Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Westland Wyvern S.Mk 4 1/72 - Frog /Novo без границ (Готово), "Состарившийся в детстве Дракон"
Матвей, кабина класс! Очень достоверно и живописно получается  :) Мне показалось или на самом деле боковые края фонаря слегка выступают за обводы фюзеляжа?
Олег,он не приклеен.Так приложил пока.А вообще как бы хорошо садится. Жаль угол козырька немного "стоячий" и макушка чуть острая.Но не шибко он меняет образ.Я сам заметил только из за того что сильно любовался подолгу. :D  
Матвей,

здорово получается!
Спасибо ребята!
Самому нравится эта модель и интересно с ней возиться.
Изменено: Матвей Богданов - 27.10.2017 11:13:43
Кабинет шикарный и суслики просматриваются.
Я вот сфоткал свой, 30-летней давности, весь в пыли времен.
Пользователь добавил изображение
DSCN6616.jpg (98.59 КБ)
завидую белой......а я вот не могу продолжить работы, и смотрю с завистью, на то что вы делаете коллеги!
Валера,в то время такая модель (а модель то не плохая и дровами назвать её язык не поворачивается) да ещё и с декалями "подробными" (хоть и со смещением на ОЗ) это шик и праздник моделиста!
Цитата
Матвей Богданов написал:
Валера,в то время такая модель (а модель то не плохая и дровами назвать её язык не поворачивается) да ещё и с декалями "подробными" (хоть и со смещением на ОЗ) это шик и праздник моделиста!
Кстати, тогда можно было купить и оригинальные фроговские декали, видел их несколько раз. Но этой модели у меня тогда не было, а когда появилась - фроговские деки как-то больше не попались. Пришлось лепить из набора.
А ручка РУС в кабине- откуда взял?
Цитата
Денис Догадов написал:
А ручка РУС в кабине- откуда взял?
Да в хламе валялась,от спитфаера кажись. :D  
Мне две надо было, откуда взять не придумал, пришлось делать...
Цитата
Денис Догадов написал:
Мне две надо было, откуда взять не придумал, пришлось делать...
ну когда негде взять похожее, то естественно.... :) А вобще то я протупил малость.Такая ручка была наверное на ранних модификациях а на моём должна быть "прямая".
Пользователь добавил изображение
w_13.jpg (97.43 КБ)
Пользователь добавил изображение
w_01.jpg (84.52 КБ)
Изменено: Матвей Богданов - 28.10.2017 22:05:42
Привет! Мой проект,данного  пепилаца, отложен. Надо фонарь сделать , и покрасить. почти собран.  
Цитата
Иван Потехин-Толкачёв написал:
Привет! Мой проект,данного  пепилаца, отложен. Надо фонарь сделать , и покрасить. почти собран.  
Приветь! Ну хоть показжи,чё ты с ним уже сотворил!
Изменено: Матвей Богданов - 01.11.2017 01:49:24
Вот мои выкрутасы , начатые в далеком 2012.
Рисунок
PB030007.JPG (215.92 КБ)
Рисунок
PB030008.JPG (195.48 КБ)
Рисунок
PB030009.JPG (193.41 КБ)
Рисунок
PB030010.JPG (209.37 КБ)
Есть родная декаль. И остатки от "Трумпетер"  
Добра всем!
После отвлечения на реактивы возвращаемся к винтовым.Расшил вдоль и поперёк,теперь можно и сочленить крыльевую часть и фюзеляж.
Рисунок
SAM_2043.JPG (173.93 КБ)
Рисунок
SAM_2044.JPG (184.88 КБ)
Пользователь добавил изображение
SAM_2046.JPG (76.14 КБ)
Пользователь добавил изображение
SAM_2047.JPG (76.2 КБ)
Рисунок
SAM_2048.JPG (161.67 КБ)
Хорошо получается.
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
Спасибо Данила,за внимание!
интересно получается.  :*)  
Цитата
And!e написал:
интересно получается.    
Ага, ;) Посмотрим как дальше дело пойдёт. %D  
круть! одна надежда - на Богдановых, что может кто возьмется и за Винженс)) помню очень приятна моделька была, странно, что никто не взялся... сейчас вот глянул на пластик Спешиал Хобби и еще раз удивился, что современная модель со смолой недалеко ушла от Фрога, кроме цены) деталировка на одном уровне  
Изменено: Andrey Stan - 20.11.2017 23:57:49
Цитата
Andrey Stan написал:
круть! одна надежда - на Богдановых, что может кто возьмется и за Винженс)) помню очень приятна моделька была, странно, что никто не взялся... сейчас вот глянул на пластик Спешиал Хобби и еще раз удивился, что современная модель со смолой недалеко ушла от Фрога, кроме цены) деталировка на одном уровне  
Лежит,приготовил. :D А про S.H. ты прав-не нашёл я смысла переплачивать!
ну вот,раз,два и расшил!!!! очень хорошо и ровненько!
Цитата
Матвей Богданов написал:
Спасибо Данила,за внимание!
Да как такую красоту без внимания оставить :D  
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
Цитата
Виктор Хохлов написал:
ну вот,раз,два и расшил!!!! очень хорошо и ровненько!
:D  Точно,раз-один вечер,два-второй. Старался! :D  
Цитата
Данила Пилипенко написал:
Цитата
 Матвей Богданов  написал:
Спасибо Данила,за внимание!
Да как такую красоту без внимания оставить  
Да,машина красивая! Так сказать-бтитишь КОРСАР.  :)  Ну по крайне мере я вижу в нём аналог.
Изменено: Матвей Богданов - 21.11.2017 00:16:01
Матвей,
коллеги правильно отметили узнаваемый авторский стиль - быстро, чётко, отлично! Если видишь это, значит это Богдановы приложили руку!  8D

ЗдОрово, очень нравится!
Изменено: Сергей Ткач - 21.11.2017 01:27:55
Спасибо Серёга за внимание!
Браво Матвей! Трумпетер рядом не стоял.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат