Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
DH.110 Sea Vixen. ARK - Frog /Novo без границ (Готово), Модель мечта из детства.
А что,сильно рознятся? В чём точность нужна? Вот говарят нос неправильный на всех существующих моделях в 1/72.И даже смола существует под замену.А я например ненахожу больших отклонений.
Хай,дружище! А я уж подумал что ты забыл мою стройку :D
Что сказать по конусу...Не знаю! {dans}
Оставлю что есть,небось не осудите за такое...Все же впервые делаю эту модельку.
Что касается половинок фюзеляжа,точнее "тушки" то ты то справишься,не переживай даже! ;)
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
да я Вить и не переживаю,спасибо.Но смысл искать точные четежи?Их наверное в природе не существует-ну покрайне мере в печати.Я по ним только визуально сверяюсь для образа и модификациям.
Так и я о том!
Но ведь, якорь им всем в попу,когда начнут искать  не тот раскрой на моей Лисице! 8(-)
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
про крой пусть помалкивают,чи ни тетрадь школьная! :D
Всем хай!
Сделал перегородки в воздуъозаборах.
И решил крылья приклеить,и тут такая ступенька вышла....пришлось вклеивать полоски пластика и дихлошпатлевкой обработать....ждемс! ;)
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Привет Витя!
Цитата
vic пишет:пришлось вклеивать полоски пластика и дихлошпатлевкой обработать....ждемс!  
Что есть  "дихлошпатлевка"? Литники растворенные что-ли? А смысл?
Привет,Костя! Да,это оно!.....А смысл в том что должна быть однородная субстанция,так лучше. ;)
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Ох она усадку даёт кажется!
Истину глаголешь! Дает усадку....но зато потом монолит, а вот выше можно и обычной шпатлей пройтись...Что я и сделаю! :D  Посмотрим что выйдет...Но надеюсь на лучшее. D;D
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Цитата
vic пишет:
Истину глаголешь! Дает усадку....но зато потом монолит, а вот выше можно и обычной шпатлей пройтись...Что я и сделаю!    Посмотрим что выйдет...Но надеюсь на лучшее.  
Это правильно!!!
Цитата
vic пишет:
Привет,Костя! Да,это оно!.....А смысл в том что должна быть однородная субстанция,так лучше.  
Кстати, да. Тоже применял нечто подобное, только растворял в этилацетате.
Валера,ну это от вкуса зависит! crezy  Я предпочитаю дихлор...
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Цитата
vic пишет:
Валера,ну это от вкуса зависит!    Я предпочитаю дихлор...
Вить! Ты поаккуратнее. Я его на вкус конечно не пробовал, но знающие люди поговаривают что зело вредная штука Дихлор этот. Рецепт Саурона побезопасней будет.
Костя, я его гада с 7 лет нюхаю,не скажу что злоупотребляю конечно...было пару моментов за всю практику... [:](   А так то вкус это запах...вот Тамия лимончиком паънет,Рэвелл вообще странный,ни пойми что... }%{
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Цитата
vic пишет:
Костя, я его гада с 7 лет нюхаю,не скажу что злоупотребляю конечно...было пару моментов за всю практику...     А так то вкус это запах...вот Тамия лимончиком паънет,Рэвелл вообще странный,ни пойми что...  
Да не,Вить наше это-родное! Аргонизм одаптирован ужо! ;)
Доброго всем дня!
Сегодня что бы не терять время,и не скучать от зноя и лени,решил я пройтись обычной шпатлевкой на стыках крыльев. И склеил-обработал баки,посадил их на пилоны.... А также сопла которые были всего лишь пробками с углублениями,были просверлены и получили каналы из жести природа которой не хитра,пепельница из мкдоналда :D . С другой стороны я вклеил конусы от НУРов,хоть какой рельеф,хотя их не видно совсем...Еще блямба наводчика получила стеклянный люк.
Ну,вот так на сейчас!
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Слежу! У меня, был опыт постройки 1:72, давно красил маслом художественным.
Рисунок
DSC02993.JPG (204.61 КБ)
это 2002 год.
Пользователь добавил изображение
DSC03037.JPG (108.3 КБ)
Интересно,но вот маслом я никогда не красил...даже в раннем детстве. А вот без масла доя эфектов уже кажись мне не обойтись никогда.... unk()
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Спасибо,Ваня! Приятно когда твоя работа интересна комунибудь! :)
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Ожидаю, окончания Вашего, проекта... Два года назад, подарил себе в 1;48 от "AIRFIX"
Изменено: Иван Потехин-Толкачёв - 23.07.2017 14:07:00
Вань...ну это же не наш масштаб! :D
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Тут бы с 72-м справится! :D А 48й просто собрать не интересно и в то же время правильно собрать 48- уметь надо!
Матвей, ты что имеешь в виду, что я не смогу собрать, или что?......
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
не,я Ваньке ответил,просто.
Пусть человек строит. Не будем с 1:48 МЕШАТЬ.
Слежу за стройкой внимательно. Так держать Витя! Отвлекаясь от темы рискну задать вопрос знатокам матчасти. Красные полосы сверху на реальном самолёте для чего были нужны?
Привет!
Красные полосы,точнее прямоугольники, означают места где гулять нельзя....
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Бунэ зиуэ всем! drink
Что у нас сегодня...? А на сегодня у нас выведены стыки крыльев,все гладко и красиво. И еще подходит к завершению притирка "блямбы" наводчика. Я сначала зашпатлевал все Тамиевской шпатлевкой, выровнял и залил суперклеем,он хорошо закрепляет и дает более гладкую поверхность в итоге.
Крышки шасси подготовил,но это мелочь...
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат