользователь добавил изображение

С разрешения администрации удлинил переднюю стойку. Чтобы не злоупортреблять расположением администратора и быть максимально в рамках номинации ИЗКОРОБКА, основа стойки - родная деталь, только добавил из подходящего литника телескопическую вставку.

Далее сборка мелочёвки на модели.
А я тоже хочу стойки переделать. только об этом думал!
Шутка, уже покрасил, да и некогда уже... :(  
Изменено: Денис Догадов - 11.03.2018 01:41:08
Классные ноги!Пользователь добавил изображение
Изменено: Матвей Богданов - 11.03.2018 07:49:15
Цитата
Сергей Ткач написал:
...основа стойки - родная деталь, только добавил из подходящего литника телескопическую вставку.
Смотриться прекрасно, но вот не хрупковата ли будет стойка? Может стоило бы заменить "телескопическую часть" на иглу от шприца? Правилами же предусмотрена замена ПВД на иглу. Почему бы и не поменять стойку? Я думаю Марат против не будет. Тем более такая красота получается.
Коллеги,
спасибо!

Цитата
Константин Ольхович написал:
...
но вот не хрупковата ли будет стойка? Может стоило бы заменить "телескопическую часть" на иглу от шприца? Правилами же предусмотрена замена ПВД на иглу. Почему бы и не поменять стойку?
...

Костя,
тоже сначала подумал про иглу от шприца, но, к сожалению, под рукой не было подходящего диаметра, а время жмёт. Поэтому остановился на литнике. Но конструкция вроде должна быть крепкая, думаю выдержит.
Детальки к зубочисткам на суперклее прикреплены?
Цитата
Saluza Secundus написал:
Детальки к зубочисткам на суперклее прикреплены?

Да, на капельку суперклея.
Смонтировал шасси и прочую мелочёвку:

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Далее хочу попробовать успеть подвесить топливный бак и подфюзеляжные ракеты - работы там много, особенно с ракетами, а времени в обрез.
Замечательно выглядит.
это точно "изкаробка"??  8D  
Слов нет, как мне нравится!Пользователь добавил изображение
Прям, изкоробка-безграниц!  8D  
Вот крепнет во мне уверенность в том, что Сергей легко нарисует идеальную окружность от руки, без использования инструментов. :) А-ля Микелианджело.  crezy
Цитата
Матвей Богданов написал:
Слов нет, как мне нравится!
Присоединяюсь к сказанному. И к  несказанному тоже.
Молодец! Красиво!
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Марат, Андрей, Матвей, Михаил, Костя, Витя,
спасибо большое!

Конечно, это изкоробка с небольшим дополнением в виде удлинённой носовой стойки, но остальные детали все родные, как даёт производитель.  :D

Цитата
Константин Ольхович написал:
Вот крепнет во мне уверенность в том, что Сергей легко нарисует идеальную окружность от руки, без использования инструментов. :) А-ля Микелианджело...

Кость,
прямо смущаешь меня  :oops  На самом деле, практически везде использую трафреты, т.к. не надеюсь на свои умения  :D
Коллеги,

подскажите, пожалуйста, на правой консоли крыла у британских фантомов БАНО синего или зелёного цвета?
Изменено: Сергей Ткач - 13.03.2018 10:35:37
думаю можно воспользоваться информацией Фикса https://www.super-hobby.ru/products/McDonnell-Douglas-FG.1-Phantom.html
Пользователь добавил изображение
Отличное продолжение!
Уже "на ногах")))))
К тому же "тумана" в кабине уже не видно. Прошло?
"Тут меня ждал неприятный сюрприз: на самом видном месте красовались два мутных белёсых пятна  Пользователь добавил изображение :" # 311
Насколько я помню БАНО у англичан голубого цвета.
Изменено: Константин Ольхович - 13.03.2018 12:49:08
Вот и наглядный ответ на многолетние споры о качестве исходного набора, о геометрии, о дровах и сырых кусках пластика... А вот он секрет - талант и золотые руки!!!
Браво Сергей!
Цитата
Рубен написал:
Вот и наглядный ответ на многолетние споры о качестве исходного набора, о геометрии, о дровах и сырых кусках пластика... А вот он секрет - талант и золотые руки!!!
Браво Сергей!
+1000000! :D  
Изменено: Матвей Богданов - 13.03.2018 13:55:43
Андрей, Матвей, Костя,

спасибо за подсказку, значит БАНО буду красить синим цветом.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат