Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14 След.
RSS
F8F-1 Bearcat - Frog /Novo без границ (Готово)
А я вот что хотел спросить сообщество-кто знает,с чем летали тайцы? Нигде ненашёл фоток с вооружением,да же с баками редкость. unk()
музей в бангкоке -
Рисунок
еще -

https://wwiiafterwwii.wordpress.com/2015/07/22/f8f-bearcat-post-wwii-service/

Рисунок

и на видео тут есть посмотреть -
https://www.youtube.com/watch?v=rmStdVobdBE
Изменено: Andrey Stan - 21.06.2017 10:00:25
Спасибо Андрей,значит будем полный комплект и сажать и наверное без бака.
пожалуйста еще, ракетно-напалмовая подвеска -
https://www.youtube.com/watch?v=fDlOPJ3snuw
Изменено: Andrey Stan - 21.06.2017 15:03:10
Ага! Коты такие.
А ты не хочешь ТигрокОта сделать,ну того что Ф7?..
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Цитата
Матвей Богданов пишет:
Цитата
Андрей пишет:

Фонарик как не родной. Может давануть свой?
Цитата
Андрей пишет:

и чего по бортам круги такие не круглые? Рваные сильно...
Привет родня! ;)Как ремонт? Фонарь почему показался не родным? По лючкам-да,в процесе шкурения порвались-надо поменять.
Показался не родным от того, что размер его и форма не совпадает правильно с фюзеляжем. Широковат он как-то.
Ремонт не ремонт, а стройка идет.
Цитата
Матвей Богданов пишет:
Цитата
olten пишет:

Иван, французик не сильно ли ободран?  
Не,отвечу за Ваньку-дружбана моего хорошего!,французы именно такими и должны быть в данном случае-интернет только такие и предоставит.Интересно,Вано,ты в то время откуда знал про такие подробности.Гад,и хватит меня изводить слюной-я то же раков обожаю  
Давай на ставок ,вместе по норам, корчам и камням поныряем.. У меня, кориш руками сома, в корчах взял на 2-3 кг.. Вялит...  Ну, а окрас по французу, так от себя, сделал . Так как , думал они в Индокитае воевали, а там климат не "сюрпрайз", вот и покоцал его, на глазок.
Цитата
Иван Потехин-Толкачёв пишет:
Цитата
Матвей Богданов пишет:

Цитата
olten пишет:



Иван, французик не сильно ли ободран?  
Не,отвечу за Ваньку-дружбана моего хорошего!,французы именно такими и должны быть в данном случае-интернет только такие и предоставит.Интересно,Вано,ты в то время откуда знал про такие подробности.Гад,и хватит меня изводить слюной-я то же раков обожаю  
Давай на ставок ,вместе по норам, корчам и камням поныряем.. У меня, кориш руками сома, в корчах взял на 2-3 кг.. Вялит...  Ну, а окрас по французу, так от себя, сделал . Так как , думал они в Индокитае воевали, а там климат не "сюрпрайз", вот и покоцал его, на глазок.
Ну блин,придёт время-припомню!
Цитата
Андрей пишет:
Цитата
Матвей Богданов пишет:

Цитата
Андрей пишет:



Фонарик как не родной. Может давануть свой?
Цитата
Андрей пишет:



и чего по бортам круги такие не круглые? Рваные сильно...
Привет родня! ;)Как ремонт? Фонарь почему показался не родным? По лючкам-да,в процесе шкурения порвались-надо поменять.

Показался не родным от того, что размер его и форма не совпадает правильно с фюзеляжем. Широковат он как-то.

Ремонт не ремонт, а стройка идет.
Да,я после твоих придирок то же и так и эдак-есть чуть не совместимость.Примерил от ART и то лучше.Есть же вакуха,но блин жалко резать пока.А так и не примеришь!,непорезав.Вот и думаю уже-присасндалить от ARTа к ФРОГУ а на хохлятского ваку посадить.!?Но у ФРОГА лучше прозрачность а потом к украинскому ФРОГовский не....хотя?Блин,надо трезво взвесить!!!!!!Чёто меня энти фонари,вернее их множество в заблуждение вводит!.
Изменено: Матвей Богданов - 21.06.2017 23:39:12
Цитата
vic пишет:
Ага! Коты такие.

А ты не хочешь ТигрокОта сделать,ну того что Ф7?..
Ё!да это мечта всей моей сознательной модельной жизни!,но пока да же в коробке нету и да же в 48м! cry1
cry1  cry1  cry1
Цитата
Матвей Богданов пишет:
Цитата
Иван Потехин-Толкачёв пишет:

Цитата
Матвей Богданов пишет:



Цитата
olten пишет:



не надо! насяльнике!



Иван, французик не сильно ли ободран?  
Не,отвечу за Ваньку-дружбана моего хорошего!,французы именно такими и должны быть в данном случае-интернет только такие и предоставит.Интересно,Вано,ты в то время откуда знал про такие подробности.Гад,и хватит меня изводить слюной-я то же раков обожаю  
Давай на ставок ,вместе по норам, корчам и камням поныряем.. У меня, кориш руками сома, в корчах взял на 2-3 кг.. Вялит...  Ну, а окрас по французу, так от себя, сделал . Так как , думал они в Индокитае воевали, а там климат не "сюрпрайз", вот и покоцал его, на глазок.
Ну блин,придёт время-припомню!
не надо насяльнике
Изменено: Иван Потехин-Толкачёв - 22.06.2017 13:14:00
%D
Цитата
Матвей Богданов пишет:
Цитата
vic пишет:

Ага! Коты такие.



А ты не хочешь ТигрокОта сделать,ну того что Ф7?..
Ё!да это мечта всей моей сознательной модельной жизни!,но пока да же в коробке нету и да же в 48м!  
()88()
Матвей, а что в нем такого, что ты так к нему не равнодушен?
Цитата
Сергей Николаев пишет:Матвей, а что в нем такого, что ты так к нему не равнодушен?
а вот ты картинку-смайлик прилепил как раз в тему :D Очень похожа на эту кошку!Ну и как без него в семействе котов-никак!
Пользователь добавил изображение
f7f-80412-2.jpg (42.52 КБ)
Пользователь добавил изображение
f7f-80412-3.jpg (50.92 КБ)
Изменено: Матвей Богданов - 22.06.2017 20:46:48
Привет друзья! Ниши практически закончены.Осталось немного проводки кинуть ещё и задуть из аэра ещё.Пока кистью обмазюкал-прогрунтовал как бы.
Рисунок
SAM_1151.JPG (176.77 КБ)
Рисунок
SAM_1152.JPG (183.91 КБ)
Рисунок
SAM_1153.JPG (196.86 КБ)
Рисунок
SAM_1154.JPG (192.23 КБ)
Рисунок
SAM_1162.JPG (191.75 КБ)
Рисунок
SAM_1163.JPG (154.19 КБ)
Рисунок
SAM_1164.JPG (184.48 КБ)
Рисунок
SAM_1165.JPG (196.7 КБ)
Рисунок
SAM_1166.JPG (196.18 КБ)
Рисунок
SAM_1167.JPG (193.88 КБ)
Ну и стойки облагородил чуть.
Рисунок
SAM_1158.JPG (202.51 КБ)
Рисунок
SAM_1159.JPG (182.71 КБ)
Рисунок
SAM_1169.JPG (191.89 КБ)
Рисунок
SAM_1171.JPG (193.02 КБ)
Теперь, я понял что ты имел ввиду воздуховоды делаю..... 8D
если по фонарю вопрос еще стоит, может такой аукнуть лишний из набора? - https://www.modeli.com.ua/images/products/pavla_model/pamv72007.jpg
Андрей,вакушный есть,но я его пущю на украинскую модель,там немного неправильный сделали.
Родной в полне нормальный,просто края надо подогнать с боков. ;)
Прикольно ниши получились, а с фонарем надо что-то делать.
ну вот ниши и закончены практически [:](
Рисунок
SAM_1172.JPG (193.07 КБ)
Если так и дальше будете реогировать на маю работу я буду молча собирать!Мне нежны лайки!!!!!!!!!!Или не лайки :D Но что то скучно с вами тут.Тут именно! 8)-
Цитата
Матвей Богданов пишет:
Если так и дальше будете реогировать на маю работу я буду молча собирать!Мне нежны лайки!!!!!!!!!!Или не лайки   Но что то скучно с вами тут.Тут именно!  
Да замечательно все :)))
А еще атмосфера на рабочем месте нравится!
А что, нормально реагируем  ;) Когда есть, что сказать по делу или на косячки указать, народ не молчит  :}{
А ниши очень даже натуральные, мне особенно эти толстые кишки, тьфу, воздуховоды понравились  :)
Изменено: olten - 24.06.2017 09:45:31
Цитата
olten пишет:
А что, нормально реагируем    Когда есть, что сказать по делу или на косячки указать, народ не молчит    

А ниши очень даже натуральные, мне особенно эти толстые кишки, тьфу, воздуховоды понравились  
Кишки это :) и органы всякие ):
О то-ж,я то же так думаю,когда смотрю на это место :D И что самое прикольное-ну ведь ни у кого так больше небыло!
К стати,и ноги у него интересно расположены и складываются!Вот же блин фантазия.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат